BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как помириться с парнем?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ansar

Участник форума



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2011 17:36    Заголовок сообщения: Re: Как помириться с парнем? Ответить с цитатой

UV писал(а):
...мне не хотелось бы его терять - как товарища и парня - мне действительно другие парни не нужны: с ним хорошо, да и тянуть к парням меня последнее время меньше стало....

Помогите! Мне правда дорог будет любой совет. Может быть, вы поможете - сами мы не справляемся.

имх вы его уже потеряли как товарища и, возможно, парня.
он, мне кажется - кривит душой, когда говорит о своем возможном гетеросексуальном будущем. все эти планы - разговоры, не более. и он влюблен. отсюда ревность, неадекватное поведение и прочие побочные эффекты "чудеснойпорылюбвимолодой".
если не планируется возможного будущего - объясните это ему. прервите контакты и т.д
если планируете - клятвы преданности, совместные розовые сопли и оркестр на фоне включить не забудьте.
а вообще, яб посоветовал просто ровно держать отношения, как есть. он молод, в новом городе. есть вероятность, что расстояние и наличие альтернатив сделает свое дело, притом, с чистой совестью можно будет винить не себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.