BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

СПИД - это большой заговор?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2011 11:44    Заголовок сообщения: СПИД - это большой заговор? Ответить с цитатой

Вы можете не согласится со мной, но давайте рассмотрим на эту проблему с другой
точкой зрения. Что такое эпидемия и почему оно имеет циклический характер? Разные века появляется возбудители болезни и потом бесследно исчезает. Но мы то знаем что материя в природе не появляется из ниоткуда и не исчезает в никуда. Так можно сказать про Испанский грипп который появился в Испании где то в 1918 году который унес из жизни почти половину мира, а потом 1919 бесследно исчез.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%BF

Из этого следует что? Может быть кому то выгодно это идеальное убийство. Иначе это не назовешь. Значить убийство. А когда убийство надо это расследовать и задовать вопрос кому от этого выгода? Говорят все что новое это хорошо забытое старое. Эпидемия и какая от этого выгода?
Мы далеко ушли от природы и сейчас среди человечества не действует главный закон природы естественный отбор. Населения все больше и всем место не хватает. Вот тогда государству приходить на помощь что? Эпидемия конечно. Болезнь который сократить численность до нужного размера и потом быстро можно найти чудо таблетку который спасет остальных. Видите главных наследников богатства? Конечно Государства и Медицина государства и церкви тоже припадет немножко.
Ведь это же целая биологическая война ужаснетесь вы. Ну да токая война не изобретения 21 века. Оно было всегда и будет.
Но давайте вернемся к Спиду. Чума 20 века на который человечества не может найти лекарства уже столько десятилетий. Почему? Ведь мы уже живем 21 веке и это золотой век прогресса. Все страны ищет лекарства и действует они сообща. Это ведь чистой воды маразм. Как можно такими высокими технологиями не победить этот вирус?
А теперь посмотрим на Спид с другой стороны. Кому от этого выгодно. По всему миру собирается фонд против Спида. И этот всеми не ненавистный презерватив который защищает нас только на 90 % . И еще наверное не все знают что это болезнь не передается воздушно капельным путем и не передается в бытовых условиях. Так что можно не опасаться что ты подхватишь его как грипп. Главное соблюдай правила и спи только со своей женой. В чем не идеальная эпидемия? Из за презерватива контролируется рождаемость. Казне идет миллиарды от презервативов и одноразовых шприц. Еще и фонд против Спида. Так почему мы должны убить курицу который несет ну очень огромное золотые яйца?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2011 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень интересно, почему ты думаешь, что мы, своим мнением, можем как-то изменить эту глобальную проблему? 05
Мы можем лишь попытаться обезопасить себя от этой болезни...
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2011 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Мне очень интересно, почему ты думаешь, что мы, своим мнением, можем как-то изменить эту глобальную проблему? 05
Мы можем лишь попытаться обезопасить себя от этой болезни...



Да это глобальная проблема. Думаю не все в курсе что дело может обстоят именно так. Я не утверждаю свою точку зрения, но оно вполне может быть так. Не все мужы во главе государства наживаются на бедах людей и найдется человек который капнет по глубже если прочтет мою статью. Ну хотя бы я на это надеюсь. А насчет обезопасить себя, я уже пытался и не раз. Все ровно где то что то пойдет не так. Но пока к счастью пронесло, на долго ли? 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2011 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если так фанатично на чем-то зацикливаться - обычно происходит прямо противоположно 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2011 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Если так фанатично на чем-то зацикливаться - обычно происходит прямо противоположно 05



Ты прав. Бывает иногда и наоборот, но плыть по течению тоже не выход. Вы знаете что когда был первый больной спидом то это назвали болезнью гомосексуалистов? И это не случайно, потаму что первый больной был гейем и еще очаг этой болезни гнездятся в заднем проходе человека. Вот тогда как же обрадовались церковные служители, наконец то достойная кара думали они, но не тут то было когда начали уже заболевать все остольные. У нас нет доказательств и по просту обвенять государство в целом мы не можем. Поэтому я предлогаю надо созвать наших лидеров ЛГБТ чтобы они внедрились сообщество фонд против Спида и проследили куда уходить средства. И начали производства презервативов обтекающим концом чтобы поменще трений было. У нас все таки должно быть нормальный секс а не мучение и разрывы. Природа об этом позоботилось в отличе от садистов гомофобов каторые выпускают презики. 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2011 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прометей писал(а):
Вы знаете что когда был первый больной спидом то это назвали болезнью гомосексуалистов? И это не случайно, потаму что первый больной был гейем и еще очаг этой болезни гнездятся в заднем проходе человека
Откуда у тебя такие данные и на чем они основаны?
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2011 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Прометей писал(а):
Вы знаете что когда был первый больной спидом то это назвали болезнью гомосексуалистов? И это не случайно, потаму что первый больной был гейем и еще очаг этой болезни гнездятся в заднем проходе человека
Откуда у тебя такие данные и на чем они основаны?



