BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как решиться на нетрадиционный секс?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Extre

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2012 00:29    Заголовок сообщения: Как решиться на нетрадиционный секс? Ответить с цитатой

Всем привет. Мне 25 лет. Секс у меня был редко, постоянного партнера не было... После большого промежутка после последнего секса у меня появилась нерешительность... Вроде бы появился парень, с которым хочется переспать, однако, я боюсь, что буду нерешителен, не знаю, как всё это будет происходить... Боюсь, что не соориентируюсь, буду стесняться и ничего не получится.
Как быть в такой ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник2012

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2012 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказать об этом партнеру. Если он умный, то поможет тебе в постели - уделит прелюдиям достаточное время, и тебе в сексе максимум внимания и ласки - и всё будет тип-топ! 03
_________________
Я тихий и скромный:
Если обидите, то тихо закопаю и скромно отпраздную!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Extre

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2012 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне подсказывает, что партнер в этом плане тоже не особо решителен :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2012 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extre, ну ты даешь))). Я понимаю если бы ты стеснялся и боялся будучи девственником, но ты не девственник. Такое впечатление, что у тебя заниженная самооценка. Слишком много переживаешь.
Расслабься, тебе не в первой, что то не получится в первый раз - получится во второй и т.д. Выше нос и удачи! 03
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Extre

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2012 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы это всё происходило в отношениях, тогда другой вопрос, но когда вот так секс на один-два раза...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2012 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуууууу, если это трах на один-два раза, тогда я не знаю что советовать.
Тогда правда мне не понятно и то что ты так перед одноразовым сексом загоняешься? 12
Вся проблема только в твоей голове и никак по другому. 03
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник2012

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2012 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extre писал(а):
Если бы это всё происходило в отношениях, тогда другой вопрос, но когда вот так секс на один-два раза...

Так тем более не парься: потрахались - и разошлись, как в море корабли! Ты ему ничем не обязан, он тебе ничем не обязан... Отношения, как я понял, ты с ним строить не собираншься, поэтому стыдно в будущем ни за что не будет!
_________________
Я тихий и скромный:
Если обидите, то тихо закопаю и скромно отпраздную!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Krit

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всего перечисленного, появляется такое ощущение, что- это у ТС произойдет впервые... И все же, Extre, что такое произошло на последнем интим свидании? После которого появилось столько нерешительности, предубеждений провала и предвзятого страха перед отношениями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владомир

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2012 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебя можно понять!Когда нет долго секса,но есть новый партнёр,тем более,если ты к тому-же не равнодушен к нему,но секса между вами ещё не было,первое свиданье,сколько бы не было до этого парней,всегда первым и остаётся.Веди себя естественно,и лучше сразу скажи своему парню,что ты уже давно небыл с парнями и скажи ему о своих чувствах к нему.Если он тебя уважает и ты ему нравишься,он поймёт тебя и будет внимателен к твоим чувствам.Как бы мы не лицемерили при первой встрече,всё равно прийдёт время когда ты покажешь ему своё настоящее лицо.Так что лучше будь собой.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2012 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владомир писал(а):
Тебя можно понять!Когда нет долго секса,но есть новый партнёр,тем более,если ты к тому-же не равнодушен к нему,но секса между вами ещё не было,первое свиданье,сколько бы не было до этого парней,всегда первым и остаётся.Веди себя естественно,и лучше сразу скажи своему парню,что ты уже давно небыл с парнями и скажи ему о своих чувствах к нему..

Какие чувства? Где? ТС же написал:

Extre писал(а):
Если бы это всё происходило в отношениях, тогда другой вопрос, но когда вот так секс на один-два раза...

12
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.