BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Поговорим о женской любви (и сколько она весит в граммах?)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Keil

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011 10:44    Заголовок сообщения: Поговорим о женской любви (и сколько она весит в граммах?) Ответить с цитатой

Вначале цифры статистики

" Оставив за пределами вариационного ряда явную патологию с прявлениями вагинизма, когда попытки полового акта вызывают у женщины боль и спазмы, можно обозначить следующие основные типы сексуального реагирования женщин.

1. Женщина, абсолютно удовлетворенная своими тремя детьми, домом и семейным укладом, живя во всех отношениях "душа в душу", с трудом переносит интимную близость. Кроме отвращения и досады, половые отношения ничего не вызывают, но поскольку мужу это необходимо, женщина их терпит.

2. Интимная близость женщине просто не нужна, она ей безразлична: не вызывая никакой физической радости, она в то же время и не тяготит ее. Поскольку мужу это доставляет радость, женщина испытывает отраженное удовлетворение, подобно человеку, подарившему другу очень нужную ему книгу, написанную на языке, которого сам он не понимает.

3. Женщине приятна увертюра к половому акту: ласковые слова, употребляемые при этом мужем, объятия и поцелуи. Однако она не может понять, почему все это заканчивается так неэстетично. В общем она приучила себя закрывать глаза на "мерзкие" стороны бытия, а за красивую часть интимности испытывает к мужу искреннюю благодарность и нежность.

4. Отношение женщины к половому акту зависит от времени, состояния и настроения. Перед началом или после менструации бывают периоды, в которые половой акт доставляет женщине глубокую радость и заканчивается оргазмом. В другое время, "не в тот период" и если "настроение сбито" служебными неприятностями или домашними раздорами, половой акт не заканчивается оргазмом и оставляет неопределенную, смутную неудовлетворенность.

5. Половой акт всегда приятен женщине и всегда оставляет радостное удовлетворение.

6. Не слишком распространенная, но встречающаяся (особенно часто на "вольной ярмарке" легких знакомств) разновидность мультиоргастичных женщин, способных испытать первый оргазм еще до начала сношения, при глубоком затяжном поцелуи. Начав половой акт, такая женщина от первых оргастических разрядок приходит во все большее возбуждение и не испытывает удовлетворения, пока не переживет серию от 3 - 4 до 6 - 8 оргазмов. Если прервать интимную близость до насыщения, то такие женщины испытывают дискомфорт и нередко приходят в ярость.

По данным авторитетных мировых статистик, к первым трем категориям относится от трети до 40% всех женщин. Если исключить добрачные отношения, при которых эта пропорция еще выше, то даже после начала регулярной половой жизни в браке первый оргазм, по наблюдениям А.М.Свядоща, 30% женщин испытывают только после рождения первого ребенка.

(Справочник по клинической сексологии. Под.ред.Васильченко)

Вот еще:
"Известно, что в отличие от мужчин, которых возбуждает зрелище обнаженного женского тела, женщинам вид половых органов мужчины может быть не только безразличным, но даже и неприятным. Это особенно свойственно девушкам, в связи с чем первые половые сношения с ними лучше всего проводить в темноте" (Сексология. П\ред Е.Николаевой. Изд. Педагогика.)".

Как связать такую статистику (40% женщин испытывают равнодушие или отвращение к сексуальной жизни с мужчинами) с тем, что по опросам 95% женщин считают себя гетеросексуальными?

И почему на первом месте среди критериев отбора кандидатов в мужья и любовники стоит материальная обеспеченность этих кандидатов, в то время как красота любовников и все такое для женщин, мягко говоря, не на первом месте, притом что они (женщины) чаще разбираются в красоте женской, чем мужской?

И что значит по своей сути выражение "любить ушами"? Может, большинство женщин, отнесших себя к гетеросексуалкам, просто не понимают, о чем их опрашивали, и за гетеросексуальность полагали то, что им нравится, когда за ними ухаживают и говорят хорошие слова, типа какие они, женщины, красивые и прекрасные (см. п. 3)?

Прошу не приводить те или иные примеры, как женщины любят мужчин и домогаются секса, я это и сам знаю. Я о статистике, и какую природу женской сексуальности она этими цифрами выражает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, а нах эта тема? что вы ей доказать хотите и главное кому?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Keil

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Сорри, а нах эта тема? что вы ей доказать хотите и главное кому?

