BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю парня, но сексуально он меня не привлекает. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
simplissimus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 2011 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@LAO
согласен с тем, что нужна золотая середина, иначе действительно себя дерьмом почувствуешь, а потом и парень, заметив неладное, сбежит... но если не восторгаться им совсем, пусть хотя бы теми качествами, которые у самого в недоразвитом состоянии, то вряд ли что-то вообще получится - говорю за себя, не знаю, как у вас. Да еще нужно, чтобы и у него ты подобные чувства вызывал, поэтому и тяжело найти взаимность, наверно... ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 2011 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот истинно. Мужики так чаще и уходят, аргументируя это тем, что "там" мне сказали, что я красивый/умный/любимый...., а здесь мне это никогда не говорилось, поэтому, прощай... Все правильно, нужно хвалить, нужно восторгаться отдельными качествами, но это не должно переростать в фанатизм. При этом и себе цену нужно знать, а главное, быть достойным ее, этой цены. А то он весь такой воспетый и замечательный подумает: и действительно, я ведь эээх! И что я с этим чмом до сих пор делаю. И тоже....прощай! Поэтому - во всем нужна мера. И это большое искусство ее подбирать к определенным аспектам своей жизни, особенно взаимоотношениям 12
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sad-li

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1
Откуда: екб

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2012 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читал читал, не выдержал - зарегался)
сам на своей тушке всё испытал - менее чем за год сбросил 30кг. кожа восстанавливается долго и не вся, лицо худеет просто и принимают отличную форму, там оч эластичная кожа (просто кто то тут спорил)
у меня конечно ситуация не такая кромольная, как описал автор, кожа не свисает, но и не такая уж и упругая))) а вот стрии на спине и на руках - да, есть
дак вот к чему я это всё: с моим парнем мы около года и в свои 19 он прекрасен от природы, ему ничего не приходилось менять в себе, а я в свою очередь очень комплексовал по поводу своего тела (после того как сдул себя на 30). меня расстраивали и этии стрии и эта кожа, но судя по сексу я понимал, что его это никак не смущает. но человек существо такое, что сам себя в могилу свести раздумьями может.... и у нас состоялся разговор, в котором он мне сказал, что знает о том, что моё тело не идеально, но он любит каждый сантиметр этого тела, потому что он любит меня и ему не важно разнесет меня обратно или нет и как я буду выглядеть ( в рамках разумного конечно). после чего я успокоился и довел до гармонии мысли и тело.
Думаю любить человека по-настоящему, значит любить в нем всё, а если автор темы говорит, что ему во всем хорошо, а вот секс не устраивает из-за какой то там кожи - то либо сильно избалован фешенебельными мальчиками, либо чувства так и не накрывали, чтобы заявлять о том, что это любовь.
правильно сделал, что не сказал причину своего ухода, это был бы огромный и больной удар под дых. 09
_________________
..я себе велю быть гуманней и умней, чем моё либидо.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.