BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как долго вы искали свою вторую половинку?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
koshmakoshka

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может и найдет и может и напишет....
но я и тут нашла решение (опыт великая вещь)
вообщем знакомишься с кем то, болтаешь, нравится фотка, нравится болтать, потом вызываешь его в скайп, или эмэсэн(msn). Смотришь на морду, тело, зубы, и токо потом назначаешь рандеву.
А если будут ныть нет вебки, говори: "нет скайпа - нет встречи(секса)"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PROjector

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshmakoshka писал(а):
может и найдет и может и напишет....
но я и тут нашла решение (опыт великая вещь)
вообщем знакомишься с кем то, болтаешь, нравится фотка, нравится болтать, потом вызываешь его в скайп, или эмэсэн(msn). Смотришь на морду, тело, зубы, и токо потом назначаешь рандеву.
А если будут ныть нет вебки, говори: "нет скайпа - нет встречи(секса)"

Лично я Skype не очень люблю - предпочитаю впервые услышать голос собеседника вживую.

Некоторые, кстати, в первом же сообщении на сайте просят мой номер. Ладно бы свой давали (я бы всё равно не звонил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Веня

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 14
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 17:14    Заголовок сообщения: Re: Как долго вы искали свою вторую половинку? Ответить с цитатой

fly3599 писал(а):
Собственно вопрос: как долго вы искали свою вторую половинку? Я вот уже устал сидеть на сайтах знакомств. Стоит мне найти симпатичного парня, как он тутже перестаёт посещать сайт, а пишут всякие 30-летние или просто непривлекательные. Мне всего 22, природа красотой не обделила вроде, а не получается познакомиться и чтоб хотя-бы до встречи дело дошло. А так хочется любви. Можт полтора месяца сидения на сайте - это не срок?


Здравствуйте, мои голубые товарищи!!! Давненько не писАл вам! Хотя, не скрою, читаю вас регулярно! 08

По теме: я ищу с 2007-го года. И ничего! Как видите, не помер от этого! 03
Всерьёз и на долго, за это время, за душу так никто и не зацепил. Бывала, конечно, некая симпатия и привязанность к отдельным парням. Которая возникала, естественно, после реальной встречи. Хотя, не скрою, первое время, когда я только начинал свой путь по этой "голубой" планете, "влюблялся" и в красивое фото в анкетах. Которое, как со временем выяснялось, не имело никакого отношения к хозяину этой самой анкеты. Но всё это уже в прошлом. Уффф! И Слава Богу!
Кстати, fly3599, те симпатичные парни с сайтов знакомств, с которыми ты пытался завести знакомство, и которые вскоре бесследно исчезали, скорее всего как раз таки и были такими "чужефоточниками". Так что, не принимай близко к сердцу. Своим внезапным исчезновением, они тебе съэкономили кучу времени и нервов. 03 Запомни: чем симпатичнее человек на фото в анкете, тем выше вероятность, что это фото не его.
Я, конечно, ни в коем случае не утверждаю, что у абсолютно у всех красивых (симпатичных) парней ворованные фотки 07

Теперь, по поводу симпатии. Как правило (по моему личному опыту), она возникает только у кого-то одного из знакомящихся. Наверное, это не только у меня так. Вот это очень напрягает. 10

Но, плюсы, из моего почти 5-летнего пребывания на сайтах знакомств, тоже имеются. Появились несколько человек - хороших знакомых. Пусть и не друзей, но лучше уж так, чем совсем никого. 09

В последнее время, утешаю себя тем, что мой "принц" сам меня найдёт. А на сайтах, всё больше, просто общаюсь...присматриваюсь к аудитории.
Надоели "пустые" свидания. Поэтому, стараюсь не встречаться без фото. Кстати, у самого меня все фото в анкете реальные, и не отФотоШопленные, как у некоторых 03 (без намёков на кого-либо)
17 Вот моя "голубая" жизнь вкратце.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Акиплеша

Постоянный участник



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 109
Откуда: СПб.

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2011 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Вот в моем случае, наверное просто повезло.

