BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Самые лучшие компьютерные игры
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Fiadel

Участник форума



Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 28
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2012 04:16    Заголовок сообщения: Самые лучшие компьютерные игры Ответить с цитатой

Всем привет:D Хотел бы поговорить об игре Айон.
*Ненавистникам компьютерных игр проходить мимо*
Насколько же красочнен этот виртуальный мир. Графика намного лучше нашумевшего WOW Cataclysm и LineIIAge. Основная тема - это мир Айона.
Тысячи лет назад Айон из тепла и света создал планету под названием Атрея, обитатели которой жили в гармонии друг с другом. В те времена Атрея служила домом для различных человекоподобных созданий, драконов и людей, чьим главным отличием от других народов являлась вера в Айона. Драконы («балауры»), жадные до крови и власти, держали в страхе остальные народы. Пять наиболее могущественных из них встали во главе своих сородичей. Это событие в мире назвали пробуждением балауров. В то же время они задумали истребить все не покорившиеся им народы, и началась война. Только краллы и райкханы, побоявшись уничтожения, вступили с ними в союз. Драконы потребовали у Айона силу, равную его собственной, а когда бог отказал, они, ослепленные яростью и жаждой власти, собрали огромное войско и объявили Айону войну. Люди выступили на стороне бога, но их силы с балаурами были неравны, поэтому Айон послал им на помощь двенадцать Служителей Вечности, воздвигших эфирный щит, который драконы не могли преодолеть. Служители Вечности обучали людей, даруя избранным крылья, вечную жизнь и силу, сравнимую с силой балауров. Воспитанников стали называть благословленными Служителями или «даэвами».

Окружённые эфирным щитом, люди жили в безопасности, а даэвы беспрестанно сражались с драконами, хотя ни одна сторона не могла получить преимущества. Спустя тысячелетие стало ясно, что баланс сил так и не нарушится. Служитель Вечности Азраэль предложил заключить с балаурами мир. Его предложение удивило и возмутило остальных Служителей, однако он смог переубедить их главу, Сиэль. Другим ничего не оставалось, как подчиниться её решению. В день перемирия Сиэль и Азраэль убрали эфирный щит, чтобы пять невооруженных Властелинов балауров смогли войти. Конфликт, возникший между одним из балауров и Властелином, привел к смерти последнего. Между балаурами и даэвами завязалась битва, треснула Башня Вечности. Земля разверзлась, а течение Эфира завихрилось в гигантскую воронку. Сиэль и Азраэль собрали остатки своих сил, чтобы воздвигнуть эфирный щит и перенести всех Служителей, даэвов и людей в безопасное место. Ценой собственной жизни они перебросили часть из них на одну половину Атреи, часть на другую.

С течением времени стало ясно, что люди и даэвы, перенесённые на юг Атреи, оказались в лучших условиях, чем те, что были перемещены на север. Те, кто оказался на севере («асмодиане»), с течением времени обрели мрачный облик, подобный местности, ставшей их пристанищем, а перенесённые на юг («элийцы») почти не изменились внешне. Долгое время они не подозревали о существовании друг друга, полагая, что оказались единственными уцелевшими в катаклизме, разрушившем планету. Впоследствии эти две части единого раньше людского племени встретились во враждебной и опасной зоне междумирья — Бездне, проходы в которую во множестве стали открываться во владениях асмодиан и элийцев спустя долгие годы после разрушения Башни Вечности.

Несмотря на различия, появившиеся за время, проведённое в совершенно непохожих условиях, поначалу элийцы и асмодиане не испытывали вражды друг к другу. Однако служитель Вечности Базель, исследуя Бездну, узнал, что Эфир, дающий Атрее жизнь, после Катаклизма начал иссякать и если не разрушить одну из частей Башни Вечности, планета будет уничтожена. Элийцы и асмодиане опять начали войну, обе стороны стремились сравнять с землёй половину Башни противника и не допустить крушения своей. Кроме того, в Бездну снова проникли балауры.

