BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как отшить навязчивого парня, знакомого по переписке?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Myvmourton

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2011 02:56    Заголовок сообщения: Как отшить навязчивого парня, знакомого по переписке? Ответить с цитатой

Всем привет ) Давно читаю этот форум, но зарегистрировался только сейчас, т.к. приспичило, что называется 01 Ребят, посоветуйте, что делать, пожалуйста. Живу в относительно маленьком городе, в Московской области. Учусь там же в местном ВУЗе. С парнями знакомлюсь обычно через интернет, чаще всего с москвичами. Но примерно полгода назад пришла "прекрасная" мысль зарегистрироваться на одном гей сайте и там же указать свой город ) рассуждал я тогда так, что на гей сайты натуралы не пойдут, а гей гея не выдаст. По началу все шло ок )) Но недели 1,5 назад написал мне Ему 21 год и у него ни разу не было секса. Манера общения по Интернету неадекват полный, хочет чтобы я с ним переспал. Но этого мало...обещает подойти ко мне на перемене и познакомится в ВУЗе, экстримального секса хочет там же, мерзость короче (( Когда я ему написал, что не надо ко мне подходить там, где нас могут увидеть, он мне ответил, что ему "пофиг, мало ли что я сказал". Как его отшить? Я с ним не то что трахаться, знакомиться не хочу. Уже понятно, что если начну, то от него отвязаться в 100 раз труднее будет. Хотя прямым текстом он этого пока не заявлял, но уже чувствуется(по сообщениям), что может начать меня шантажировать
Извините за сумбур в тексте 01 и заранее Спасибо всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2011 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока ты в реале не признал что ты гей ты можешь смело настаивать на том чтоб он свои педик предложения оставил при себе в случае не ж личной встречи и не о каких сайтах нечего не знаешь короче отрицать

так как ему не доказать что на сайте за твоей фотой был ты

да главное больше ему нечего не отвечай и не говори в игнор сразу или блок
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2011 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала удали анкету с фото и своим городом. Прекрати с ним общаться. При личной встрече можно и по роже съездить, если будет приставать. Ситуация неприятная, но довольно быстро заканчивается, обычно. Немного терпения.)))
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Акиплеша

Постоянный участник



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 109
Откуда: СПб.

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2011 11:00    Заголовок сообщения: Re: Шантаж Ответить с цитатой

Myvmourton писал(а):
у него ни разу не было секса. Манера общения по Интернету неадекват полный, хочет чтобы я с ним переспал. Но этого мало...обещает подойти ко мне на перемене и познакомится в ВУЗе, экстримального секса хочет там же, мерзость короче (( Когда я ему написал, что не надо ко мне подходить там, где нас могут увидеть, он мне ответил, что ему "пофиг, мало ли что я сказал"

Обычно так ведут себя люди трусливые и слабые, способные на гнусности только в интернет пространстве, где их ни кто не сможет достать, это люди-шавки, которые гавкают только на расстоянии, а при приближении к ним поджимают хвост и трусливо оглядываясь сваливают в сторону.

Не бойся шантажа, так не шантажируют. Если бы хотели шантажировать, то не завязывали бы долгой, нудной и тупой переписки, а подошли бы тихонько на той же перемене, предъявили бы все доказательства, да ещё для запугивания по лицу бы съездили, вот тогда можно было бы паниковать.

А в данном случае ничего страшного, даже прикольно чуточку, мне бы лично было бы даже интересно посмотреть на этого чмыря, что хочет экстремального секса прямо на перемене в ВУЗе, но даже показаться боится.
Так что ничего страшного.
Сделай так как тебе написали люди выше и забей.
_________________
Нет, эти мне милей просторы, здесь рвань есть, мусорки и воры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Myvmourton

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2011 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за поддержку 01 анкету удалил, жду, когда подойдет и подойдет ли вообще )) по поводу "по роже съездить" - последний раз дрался лет 5 назад, в школе еще, поэтому, боюсь, не получится )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.