BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что ответить на вопрос о женитьбе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо квир за поддержку. да, как говорил львиное серце - не боись. переживу. у мя есть мч, который любит и терпит, несмотря на мои капризы. и форумчане меня любят. я это знаю. они просто не признаются в этом. я их всех тоже люблю. в общем, на этом сайте у меня мозги отдыхают. я могу почитать что-нить интересное, советы и т.д. 01
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Акиплеша

Постоянный участник



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 109
Откуда: СПб.

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Странно...а вот у меня ни разу не спрашивали.. 12

Боятся видать...
_________________
Нет, эти мне милей просторы, здесь рвань есть, мусорки и воры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу...а я прям Гудвин, великий и ужасный, просто в моем окружении как то не принято обсуждать и интересоваться такими вещами. Личная жизнь каждого, является личной, пока он сам не поднимет вопросы с ней связанные.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастливый ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Акиплеша

Постоянный участник



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 109
Откуда: СПб.

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2012 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
угу...а я прям Гудвин, великий и ужасный, просто в моем окружении как то не принято обсуждать и интересоваться такими вещами. Личная жизнь каждого, является личной, пока он сам не поднимет вопросы с ней связанные.


Точно счастливый...

В моём случае, хоть периодически людей на место ставишь с их неуместными вопросами, все равно норовят в душу залезть, как поёт Леонид Сергеев:
"В душу залез - там темный лес,
В лесу дупло, в дупле тепло."
15

Так если людей не отучить в чужой лес ходить, то с такими просто перестаёшь общаться.

Уж лучше следуя заповедям "Великого Дедушки Ленина", лучше меньше да лучше. 03
_________________
Нет, эти мне милей просторы, здесь рвань есть, мусорки и воры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
queer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion's heart писал(а):
queer писал(а):
а вообще, читаю - и такая злость вдруг пробрала

Деточка, солнышко, не надо так кипятится, 09 у Апочки все гуд, она как нибудь переживет 03

солнышко ты мое лучистое, а с какого это перепугу ты взял(а), что моя злость как-то связана с заботой об Апочке? Не, ну сурьезно? Ведь подобная ситуация не только у него. теток везде хватает и везде они одинаковы - как с советско-китайского конвейера сошедшие. Это вуайеристическое любопытство и "забота" во имя самоутверждения, от которой прет лишь дурным тоном и невоспитанностью - явления общие. Терпеть-то можно. Но надоело.[/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.