BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень меня не хочет. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Амооооор.... и глазами так.... ммммммм.....(с)
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rai9111

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 182
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15
И опять он окажется не то... 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2012 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bender17 писал(а):
На счет людей,как ты сказал у тебя в городе все такие,у меня такое же мнение было про москву. Ну я думаю,бывают исключение из правил.

Ну вот опять московские парни самые плохие. Гм... bender17, люди везде примерно одинаковые, по крайней мере если у них схожие условия жизни как например в городах милионниках. Соглашусь если сравнивать Москву с деревней, да, тут слишком разные условия жизни и возможно это дисциплинирует людей в части б**дства. Так что не понимаю этих нападок на Москву. Тем более что москвичей в Москве дай Бог половина наберется, а остальные откуда - да из тех мест проживания которые по твоему мнению лучше Москвы. Так что возвращусь к первоначальному утверждению - люди везде примерно одинаковые.

Гил-Гэлад, ты достоин восхищения за то что несмотря на свои 19 ты не б**дствуешь, а ищешь отношений, любви и семейного тепла. Далеко не многие на это способны в твоем возрасте.
И еще: Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое. Иди вперед, навстречу туманному будущему, безстраха и с мужественным сердцем. (Генри Уордсворт Лонгфелло).
Rai9111, ты правильно сделал что попытался обратить внимание Гил-Гэлада на свои недостатки, но его беда не только в недостатках, они есть у каждого (правда в разном кол-ве). По поводу граблей не совсем согласен. Если у человека 3 неудачных дубля это еще не значит что он трижды наступал на одни и те же грабли. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Тем более автор еще молод и неопытен. Главное что он знает чего он хочет. 31

Ошибаться можно различно, верно поступать можно лишь одним путем, поэтому-то первое легко, а второе трудно; легко промахнуться, трудно попасть в цель.
Аристотель
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rai9111

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 182
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2012 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да... особенно они разные, если все под копирку...
Ну да не наше дело... 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2012 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гил-Гэлад писал(а):
Rai9111 писал(а):
Он не менялся... он раскрылся... 15
Вы по опытнее меня будете ребят, подскажите как заглушить боль в груди после всего что было со мной как опять начать верить парням?

«Боль – штука временная. Она может длиться минуту, час, день или год, но, в конечном счёте, пройдёт, и что-то другое займёт её место. Но, если я сдамся, она будет длиться вечно».
Армстронг Лэнс
03
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гил-Гэлад

Участник форума



Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 37
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2012 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion's heart писал(а):
Гил-Гэлад, ты достоин восхищения за то что несмотря на свои 19 ты не б**дствуешь, а ищешь отношений, любви и семейного тепла. Далеко не многие на это способны в твоем возрасте.
И еще: Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое. Иди вперед, навстречу туманному будущему, безстраха и с мужественным сердцем. (Генри Уордсворт Лонгфелло).

Спасибо Большое! Мне очень приятно было прочесть твои сообщения и твое мнение!)) Все что ты мне написал заставило меня задуматься и отпустить прошлое!)) Еще раз Спасибо тебе огромное!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2012 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гил-Гэлад, не за что. Если мне удалось тебе помочь, то я очень этому рад 01 Я уверен, что все у тебя будет хорошо... 03
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гил-Гэлад

Участник форума



Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 37
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2012 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion's heart писал(а):
Гил-Гэлад, не за что. Если мне удалось тебе помочь, то я очень этому рад 01 Я уверен, что все у тебя будет хорошо... 03

Удалось!)) Спасибо!!! я тоже надеюсь что все будет хорошо у меня!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2012 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lion's heart"]
Ну вот опять московские парни самые плохие. Гм... bender17, люди везде примерно одинаковые, по крайней мере если у них схожие условия жизни как например в городах милионниках. Соглашусь если сравнивать Москву с деревней, да, тут слишком разные условия жизни и возможно это дисциплинирует людей в части б**дства. Так что не понимаю этих нападок на Москву. Тем более что москвичей в Москве дай Бог половина наберется, а остальные откуда - да из тех мест проживания которые по твоему мнению лучше Москвы. Так что возвращусь к первоначальному утверждению - люди везде примерно одинаковые.
Цитата:

Когда нибудь ты убьешь меня со словами "Moscow forever !"...
Я знаю что в Москве москвичей меньше чем тех же самых таджиков. Дело совсем не в этом,москвичи не москвичи. Москва олицетворяет собой свободу и распущенность. Каким бы ты правильным не был,приехав в Москву все изменится. Испытал на собственном опыты. Как будто в воздухе витает и как только ты туда приезжаешь сразу же подхватываешь.
Я же написал что бывают исключения. Ты вот то самое исключение,знакомое мне на данный момент.
[/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Эльф27

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2012 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, извините, что встреваю в разговор. Вижу, тема похожая в чем-то на мою (отдаленно). Почитайте:http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=25106
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.