BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Письмо о расставании. Как реагировать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2011 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

j200200 писал(а):


Самое противное в том, что вся возня даже не ради удовольствия! Чаще так, для развлечения...


Ага,я вот тоже не припомню особого удовольствия.Скорее уже в привычку входит и сам потом не замечаешь. Пока не стукнет по голове и потом начинаешь осознавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2011 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да про сценариста конечно,пострадавшей стороной я был один раз.Надеюсь и последний.Да вообще в принципе всю эту муть теперь не касаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
j200200

Участник форума



Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 21
Откуда: станица мира

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2011 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bender17 писал(а):
Да про сценариста конечно,пострадавшей стороной я был один раз.Надеюсь и последний.Да вообще в принципе всю эту муть теперь не касаюсь


а она (любовь) ка-а-к нечаянно нагрянет 03
_________________
хороший вкус - это просто. Это просто чувство меры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Валдамир

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 9
Откуда: Минск Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2011 16:41    Заголовок сообщения: ПРисьмо о расставани.. Ответить с цитатой

Просто смирись!! Время лечит, поверь ему тоже тяжело. Но лучше так и сейчас чем потом.. найди себе парня с которым у Вас будет полная гармония и взаимопонимание, или измени что-то в себе, другого выхода просто нет.. а если и есть - то он тупиковый. [email protected]
_________________
Валдамир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешница

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 86
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2011 05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сколько можно нюни распускать? Подотрите сопли и научитесь на конец то любить себя (!) прежде всего! Ухаживайте за собой - элементарно следите за своей внешностью, регулярно меняйте белье, ходите в спортзал, посещайте солярий - заботьтесь о себе!!!! Когда вы научитесь любить себя, вы будете поражены сколько окружающих обратят на вас свое внимание! Всем мира желаю я!
_________________
Скорее вероятно, нежели возможно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2011 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грешница писал(а):
Да сколько можно нюни распускать? Подотрите сопли и научитесь на конец то любить себя (!) прежде всего! Ухаживайте за собой - элементарно следите за своей внешностью, регулярно меняйте белье, ходите в спортзал, посещайте солярий - заботьтесь о себе!!!! Когда вы научитесь любить себя, вы будете поражены сколько окружающих обратят на вас свое внимание! Всем мира желаю я!

Ухаживай за собой любимым,води в солярий,на фитнес и в салоны. Одевай себя в лучшие шмотки.Занимайся с собой любимым сексом(ну а с кем же еще?! Ты же один такой офигенный!) Корми,развлекай,весели!И сдохни в конце концов в гордом одиночестве!Но зато в чистом белье и с загорелой задницей!
"Люби себя,все остальные этого недостойны!" ...
Скажи мне друг,это ты так серьезно думаешь???
Как можно сравнить чувства и личную гигиену?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2011 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что, от боязни одиночества нужно кидаться на всех, кто как-то проявляет к тебе хоть какое-то внимание? И терпеть всеразличные издевки в виде подобных писем и игнора? Зачем тогда такие отношения?
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2011 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Так что, от боязни одиночества нужно кидаться на всех, кто как-то проявляет к тебе хоть какое-то внимание? И терпеть всеразличные издевки в виде подобных писем и игнора? Зачем тогда такие отношения?

Ну уж нет.Это крайность.Как и этот совет стать нарциссом или стервой,не знаю.
Я к тому ,что не надо менять отношения на уход за собой.Можно и совмещать.Без фанатизма конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2011 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bender17 писал(а):
Можно и совмещать.

Нужно! 17
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.