BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знакомства (неудачные дубли)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я...
умный
64%
 64%  [ 36 ]
красивый
25%
 25%  [ 14 ]
девушка
10%
 10%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 56


Автор Сообщение
Nika_Bog

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Из пяти моих знакомств, перешедших в реал, все были неудачными и заканчивались после первой встречи.
Самые эпичные воспоминания о трех встречах - первый пришел не выспавшийся, после ночной смены, кажется, что-то бормотал, у него слипались глаза и он быстро уехал домой, прежде указав мне на недостатки моего гардероба. Встреча продлилась пятнадцать минут.
Второй пришел с другом. Потом друг ушел, и говорить резко стало не о чем. Встреча продлилась чуть больше часа.
Третий пришел сначала один, но вскоре пришла его жена, с которой они мило и долго беседовали о своих делах. Это моя самая долгая встреча - несколько часов.
Но это если рассматривать те, которые что-то предполагали кроме приятельских отношений. Мои приятельские связи по интернету, а затем и в реале, меня за редким случаем никогда не подводили.
_________________
познай себя сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika_Bog писал(а):

третий пришел сначала один, но вскоре пришла его жена, с которой они мило и долго беседовали о своих делах. Это моя самая долгая встреча - несколько часов.
15 Она тоже с тобой познакомиться приходила?)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nika_Bog

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю (:
У них был выходной, ну и они хотели его максимально плотно провести, и за своими делами и за встречами.
_________________
познай себя сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.