BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился в иностранца
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
light112

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2011 12:20    Заголовок сообщения: Я влюбился в иностранца Ответить с цитатой

Очередная поездка в Турцию проходила как обычно... Море, солнце, пляж. Ездил с родственниками, так что о каких-то "похождениях" не было и мысли, тем более, что в отеле было 90% немецких пенсионеров. Но вот за 3 дня до отъезда угораздило меня разболтаться с официантом в одном из баров, он сам завел разговор на отвлеченные темы, зачем-то рассказал, что был в России в прошлом году (может с намеком).
На следующий день опять с ним встретились там же и мне даже удалось с ним немного поболтать без "лишних ушей". В тот вечер я засыпал уже с мыслью о нем.
На третий день нашего, покуда еще без ярких событий, знакомства, я при встрече сказал, что мы завтра утром улетаем домой. Он не постеснялся при маме попросить у меня мои контакты, принес мне ручку с блокнотом, но так как мы говорили на английском, то мама ничего не поняла, ей сказал, что благодарность написал, тем более что он кружил у нашего стола как юла :))). Когда мы уже уходили, я подошел к нему попрощаться и он предложил погулять после окончания его рабочего дня.
Прогуливались мы с ним до 3 часов ночи и все это время болтали, он рассказывал о себе, о своей семье, я ему рассказывал о себе и так мне хорошо было с ним и комфортно как будто всю жизнь его знаю, а еще звезды, луна, такая романтика. Геевская тема не поднималась ни разу. Когда уже расставались, он подарил мне браслет, было долгое рукопожатие, благодарность за приятный вечер и грусть на лицах обоих. Вот такая вот история со мной случилась: никаких поцелуев, секса, чисто романтический вечер. В день отъезда сидел за завтраком, не выспавшийся, счастливый и расстроенный одновременно, играла грустная тихая музыка, чуть не расплакался. Сейчас сижу как дурак жду письма от него (так получилось, что у меня нет его контактов). Думаю даже хорошо, что не пересеклись с ним в начале отдыха, так бы за 2 недели точно делов натворили и труднее было бы его забыть. К слову мальчику 21 год, на год меня младше. Пишу здесь, потому что хочется поделится своими переживаниями, а не с кем. Нахлынули чувства, которых не испытывал уже года 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ansar

Участник форума



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2011 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


ну а так вообще держись. судьба занятная штука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
light112

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2011 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занятный ответ )) Прекрасно понимаю, что вряд ли когда его еще увижу, но пока не могу побороть чувство внутренней окрыленности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2011 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ansar

девушку жалко :/ 10
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2011 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Ansar девушку жалко :/ 10


Скажи честно, 800 $! 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2011 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет реально жалко она порхает в небесах и даже не видит очевидного игра на чуствах ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2011 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
и даже не видит очевидного игра на чуствах ...


Чаво? Какая игра? Дура она, дура! И вообще мало попросил 32 Еще и совета просит! Пускай квартиру продает! А я ему вторую сломаю ногу. 32 32 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2011 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну блин бывает так много кто когда влюблён может всё отдать и пока подзатыльник не получит и неопомниться ! Я тоже такой просто мой субект не пытается меня развести хотя она моглабы !

PS Ты строгий реалист !

PPS А ты влюблялся влюблён сейчас ? 12
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2011 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да погоди охать-то 15 . Знаешь ли, Твенти, у меня какой-то странный характер. Я иногда так расчувствуюсь, что готов все отдать, а как придется вынимать деньги, так мне и жалко. У нас в роду была одна такая бабушка, так я, должно быть, в нее. 05

Влюблялся, влюблен 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2011 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в девочку или в парня ? + вы вместе или нет ? :)
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.