BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я, он и его жена
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alex_05

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2011 08:42    Заголовок сообщения: Я, он и его жена Ответить с цитатой

Здравствуйте.
У меня сейчас сложилась немного непонятная ситуация, и я хотел бы узнать ваше мнение по этому поводу.

В начале года я познакомился с мужчиной, который в 2 раза старше меня. Мы встречались, развлекались и т.д. и т.п. на протяжении где-то 6 месяцев. В принципе, нам было очень хорошо и комфортно вместе.

Но в течении этого времени, меня всё время преследовали сомнения: с первой нашей встречи у меня было такое чувство, что он женат. Было очень много мелочей, которые уж слишком явно указывали на это.

Но в дальнейшем мы стали встречаться в основном по выходным (очень редко посередине недели). С субб на воскрес обычно. А все знают, что женатики сразу четко говорят: по выходным и праздникам я с семьей, детьми. Ты мне не звонишь и не пишешь - я сам тебя наберу, когда надо будет (как правило 2,3 раза в месяц). Он же запросто мог остаться у меня на ночь, на звонки и смс всегда сразу отвечал и свободно разговаривал. Если бы он был женат - наверняка так бы себя не вел.

Потом он уехал в командировку, и я наверно уже от тех сомнений, которые меня раздирали пошел к нему домой. Дверь мне открыл его сын, затем вышла жена. Я не был удивлен, т.к. на это и настраивал себя.

Его жена вышла в коридор и мы поговорили. Я сказал кто я есть - она сообщила, что уже давным давно в курсе всего. Мы договорились встретиться на след день в кафе.

Она показалась приятной женщиной на первый взгляд и очень мягкой. Мы долго разговаривали, я многое узнал. Например то, что они женаты почти 20 лет, у них двое детей. И на протяжении всех этих лет Глеб (так зовут того мужчину) гуляет с кем только может (с мальчиками разумеется). Он может запросто не придти ночевать, соврав что-нибудь типа: командировка или совещание ночное или корпоратив у шефа. Он может запросто при ней разговаривать с парнями договариваясь о встрече. Несколько раз он заражал её венерическими заболеваниями (странно, что СПИД до сих пор не подцепил). Если она уезжала к родителям в другой город, он сразу же приводил домой кого попало, и она вернувшись, обнаруживала в корзине использованные презервативы. Много чего она рассказала, в общем, вел он себя до невозможности нагло и так было на протяжении всех лет.

Я спросил почему она с ним до сих живет - ответила. что любит. Ну и из-за детей конечно. Страшую дочь они отправили учиться в другой город в ВУЗ, чтобы она не видела, какой обрз жизни ведёт её папаша. А сын пока ещё во 2ом классе.

Затем она сказала мне: я хочу чтобы ты к нему вернулся (мы прекратили общаться по моей инициативе). Я хочу по-крайней мере знать, где он, с кем он. К тому же, я за постоянство(удивительно, но пока мы с ним встречались, он ни с кем не знакомился и был только со мной, ну и с ней конечно).

И сейчас я не знаю, что сказать. С одной стороны, меня всё устраивало в наших отношениях и к тому же он очень богат. Но я не представляю, как я могу лечь с ним снова в постель, зная, что его жена сидит дома и мучается от того, что никогда не сможет ничего изменить. Как я ей потом в глаза посмотрю. К тому же, я и сам вижу, что Глеб настоящий моральный урод и самое главное в его жизни - карьера. Он её сделал. и сейчас видимо решил гулять напропалую. Его наглость не знает предела. К тому же, занимая в органах чуть ли не самый важный пост, он знает, что ему ничего ни за что не будет.

К тому же, мне очень жаль его жену. Кстати, Глеб не в курсе, что мы с его женой так сказать, познакомились.

Что тут можно сказать и сделать? И как вы считаете, как Глеб отреагирует, если узнает о наших с его женой встречах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2011 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убьёт и правильно сделает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex_05

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2011 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Убьёт и правильно сделает


не убьёт. к ним и раньше пару раз парнишки заглядывали домой. при чем, когда и он. и жена были дома. он выйдет, поговорит и зайдёт.

говорил, что знакомые

и с ними всё нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MuhomoR

Участник форума



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2011 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мог бы и не писать о том, что он богат. это стало понятно с того момента, когда ты рассказал про реакцию жены...
Богом клянусь...

У богатого дядечки появилась очередная игрушка в виде тебя.. Ты рад этому? Иногда нужно иметь элементарную гордость и самоуважение.

Да и счастья не принесёт этот человек, годный тебе в отцы.

Максимум, на что ты можешь расчитывать - это хороший секс и подарки в качестве РАСПЛАТЫ за секс... Задумайся, как это называется. Отношения? Сомневаюсь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2011 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
К тому же, мне очень жаль его жену. Кстати, Глеб не в курсе, что мы с его женой так сказать, познакомились.

Хм..это наверно тот редкий случай, когда лично у меня женщина, оказавшаяся замужем за геем никакой жалости не вызывает. И вам особо переживать о ней не советую. Напрягало бы ее такое положение вещей, давно бы уже свалила. А так, 20 лет...полет нормальный..

Цитата:
И как вы считаете, как Глеб отреагирует, если узнает о наших с его женой встречах?

Скорее всего прекратит отношения. Такое было бы разумней всего с его стороны, потому как волей не волей тебе придется выбирать либо его, либо ее "сторону" и видение ситуации. По сути уже сейчас она, как мудрая женщина, настроила тебя против него, понарасказывав какой он наглый, изменник и беспредельщик. А нафига ему нужен парень, который видит все так, как его жена ему скажет? Даже если это и правда. Вообщем как человек разумный, врядли он эту вашу коалицию одобрит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2011 20:27    Заголовок сообщения: Re: Я, он и его жена Ответить с цитатой

[quote="Alex_05"]Несколько раз он заражал её венерическими заболеваниями (странно, что СПИД до сих пор не подцепил).[quote]


Цитата:
Затем она сказала мне: я хочу чтобы ты к нему вернулся Но я не представляю, как я могу лечь с ним снова в постель, зная, что его жена сидит дома и мучается от того, что никогда не сможет ничего изменить. Как я ей потом в глаза посмотрю.




Т.е. риск вензаболеваний тебя не останавливает, только моральный аспект?

Ну что ж , жена - умная женщина. Возвращайся - и будете посещать КВД вместе.
Месть - блюдо, которое подают холодным )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2011 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам нужно жить всем вместе. И подселять очередных. По мере поступления. И лечиться вместе веселей и дешевле! 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yukon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2011 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая-то бредятская история..."мы расстались по моей инициативе".Если расстались,чего к жене-то поперся?Бабосы кончились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yukon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2011 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и подскажите,как малолетняя соплюха беспрепятственно попала в дом человека,который "занимает в органах чуть ли не самый высокий пост"?он что в хрущевке с проходным подъездом живет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temary

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 99
Откуда: extremo oriente

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2011 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мухомор прав. Не надо встречаться с моральными уродами (а к таким относятся 95% женатых гей-гуляк и ругайтесь до посинения) и ломать свою психику. Строй свою жизнь и гуляй с ровесниками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.