Раньше никогда не доверял всяким сайтам знакомств, анкетам и прочему. Но вот в один прекрасный момент уж очень надоело одиночество и я решил попробовать с кем нибудь познакомится. Ну а как можно одному гею познакомится с другим? 01
На улице же не подойдешь к понравившемуся человеку и не скажешь, привет, давай познакомимся, ты мне понравился... Нет, конечно, просто познакомится можно, но имеется ввиду не простое знакомство, а знакомство для возможности в последствии интимных отношений и может быть даже совместного проживания.
Поэтому у геев остается несколько вариантов знакомств.Посещать места, которые посещают другие геи, а это либо плешки, либо клубы. Не то не другое меня не интересовало, соответственно я сделал вывод, что люди, которые посещают эти места и мне так же будут не интересны.
Соответственно остается интернет, и сайты знакомств. Ну а дальше просто повезло, ну я так считаю.
Разместил анкету с фотками, стал просматривать другие анкеты, читать, что люди пишут, некоторым писал сам, бывало, что не отвечали, ну из этого трагедии не делал, значит я был просто не интересен этим людям.
Писали и мне, иногда не отвечал сразу, поскольку не видел в себе ничего общего с некоторыми людьми. Бывало завязывалась переписка, ну и потом обрывалась из за потери интереса взаимного либо же с какой то одной стороны.
Был один индивид, который после первых двух фраз начал настаивать на встрече. После того, как я "намекнул" ему, что может мы и встретимся но попозже... 03 , Он выдал следующее, мол либо мы встречаемся сейчас же, либо между нами всё кончено... Кода я это прочитал, и у меня прекратился истерический смех, я только смог ему ответь, что видимо я уже "кончил", ну в смысле с ним...
Вот так прошёл месяц, может два... Точно не помню. Потом наткнулся на одну анкету, которая меня чем то зацепила. Написал, мне ответили, завязалась переписка. В спокойном ритме, без истерик и настойчивых просьб всяких. Обменялись фотками, отвращения друг у друга не вызвали 32.
Договорились о встрече, при этом поняли, что являемся практически соседями...03 . Погуляли, поговорили, посидели в кафешке, попили пивка... И вот уже несколько лет живем вместе. 01
Так что бывают и счастливые случаи знакомств на сайтах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Веня

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 14
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2011 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акиплеша писал(а):
Всем привет. Вот в моем случае, наверное просто повезло.

Раньше никогда не доверял всяким сайтам знакомств, анкетам и прочему. Но вот в один прекрасный момент уж очень надоело одиночество и я решил попробовать с кем нибудь познакомится. Ну а как можно одному гею познакомится с другим? 01
На улице же не подойдешь к понравившемуся человеку и не скажешь, привет, давай познакомимся, ты мне понравился... Нет, конечно, просто познакомится можно, но имеется ввиду не простое знакомство, а знакомство для возможности в последствии интимных отношений и может быть даже совместного проживания.
Поэтому у геев остается несколько вариантов знакомств.Посещать места, которые посещают другие геи, а это либо плешки, либо клубы. Не то не другое меня не интересовало, соответственно я сделал вывод, что люди, которые посещают эти места и мне так же будут не интересны.
Соответственно остается интернет, и сайты знакомств. Ну а дальше просто повезло, ну я так считаю.
Разместил анкету с фотками, стал просматривать другие анкеты, читать, что люди пишут, некоторым писал сам, бывало, что не отвечали, ну из этого трагедии не делал, значит я был просто не интересен этим людям.
Писали и мне, иногда не отвечал сразу, поскольку не видел в себе ничего общего с некоторыми людьми. Бывало завязывалась переписка, ну и потом обрывалась из за потери интереса взаимного либо же с какой то одной стороны.
Был один индивид, который после первых двух фраз начал настаивать на встрече. После того, как я "намекнул" ему, что может мы и встретимся но попозже... 03 , Он выдал следующее, мол либо мы встречаемся сейчас же, либо между нами всё кончено... Кода я это прочитал, и у меня прекратился истерический смех, я только смог ему ответь, что видимо я уже "кончил", ну в смысле с ним...
Вот так прошёл месяц, может два... Точно не помню. Потом наткнулся на одну анкету, которая меня чем то зацепила. Написал, мне ответили, завязалась переписка. В спокойном ритме, без истерик и настойчивых просьб всяких. Обменялись фотками, отвращения друг у друга не вызвали 32.
Договорились о встрече, при этом поняли, что являемся практически соседями...03 . Погуляли, поговорили, посидели в кафешке, попили пивка... И вот уже несколько лет живем вместе. 01
Так что бывают и счастливые случаи знакомств на сайтах.

Классно! Я даже прослезился! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ado

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 2
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждое событие несет в себе какую-то цель,если уж вы оказались на этом сайте,то это не просто так,как говорил Маяковский "Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно? Значит - кто-то хочет, чтобы они были? Значит - кто-то называет эти плевочки жемчужиной?"
Я думаю,что всему свое время и для каждого из нас есть вторая половинка,которая так же ищет,так же ждет,и с каждым днем мы все ближе друг к другу. Главное не унывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.