BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нравится ли вам Кристина Орбакайте?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
orbakaite

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если по твоему Хватит шоу, все сначала, Разрешаю только раз, признанье, ночь - подруга, где любовь там беда, я не сказала и еще 60 песен карлики, то я незнаю. Так могут говорить только те, кто по настоящему завидует трудолюбивому человеку, работающему наизнос, у которого график концертов расписан на полгода вперед и по 20 концертов каждый месяц, тот кто занимает 1 место среди гастролируюших певиц.
Я ее не зашишаю. Просто говорю что удивляюсь молодеже. Любят они за глаза незная человека что - то о нем говорить. Они живут только теми сплетнями в газетах и по телеку. им скажут, что Орбакайте - фанерщица - они верят. Нет чтоб сходить на ее сольник и увидеть как она там выкладывается на 100 процентов. Скажут еще что - то - верят. А на самом деле она такой же живой человек, как и все мы. Я не раз вручал ей букеты на сольниках, один даже раз удосужился после концерта поговорить с ней 5 минут, несмотря на то, что я не наменитость, а простой смертный, но она меня не послала, а просто поболтала со мной. Я ее спрашивал о ее планах творческих, она о моей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orbakaite писал(а):
Так могут говорить только те, кто по настоящему завидует трудолюбивому человеку, работающему наизнос, у которого график концертов расписан на полгода вперед и по 20 концертов каждый месяц, тот кто занимает 1 место среди гастролируюших певиц.

Завидовать ей? Будь последователен. Ну кто же будет завидовать человеку работающему на износ? Вот если бы она отдыхала на износ тогда еще ладно 03
Что же касается мест, количества концертов и т.п. - уверен что в племенах кроманьонцев она бы имела еще больший успех.
Цитата:

Я ее не зашишаю.

Именно это ты и делаешь. И кстати за глаза о ней, да и в глаза тоже, я ничего не говорил. То что у неё третьесортное творчество это одно, а какой уж она там человек я не знаю, да и знать не хочу. Не думаю что интересный, но утверждать не возьмусь.
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orbakaite писал(а):
Я не раз вручал ей букеты на сольниках, один даже раз удосужился после концерта поговорить с ней 5 минут, несмотря на то, что я не наменитость, а простой смертный, но она меня не послала, а просто поболтала со мной.


Не удосужился, а удостоился !

Ушки бантиком, носик домиком ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое мнение (я с творчеством малость знаком) - сейчас она испортилась, верней не так.. испортился репертуар, сама Кристина стала лучше... но репертуар увы... что касаемо подборки песен в последних двух альбомах то предпоследний еще худо ли бедно был выдержан в одном настроениии но последний на мой взгляд абсолютно лишен какого либо концепта - повтоорюсь это мое мнение... сейчас наверное ее стоит больше ценить как актрису нежели как исполнительницу.. ну как женщину.. она великолепна... но опять таки мы говорим о певице...
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphire Soldier писал(а):
сейчас она испортилась...
Забеременела... 12
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2014 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ей муж-чечен носяку испортил 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.