BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как понять его отношение ко мне?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
chief.taranoff

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 4
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2011 20:26    Заголовок сообщения: Как понять его отношение ко мне? Ответить с цитатой

Всем привет! Мне почти 19. Учусь на 3-м курсе в колледже... Недавно (месяц назад) к нам пришел парень на 1й курс, перевелся с другого учебного заведения. Ему 17 лет, 11 лет занимается футболом, красивый, стильно одевается, не глупый, есть о чем побазарить... У нас с общий знакомый, через которого мы вроде как познакомились, но дальше привет и пока не заходило...
Сижу я значит как-то в контакте, и тут сообщение приходит, "позвони и указан номер". Я позвонил, оказалось, что у него сломался компьютер и понадобился переустановочный диск... В общем отдал диск, но так же дальше привет, пока ничего не заходило... Недавно в колледже проходила дискотека. Я написал ему вконтакте, типа все шикарно будет, надо ехать и так далее... В учебном корпусе мы с ним пересеклись на следующий день, и договорились о вечере, что поедем на диско) Когда вечером встретились на автобусной остановке - он был уже пьян, с его слов понял, что пил пиво, ну да ладно, это мелочи... Когда достигли пункта назначение - тоесть клуба, решили купить пивасика.. Купили 1 бутылку 1.5 л, выпили, пошли в зал... Там потусили, потанцевали и поехали домой. Уже на подъезже к конечной остановке - он предложил пойти еще попить пива. Я согласился... Мы купили еще одну полторашку, и пошли в подъезд... Там сидели почти 2 часа.. Я наконец то остался с ним наедине, мы много говорили, он рассказывал о жизни, о футболе (я его терпеть не могу, а футболистов люблю), даже сказал, что секса у него 4 месяца не было... Когда все пиво было выпито, мы стали расходиться... Он пожал мне руку, как лучшему другу, обнял, сказал "Спасибо за вечер" и я ушел. На следующий день мы уже общались очень хорошо, и в тот же вечер снова пошли гулять, пить пиво. Опять пообщались, посидели и тд и тп. Я ему предложил скайп установить. И вот мы базарили в первый день почти 5 часов - чисто ни о чем, но это было офигенно, он даже вебку включал, и перед ней на диване валялся... :) Теперь в колледже мы друг без друга никуда. Даже на перерыве между парами (5 минут), мы вместе. Вместе в столовую, вместе на автобус, вместе с автобуса. Он спокойно сидит при мне в контакте и общается со своей "телкой" и говорит, что она *бнутая, и она его бесит... Звонит мне постоянно, даже когда идет домой с тренировки. А сегодня я прошел мимо него в колледже, и не заметил.. Он догнал и сказал: "Ты ох*ел мимо проходить и не замечать?" ) Я ради него даже с одногруппниками не общаюсь, хожу только с ним, а меня начинают подстебывать, типа "нового дружка нашел, да?" я кое как отмазываюсь, но мне все равно... Днем ко мне добавилась его девушка. Мы с ней поболтали, и она пожаловалась, что он не проводит с ней никакого времени, орет на нее, не звонит, игнорит, на письма не отвечает и т.д., а самое главное, что все произошло после дискотеки... Просила присмотреть за ним в колледже, нету ли у него никого в колледже... А недавно в кабинете информатики он оставил свою страничку вконтакте, и я сидел и палил сообщения, и там моя знакомая задавала ему такой вопрос: "А вы с Лешей лучшие друзья", он ответил "Ну почти" - вот хз, что значит это "Ну почти"... Не знаю, ребята, не знаю, что делать... Мне он очень нравится... Простите за длинный текст, но прошу помочь и подсказать знающих людей - как он ко мне относится...
1. Мы почти всегда вместе в колледже
2. По 5 часов разговоров в скайпе с видеокамерой
3. Частые звонки от него на телефон, с вопросами: "Ты где?", "Что делаешь?"
4. Часто встречаемся, чтобы выпить пива.

В общем жду ваших комментов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2011 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак он к тебе не относится. Как к другу. Из всего тобою описанного, я нигде не заметил намеков на что-то большее с его стороны.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.


Последний раз редактировалось: LAO (Вт 22 Ноя 2011 23:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2011 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меньше пива пей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2011 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа братец,ты влюблен.Кажется конкретно.Человек абсолютно нормально к тебе относится.Как к другу конечно же. А твоя голова дорисовывает тебе продолжение...Видишь,то что хочешь видеть.Слышишь,то что хочется.А хочется то видно большего.Не стоит переходить грань этой дружбы, а то не друга и не любви. Общайся и умей получать удовольствие от этого,цени и уважай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2011 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожелению я тоже невижу нечего гейского :/ Как он к голубым относиться ?
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2011 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже согласен. Просто ему с тобой хорошо как с другом. Если бы он испытывал к тебе чувства, то он бы это как ни будь показал. Обычно когда напиваются, то теряют страх и контроль и дают волю чувствам. А так просто друг. Радуйся хоть этому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2011 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не соглашусь с остальными ораторами.

Нет, я ничего не утверждаю, но...

Он (друг этот) может и не понимать, что влюбился. Ещё слишком юн и возможно это первая в его жизни тяга к парню. Пока он поймёт, что это нечто большее, чем дружба.. пока сам себе признается в этом... время пройдёт.

И никаких действий он не предпримет - будет ждать сигнала от возлюбленного. Ну никто не хочет первым подставляться, рисковать и терять дружбу.
А кому-то придётся быть мужчиной. Или всё проебать.

Есть большой риск так и прождать этих сигналов друг от друга и затянуть игру в друзей. Вооот.

Мой первый псевдо-роман неосознанный где-то по такому же сценарию проходил.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2011 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
А я не соглашусь с остальными ораторами.

Нет, я ничего не утверждаю, но...

Он (друг этот) может и не понимать, что влюбился. Ещё слишком юн и возможно это первая в его жизни тяга к парню. Пока он поймёт, что это нечто большее, чем дружба.. пока сам себе признается в этом... время пройдёт.

И никаких действий он не предпримет - будет ждать сигнала от возлюбленного. Ну никто не хочет первым подставляться, рисковать и терять дружбу.
А кому-то придётся быть мужчиной. Или всё проебать.

Есть большой риск так и прождать этих сигналов друг от друга и затянуть игру в друзей. Вооот.

Мой первый псевдо-роман неосознанный где-то по такому же сценарию проходил.




Ну и какой шанс, что данная ситуация именно такая? - один к ста?)
ох,уж эти ложные надежды... как много было подобных тем, с печальнымм последствиями таких умозаключений, и плюс ещё и наш собственный опыт... разве не страшно потом такие надежды давать?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2011 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему один к ста ? Один к двадцати пяти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2011 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, ну что за желание найти себе гемор на задницу? 05 Гей, не гей. 05 Ведь есть время и место познакомится, чего париться? Я не понимаю 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.