BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сахаджа-йога
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите ли вы расти духовно?
Да
87%
 87%  [ 7 ]
Нет
12%
 12%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 8


Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2011 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok, да мы отклонились от темы...*вопросы о СЙ*. Вообще если хоть кто-нибудь, хоть один человек придет в СЙ после прочитанного на этом форуме - это огромный успех и радость для меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2011 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
Так как я стал радостным, удволетворенным, прощающим и т.д.

Именно это, если не лучше, ты мог бы получить не идя против своей природы (в том смысле, котором я ранее говорил) 03



Цитата:
Не буду приглашать остальных присоединится к этому... )))

и прально. учитывая что "остальные" в данный момент это я, а я прихожу без приглашений 32
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2011 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys, закончим это словоблудие...простите мой французский...общаемся в этом форуме только по теме... 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2011 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как знаешь... 32
совет напоследок: закрывая глаза на проблему её ты все-таки не решишь 22
ПС: и зачем это я только все говорю...
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2011 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys, обещаю тебе, про СЙ буду говорить только в этой теме, чтобы не мазолить модератору и всем не согласным со мной глаза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2011 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фадя, мы не не согласны с тобой по поводу СЙ, мы просто указываем на твою ошибку 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2011 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller, это радует. Кстати вот выдержки из лекций Шри Матаджи сортированные в алфавитном порядке, может кого-то заинтересуют.

http://russia-sahajayoga.ru/tematicheskie-podborki-iz-lekcij-shri-matadzhi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Astoron

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2011 14:51    Заголовок сообщения: Незнание Ответить с цитатой

Добрый день!
Хотелось бы высказаться по "Сахаджа-йога". Где-то пол года назад меня заинтересовала данная методика, я попросил активно занимающихся данными вещами энергетиков посмотреть за счет чего человек пытается вырасти. Мы сходили на два занятия. Самое непонятное, что у тех, кто вел данные занятия, была непонятная методика - Энергии перепутаны, и работа построена на дисбалансе. По словам моих знакомых, это опасные игры и могут привести только к усилению чакры Муладхара(она питаема всеми энергиями), а все остальные только закрываются.
Это конечно личное дело каждого, но чем сильнее открываются чакры тем больше в человеке энергии(Жить, заниматься сексом, любить, таврить, понимать, познавать). если сказать своими словами нам сказали использовать энергии предназначенные для разных чакр направить в одну. Конечно усиление будет. но это опасно для других.
Чакры:
Муладхара - здоровье
Свадхиштхана - Эмоции, сексуальная энергия
Манипура - Власть
Первые три называют животными, так как отображают потребности животных. Дальше идут человеческие:
Анахата - Любовь(человек у которого закрыта данная чакра не сможет любить)
Вишуддха - истинное творчество
Аджна - интуиция
Сахасрара - тысячелистник.

Но в принципе в мире много методик, так что говорить, что та верна, а другая нет у меня нет права, я просто предупреждаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2011 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astoron, пардон, а кто такие энергетики?экстрасенсы чтоли? Вам на занятиях рассказывали, что кроме чакр есть еще атма - дух, отражение бога всемогущего в человеке и кундалини - божественная энергия которая спит в основании позвоночника в косточке сакрум. И еще дорогой мой - еслибы анахата была полностью заблокирована ты бы вообще не смог жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2011 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация о болезнях в алфавитном порядке...полезна не только сахаджа-йогам...хотя в полной мере получить пользу из этих рекомендаций могут только сахаджа-йоги.


http://sahajahealthcentre.ru/metody-ozdorovleniya/zabolevaniya/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.