BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я не гей, но хочу стать геем, как?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
alfren

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 6
Откуда: казань

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2012 14:41    Заголовок сообщения: Я не гей, но хочу стать геем, как? Ответить с цитатой

я не гей, у меня замечательная семья, прекрасная любимая жена, растет замечательная дочь,все хорошо но мне по профессии часто приходится иметь дело с людьми нетрадиционной ориентации, и я по хорошему им завидую, они гораздо свободнее, креативнее что ли,в большинстве очень яркие состоявшиеся люди, я как белая ворона в коллективе, но сколько не пытался представить секс с мужчиной - отвращение, как представиш эти волосатые ноги, эту волосатую задницу, висящие трехомудии,жить нехочется, что делать, если у кого то получилось справится с этой проблеммой, поделитесь пожалуста,, 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2012 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, блин, alfren, Вы наверно поздно начали что ли...
Вот если бы Вы были тинейджером, а у Вас вдруг ни с того, ни с сего появился здоровый мужик, то Вы бы подумали, что всё вышеназванное волосатое и плюс огромные трехомудии - оно является само собой прилагающимся к соответствующему возрасту Вашего партнера. Что уж тут поделать, думал я. Я тупой малолетка, он же старше и он самостоятельный, умный, щедрый, влиятельный, должен же быть какой-то недостаток в человеке- пусть будет волосатость и взрослые трехомудии. Вот такая психологическая уловка что ли в собственном мозгу. Но если Вы стали половозрелым и серьёзным чуваком и Ваш партнер предполагаемый тоже весьма зрелый, то такая психологическая уловка уже не сработает, значит надо, борясь с брезгливостью, искать наоборот тех, кто внушает чувство неиспорченности, "чистоты" (по крайней мере Вам для начала), кто младше Вас, у кого ещё не могут быть или нет волосатых ног и так далее и, возможно, лишь слабый пушок. Это лица, которым едва минуло 16 лет - законный возраст для дачи согласия на половой акт в РФ. Ну и у русых, у нас, блондинов, хех надо сказать, мало что заметно, где волосняво. Поборите отвращение, если считаете , что такой шаг для Вас необходим в жизни.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2012 15:41    Заголовок сообщения: Re: я не гей,но я хочу стать геем,как ? Ответить с цитатой

Никак, стать геем, также как и стать натуралом по собственному желанию невозможно.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2012 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, если честно не понял ТС 15 Причем здесь секс? Насколько я понял ТС, чувствует себя несвободным, зажатым, лишенным творческого воображения, и тп., в общем низкая самооценка 05 И причем здесь гендерные признаки или половые отношения геев? 15 Все в голове 20 Ну если он считает, что для повышения своего я и позиционирования, следует переспать с мужчиной, то пускай попробует 15 Может чего и получится 15 А с красивой и умной женщиной - не пробовал? 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2012 17:57    Заголовок сообщения: Re: я не гей,но я хочу стать геем,как ? Ответить с цитатой

alfren писал(а):
как представиш эти волосатые ноги, эту волосатую задницу, висящие трехомудии,жить нехочется

Как я тебя понимаю... 05 Но неужели ты считаешь, что секс с мужчиной как по волшебству сделает тебя более креативным и успешным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2012 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так побрейте им ноги и другие места, только берите помоложе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 2012 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skater писал(а):
Так побрейте им ноги и другие места, только берите помоложе

именно !! Нужен просто именно красивый мальчик и если автор настоящий эстет то дорога к бисексуализму открыта .

Тема глупенькая ;)
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 2012 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная дЭбильная тема... 09

Цитата:
Я не гей, но хочу стать геем, как?

Ответ: стань раком!
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tumbler

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2
Откуда: arcaim

СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 2012 14:45    Заголовок сообщения: не суетитесь Ответить с цитатой

человек реально разводит, тупо троллит, это называется вброс говна на вентилятор общественности,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tumbler

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2
Откуда: arcaim

СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 2012 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я миллионер, но мечтаю стать обычным лохом, бомжом, и дебильным маргиналом, вопрос как мне этого добится? если кто то уже добился этих высот, помогите советом,,,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.