BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу найти свою половинку
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Норман

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 2
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 21:06    Заголовок сообщения: Хочу найти свою половинку Ответить с цитатой

Мне 37 лет, но к счастью выгляжу пока на 28. Был женат, но брак сразу распался. Потому что она была лесбиянкой, а я гей. Теперь не хочу экспериментировать, а хочу найти реальные отношения для которого хочу жить. Я гей пассив а ля натурал. Некоторые таких как я называют латентными, если не ошибаюсь. Связи с этим у меня вопрос как мне прилечь свою половинку. У меня нет опыта с долговременными отношениями. Нужно ли начинать отношения с секса или с этим надо подождать, до второго свидания? Я довольно симпатичен, но у меня не хватает самоуверенности. Бывало я как увижу свой идеал сразу открываюсь и это все портить и через немного времени я вижу что он бежит от меня и на телефон не отвечает. А те люди которые мне не понравились прилипают ко мне как банный лист и достоют меня даже если им говорю что мы не пара. Может мне наоборот сделать. Посылать тех кто мне понравился и доставать тех кто мне не понравился? 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 22:00    Заголовок сообщения: Re: Хочу найти свою половинку Ответить с цитатой

Норман писал(а):
...Я гей пассив а ля натурал. Некоторые таких как я называют латентными ...


15 Так вот ты какой, северный олень!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 22:03    Заголовок сообщения: Re: Хочу найти свою половинку Ответить с цитатой

Норман писал(а):
Посылать тех кто мне понравился и доставать тех кто мне не понравился? 02

Таки да...и будешь тогда жить долго и счастливо с тем, кто тебе не нравится...пока не убьешь его..или себя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Норман

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 2
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 22:48    Заголовок сообщения: Re: Хочу найти свою половинку Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Норман писал(а):
...Я гей пассив а ля натурал. Некоторые таких как я называют латентными ...


15 Так вот ты какой, северный олень!




да уж. кого я спрашиваю. те кто здесь сидять вообще не создовали сем пару. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Дя!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 23:33    Заголовок сообщения: Re: Хочу найти свою половинку Ответить с цитатой

Норман писал(а):
Нужно ли начинать отношения с секса или с этим надо подождать, до второго свидания?
Ты чоооу? Пока второго свидания будешь ждать - уведут! 13
Слушай сюда: Вначале - непременно секс. С тем, кого удалось поймать.
А уж потом можешь знакомиться с ним в тырнете, просить фото - это всё после.
И никаких отговорок о втором свидании - сбежит полюбасу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2011 18:14    Заголовок сообщения: Re: Хочу найти свою половинку Ответить с цитатой

Норман писал(а):
Мне 37 лет, но к счастью выгляжу пока на 28
Всегда умиляла столь самолюбовная конкретика, а главное, столь точная! 08
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2011 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА 06

Начни с СЕКСА а потом уже ищу половину свою ,сначала попробуй ле вообще твоё !!
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2011 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитал первый пост теперь непонятно нечего 32 Посмотри фильм The Love Guru там есть дельные советы чтоле ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temary

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 99
Откуда: extremo oriente

СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2011 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда уж мда уж...это в 37 у тебя не было долговременных отношений? может сначала нужно подумать для чего оно тебе надо? а если пораскинешь мозгом , то может окажется, что они тебе и нафиг не нужны?
p/s/ люди в парах, фактически семейных, тут есть. даже среди тех, кто много моложе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.