BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Препараты, повышающие выносливость: стоит ли их принимать?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ЛюблюЭтуЖизнь

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012 12:17    Заголовок сообщения: Препараты, повышающие выносливость: стоит ли их принимать? Ответить с цитатой

Живём в паре. Секс ежедневный и продолжительный. Я хожу в тренажёрку, не пью и не курю. Но всё равно постель выматывает дико, чувствую себя полумёртвым. Существуют ли таблетки, повышающие тонус организма и не вызывают ли они привыкания? Если вы чем-то подобным пользуетесь, то чем, и как это действует?

(за всё заранее извиняюсь, это моя первая тема)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Акиплеша

Постоянный участник



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 109
Откуда: СПб.

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может просто тренажёрку через раз, выпить стаканчик вина, затянутся не предлагаю, а там просто расслабиться и после насладиться СЕКСОМ, а не выматываться в постели.

Короче, просто выдохнуть, затем глубоко вдохнуть, расслабиться, закончить гонку и начать жить?

Хотя может и не стОит...

Наверное лучше найти химию по-круче, загнать себя в тренажёрке, по-больше работать и главное не останавливаться. Ведь на каждую беду найдётся таблетка, стоит просто поискать.

Тогда может очередное "выматывание" в постели закончится раз и навсегда.
За-то закончишь это, ну просто идеальным человеком.

Так сказать, кончишь красиво... 09
_________________
Нет, эти мне милей просторы, здесь рвань есть, мусорки и воры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012 17:14    Заголовок сообщения: Re: Препараты, повышающие выносливость: стоит ли их принимат Ответить с цитатой

ЛюблюЭтуЖизнь писал(а):
... постель выматывает дико, чувствую себя полумёртвым.

Что же ты там такое делаешь? 68 73 74 79 87 ? Ну тогда 108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЛюблюЭтуЖизнь

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акиплеша писал(а):
Короче, просто выдохнуть, затем глубоко вдохнуть, расслабиться, закончить гонку и начать жить?

Тебе видна не вся картина. Я высоты не покоряю и вполне себе живу, причём спокойно. Насчёт отказа от спиртного и курения - алкоголь я просто не люблю, а курение неприятно человеку, с которым живу. В тренажёрный зал хожу не так часто, как кажется, раз в неделю или две. А устаю не потому, что хочу рекорд поставить, а потому что парень слишком активный. Я пассивен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Акиплеша

Постоянный участник



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 109
Откуда: СПб.

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда извини, просто с первого взгляда картина показалась именно такой.

Всё равно не стоит подсаживаться на какую либо химию, а стоит проконсультироваться с врачём.

Я так понимаю, что ты человек далеко не пожилой, значит того, что ты описываешь происходить не должно.

Профессионально помочь может только комплексное обследование.

А от себя я уже сказал, что я бы попробовал изменить образ жизни.
Например смена работы.
Мне например это помогает от общей усталости, можно сказать апатии и нервов.

Вот буквально недавно сменил... 03

Ну это, как говорится у каждого сои проблемы и решаются они по-своему.
_________________
Нет, эти мне милей просторы, здесь рвань есть, мусорки и воры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЛюблюЭтуЖизнь

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я так понимаю, что ты человек далеко не пожилой, значит того, что ты описываешь происходить не должно.

В этом году будет 23. Молодой ещё =) Вряд ли врач поможет: 7 раз за ночь - тут всё ясно. А так больше не из-за чего уставать. Или это менять в своей жизни или энергетики пить)

А вообще не вредно так часто и много заниматься сексом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если так сильно устаешь, то вредно...
вообще точно не знаю, так как не являюсь специалистом в данной области, а так читал где-то, что частый секс может приводить к нервному истощению, которое характеризуется ощущением усталости, апатии, рассеянности. Плюс понижается уровень тестостерона, что приводит к вышеупомянутым симптомам.
проверить на собственном опыте так ли это не довелось, к сожалению))
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЛюблюЭтуЖизнь

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
частый секс может приводить к нервному истощению, которое характеризуется ощущением усталости, апатии, рассеянности. Плюс понижается уровень тестостерона, что приводит к вышеупомянутым симптомам.

Оу.. пичалька.
Цитата:
проверить на собственном опыте так ли это не довелось, к сожалению))

Судя по тому, что выше, не к такому уж и сожалению))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну знаешь ли, зато какой процесс приятный..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЛюблюЭтуЖизнь

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Ну знаешь ли, зато какой процесс приятный..

Приятный, не спорю. Но зато утро "сказочное" какое.. как будто пять трамваев по тебе туда-сюда наворачивали всю ночь. Две стороны одной медали, так её перетак 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.