Почему именно что-то кому-то доказать? Это же вопросы. Или вы просто думаете, что их неуместно задавать на форуме геев?

В зависимости от ответов появится и логика темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аха...значит пока логики у нее нет?
Но я таки надеюсь она есть у вас и вы сможете четко и внятно объяснить чего созданием этой темы желаете добиться. Доказать, что все или же почти все женщины лесбиянки?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Keil

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Аха...значит пока логики у нее нет?
Но я таки надеюсь она есть у вас и вы сможете четко и внятно объяснить чего созданием этой темы желаете добиться. Доказать, что все или же почти все женщины лесбиянки?

Зачем же я буду задавать ответы? 01 Я задал вопросы и жду независимые ответы.
Ладно, немного расколюсь. Вот предположим, вы гей ("вы" - это не конкретно к вам, а собирательное), а вас никогда не старались перекрасить в "правильный" цвет? А для чего, задумывались, и что хорошего и "правильного" быть мужчиной "правильного" цвета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 ну что геям приписывают голубой цвет слышала,хоть и не пойму почему, но про правельный цвет, такое в первый раз. Никс, а ну колись, какого ты цвета? 05
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Keil

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу еще больше конкретизировать свою генеральную мысль.
Имеем: "привильный" мужик, живет с женщиной и презирает геев (негласно подразумевая, что гордится своей гетеросексуальностью).

Но тогда следующий вопрос - за что презирает и чем гордится? Вы всегда можете задать этот вопрос мужику-гомофобу, поставив его перед фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то тоже не могу понять идею темы, данные женской сексологии то тут причем?Где вообще рамки "правельности" и что входит в эти рамки? Это каждый решает для себя сам. Что вы вообще вкладываете в понятие "правельный" мужик?Как по мне, то человек любит человека, пол в данном случае значения не имеет.
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black magic писал(а):
Что то тоже не могу понять идею темы, данные женской сексологии то тут причем?.

Либо сия идея настолько гениальна, что нам простым смертным ее не понять, либо как и логика просто отсутствует.
Цитата:
Никс, а ну колись, какого ты цвета?

телесного.. 12 доктор, я буду жить? 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Keil

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black magic писал(а):
Что то тоже не могу понять идею темы, данные женской сексологии то тут причем?Где вообще рамки "правельности" и что входит в эти рамки? Это каждый решает для себя сам. Что вы вообще вкладываете в понятие "правельный" мужик?Как по мне, то человек любит человека, пол в данном случае значения не имеет.

Это по-вашему. И это было бы правильнее. Но неужели все это надо разжевывать? Мне-то казалось, что мой сарказм здесь был очевиден, хотя бы потому, что слово "правильный" взято в кавычки. Вы могли бы и сами догадаться, что определяю это понятие не я, а общественный стандарт. Вот этот стандарт я и постарался вывести на свет божий.

Незамысловатая общепринятая теория гласит, что мальчики любят девочек, а девочек влечет к мальчикам. Всех, кто в эти рамки не вписываются, презрительно именуют извращенцами. Упоминать это было бы излишним, всем это хорошо известно, но ваше удивительное "непонимание" заставляет это еще раз напомнить.

Как же дело обстоит в реальности? Гетеросексуальное мужское большинство действительно искренне влечет к женщинам. Но что влечет женщин к мужчинам? Давайте смотреть на это объективно, и тогда идиллия полового сосуществования постепенно разрушается.

Мужику-гомофобу кажется, что он живет в рамках естества, а не извращения, и он даже не задумывается, за какие коврижки с ним живет женщина. И если она с ним живет за коврижки, а не в силу естественного полового влечения, если половая жизнь с мужиком ей противна, то где же здесь естество? Вопрос по-моему риторический. А ведь это около 40%! Но если так, то на каком основании геев принято считать "извращенцами", а традиционщиков - "правильными"? Я думаю, что в лагере "натуралов" у самих полно извращений, чтобы увлекаться сентенциями в адрес геев, а сам этот "стандарт", определяющий нормы взаимоотношения полов, сам представляет из себя большое дерьмо.
Здесь уместна известная поговорка из басни Крылова: "не лучше ль на себя, кума, оборотиться"? Геи постоянно вынуждены оправдываться и занимать оборонительную позицию. Не лучше ли предпринять небольшую контратаку? 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.