BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Анальный секс. Десять раз за ночь. Миф или реальность?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2012 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апочка, тебя читаешь и одна мысль..Она фригидная что ли..для тебя секс прям как тяжкая обязанность..сочувствую. 09
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЛюблюЭтуЖизнь

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2012 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы два раза в день, я был бы счастлив... Скажи спасибо, Apia, что у тебя не мой монстр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2012 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
для тебя секс прям как тяжкая обязанность..сочувствую.

Каждый человек имеет такую сексуальную жизнь, на какую у него хватит эротической фантазии. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2012 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело не во фригидности. я секс люблю. исполняю свой супружеский долг перед мч - как положено. просто я так устал за последние 2-3 месяца. я ХОЧУ ВЫСПАТЬСЯ! кроме основной работы, я еще занимаюсь волонтерством, танцами, французским, эссе пишу, плюс надо уделить время друзьям и мч. в общем, в конце я так выжат, что даже лимон так не выжимается. и у меня не остается сил ни на что, включая секс. а когда я так устаю, то любое проникновение в мое тело - вызывает физическую боль. мой мч все это видит и понимает. мы с ним договорились что больше двух раз не будем это делать. пока. как только у меня появиться свободное время и немного разгрузки, то я уже подумаю о дополнительных занятиях любовью. 02


а что у тебя за монстр такой? он тебя заставляет? сколько раз? какой он не хороший! 88
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЛюблюЭтуЖизнь

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2012 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а что у тебя за монстр такой? он тебя заставляет? сколько раз? какой он не хороший! 88

Да никто меня не заставляет, не шлёпать моего муЖчину 32 много, ну а куда деваться, оставлять человека неудовлетворённым невежливо 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2012 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну главное он у тебя спрашивает? хочешь ты или нет?
а то мой начинает пристраиваться без разрешения, сзади когда я собираюсь спать или только закрываю глаза. 02 и как он не устает за день?
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2012 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девчонки какие вы счастливые 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЛюблюЭтуЖизнь

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2012 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну главное он у тебя спрашивает? хочешь ты или нет?
а то мой начинает пристраиваться без разрешения, сзади когда я собираюсь спать или только закрываю глаза. 02 и как он не устает за день?

Естессно спрашивает, он не самоубийца 15 Это называется гиперсексуальность. Он от секса наоборот как горный козёл скачет. Я тут почитал тему одну и вывод сделал, что нужно к врачу его вести. Подумал и решил, что не хочу пока никого травмировать походами к яйцещупам, пока помучаюсь, хрен с ним. Однако напрягает иногда, насчёт врачей думать буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Барс

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не читал ответы. Отвечу за себя. С одним было за вечер (с 16 до 20 часов) 5 раз. Он актив. А мне, чем больше, тем лучше. Это при том, что я не люблю кончать. Он как бы мог еще разок, но мне уже бежать надо было. Но и акт у него длится максимум минут 6-8.
А так, мой личный рекорд 8 раз за день (в пассивной роли).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2012 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как активу, хочется 2-3 раза за ночь. Но это секса как такового, то есть без личностей. А так все зависит от партнера. Если пассив мне ОЧЕНЬ нравиться, если он мой парень и у нас чувства, если он меня возбуждает то можно и больше, много больше. В основном желание совершать дальнейшие подвиги у меня появляется через час-два после последнего оргазма (при условии что я не устал после работы и не отключился) когда мы уже целуемся, обнимаемся, ласкаемся после секса. но конечно все зависит от пассива. я всегда завожусь с пол-оборота 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.