Я не иппохондрик и не ищу постоянно в себе симптомы разных болезней, но я каждый в два или три месяца проверяюсь на Спид. Поэтому я читаю об этой болезни все. Так сказать предупрежден вооружен. 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прометей писал(а):

Я не иппохондрик и не ищу постоянно в себе симптомы разных болезней, но я каждый в два или три месяца проверяюсь на Спид. Поэтому я читаю об этой болезни все. Так сказать предупрежден вооружен. 12
Если бы ты в действительности читал и знал о ВИЧ-инфекции так много, то знал бы и о том, что сдавать каждые два месяца анализы - не имеет смысла, так же, как и каждые три месяца - они неинформативны. И еще. Анализ весьма дорогостоящий - ты бы раззорился за год на таких анализах.
И напоследок. Даже если гипотетически предположить, что все описанное тобой ты действительно делаешь, то у меня возникают сомнения на счет твоего психического здоровья. Ты что, не предохраняешься при сексе, каждую неделю ходишь на маникюр, лечишь зубы...??? Я открою тебе страшную тайну: ВИЧ воздушно-капельным путем не передается! 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как в другие страны СНГ, но у нас в государстве анализы на ВИЧ проверяется абсолютно анонимно и бесплатно. Да раньше было платно анализы получить анонмино, но теперь дело обстоит так. И нассчеть не информативности анализа каторый получается в такой кароткий срок как считаете вы, то смею вас поправить антитела в случае зарожения уже можно выявить через две недели после секса. Да нассчет предохранения вы правы. По этому поводу постоянно себя корю, но секс с презевативом это такое мучение каторые не достовляет удовольствие обоим партнерам одновременно. Но все таки когда совсем не уверен в партнере то обязвтельно требую защиты.

А то что это болезнь не передоется воздушно капельным путем то это я уже написал в статье, поэтому я уверен что эту не излечимую болезнь придумали ученые чтобы урегулировать рождемость и заодно разбоготеть на презервативах и фондах устраеваемых будто бы борються победить и найти от него лекарства. 130
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimik19

Участник форума



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 42
Откуда: Беларусь, г.Жодино

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2011 04:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакого ВИЧ И СПИДА НЕТУ!!! ВИЧ-инфекции не существует, СПИД конечно был, есть и всегда будет, НО!!! это совсем другой "СПИД", то есть он не передается ни при половых контактах, через кровь тоже не передается, то есть это просто напросто пониженный иммунитет, который можно заработать сотнями способами - радиация, плохая экология, прием наркотиков(и дебилу понятно, колись ты хоть сверхъстерильными шприцами, иммунитет убиваетсся наркотиками, а при остановке постепенно восстановливается - вот поэтому-то и отнесли наркоманов в главных "разносчиков" СПИДА). Вируса СПИДА еще никто не выделил никогда, потому как его и нету, а когда делают анализ на "ВИЧ/СПИД" то он делается на обнаружение антител, а не вируса!!! Антитела выделяются в крови по многим причинам, например при переливании крови, родах, при заболеваниях - обычном гриппе и т.д, а умирают люди не от болезни СПИД, а по естественной причине в каждом случае, например, африканцы вымирают от антисанитарных условий, голода, сверхжаркого климата, малярии, что ведет конечно само собой к потери иммунитета, а не от того, что они заразились там какой-то инфекцией. А если вы не верите, что ВИЧ и СПИДа(официального) нету, то можете провести такой эксперимент, когда будете болеть гриппом здайта анонимно анализ на ВИЧ/СПИД он во мнгих случаях покажет заражение, кода болезнь опять пройдет повторите, и вы в этом убедитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.