От себя скажу, что раньше не играл ни в одну игру, которая стояла бы наравне с Айоном. Играйте в нее без устали и со страстью.
Желаю хорошей игры 01
_________________
Ищу няху для своего сердца:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maximilian Karo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 9
Откуда: [email protected]

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2012 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет) А я а асмодиан играл, жаль недавно начал играть в WoW, так бы спросил ник, нашел и захилял досмерти))
Няху своего сердца)) Мило))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2012 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз тут идет речь о любимых играх, то две моих Dragon Age: Origins и Sacred 2: Fallen Angel периодически так и тянет погрузиться в эти миры снова.)
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fiadel

Участник форума



Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 28
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2012 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с вами полностью согласен, Dragon Age это нечто. Но вторая часть все испортила;(
_________________
Ищу няху для своего сердца:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fiadel

Участник форума



Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 28
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2012 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximilian Karo писал(а):
Привет) А я а асмодиан играл, жаль недавно начал играть в WoW, так бы спросил ник, нашел и захилял досмерти))
Няху своего сердца)) Мило))

Бросай ВоВ гоу обратно к нам:) Но я няха:)
и не быть нам вместе, я на серве нашем Якутском сижу:( А так бы встретились, хахаха:)
Одна моя подруга однажды сказала, что не хочет играть в Aion, так как в нее играют только анимешники и нетрадиционалы, хахаха:)
Хотя сама и то и другое:)
_________________
Ищу няху для своего сердца:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fiadel

Участник форума



Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 28
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2012 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximilian Karo писал(а):
Привет) А я а асмодиан играл, жаль недавно начал играть в WoW, так бы спросил ник, нашел и захилял досмерти))
Няху своего сердца)) Мило))

В последнее время большинство асмо на нашем серве перешли за нях:(
Грят когда асмо начнут проигрывать перейдут обратно. Почти все асмо в кепах, а элы нет. Так как ГМ нашего серва бывший асмо и помогает своим старым друзьям, эх:)
А вы слышали про свиток, который может пол хп любому рб и гере, теграку, валону и тп и тд отбить, а потом багает его. С под хп стоит и тупо на тебя смотрит. Вот бы такой свиток хахаха:)
_________________
Ищу няху для своего сердца:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maximilian Karo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 9
Откуда: [email protected]

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2012 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, обидненько.)

По большей части я ушел в ВоВ по причине РП. Да и айон достал до ужаса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fiadel

Участник форума



Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 28
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2012 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximilian Karo писал(а):
Ну да, обидненько.)

По большей части я ушел в ВоВ по причине РП. Да и айон достал до ужаса.

Если Аион достал, то переходите за другую расу:) а что такое РП?о.о
Я вот недавно скачал ВоВ и ла2, так как хотел увидеть разницу между этими играми. В ВоВе наиприужаснейшая графика, хуже даже точечного Марио, хахаха. При создании героя нельзя изменить его внешность, ну там прическа и то 3-4 шт да и цвет 3 токо;(
В ла2 такая же ситуация + классов ппц мало.
А так в Айоне можно менять внешность почти как в Симсе, и даже лучше:)
Рас токо 2, но зато графика и разнообразность внешности радует и все сглаживает:) И классов 4 + 8 подклассов
А вы за какой класс играли? Помогите советом:) 01
_________________
Ищу няху для своего сердца:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maximilian Karo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 9
Откуда: [email protected]

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2012 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РП ролейплей, ролевая игра, отыгрывание персонажа.

Графика далеко не самое главное. Вов менее задроЦкий, там не надо шмот точить и т.д. там его просто выбить надо. Систама пвп там тоже круче. Ла2 - это жуть, айон красив и только, да и не везде. Самый красивый лотро, над ним художники работали, места наипрекраснейшие, но пиксилизация из-за года выпуска как в вов.

Я за хила и закла играл. Больше за хила))

На счет внешки хила моего)) у меня была маленькая девочка с когтями и хвостом( т.к. асмо) с белой кожей, с короткими белыми волосами и красными глазами. А шмот это белый балахон такой с крыльями))) и с ником Мара)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fiadel

Участник форума



Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 28
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 2012 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximilian Karo писал(а):
РП ролейплей, ролевая игра, отыгрывание персонажа.

Графика далеко не самое главное. Вов менее задроЦкий, там не надо шмот точить и т.д. там его просто выбить надо. Систама пвп там тоже круче. Ла2 - это жуть, айон красив и только, да и не везде. Самый красивый лотро, над ним художники работали, места наипрекраснейшие, но пиксилизация из-за года выпуска как в вов.

Я за хила и закла играл. Больше за хила))

На счет внешки хила моего)) у меня была маленькая девочка с когтями и хвостом( т.к. асмо) с белой кожей, с короткими белыми волосами и красными глазами. А шмот это белый балахон такой с крыльями))) и с ником Мара)))


У вас ГМ шоп есть? Слышали про свиток отбивающий по пол хп у любого нпс + багает его?
А у вас хил и закл на что точены были и какие стигмы вставляли? У меня закл весь точен на точность магии, а хила пока не точил 01
Кстати, почему у Асмо, даже у девушек, волосатая спина, прям с шеи до 5 точки? Хах 04
_________________
Ищу няху для своего сердца:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.