BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как завоевать парня моей мечты?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А я могу подарить подарок и в первую встречу, чтобы сделать человеку приятное. По-твоему, это даже не отстой, а вообще ниже плинтуса?


Да, я категорически против и подарок не принесу и не возьму. Вещизм здесь неуместен, только личность самого человека имеет значение на момент знакомства.
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что плохого в подарке? Человек будет приятно удивлён, рад, будет вспоминать о тебе с благодарностью. Я жмотностью не страдаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший твой подарочек - это Я!!! 06 15
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в недоумении... 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я о том, что человек, ожидающий свидания с тобой, должен думать о тебе, как о долгожданном празднике, и само то, что он тебя увидит - уже должно захватывать ему дух!) А всякие побрякушки, шоколадки... 05
Если уж подарок - пусть будет Бентли! 17
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
А что плохого в подарке? Человек будет приятно удивлён, рад, будет вспоминать о тебе с благодарностью. Я жмотностью не страдаю.

Жмотность тут не при чем. Дело в том, что это характеризует дарящего как человека неуверенного в себе, пытающегося подкупить, произвести впечатление..и тд. знакомиться более близко с таким не захочется, мне по крайней мере.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто вы меня ненавидете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nika_Bog

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю так. Если нужно заинтересовать человека, если нужно, чтобы его мысли обращались к вам, нужно, чтобы он в вас как-то нуждался. В вашем обществе, в вашей помощи может быть. Вы должны быть исключительным относительно многих других, но исключительным в тех вещах, которые он ценит. Вы должны думать с его позиции - ответить на вопрос, а зачем вы ему нужны, что вы ему даете и нужно ли ему это. Посему я бы предложил просто узнать о нем получше, чем он живет, что ценит, куда смотрит, а затем во всей этой картине найти место, куда бы вы могли прицепить себя. Если вы станете нужным ему, интересным, у вас будут какие-то связи, то вопрос о том, как понравиться отпадет сам собой. Вы ему понравитесь, ведь вы ему будете нужны и у вас будут именно те качества, которые он ценит.
_________________
познай себя сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
Просто вы меня ненавидете.


нет ) как раз поэтому и пытаемся объяснить каждый свой взгляд на ситуацию. Вот я иду на первую встречу с человеком и думаю только об впечатлении своем и его. Даже какая-то пакетушка в руке будет лишней помехой лично мне. А что взять я точно не понимаю - я же не знаю этого человека.
Вот кажись бы распространенный жест: мужчина принесет мне букет ( веник!!! я не люблю букеты!!!) Я буду вынуждена сделать счастливый вид, таскать эту метелку, которая сковывает мне руки, движение - я не могу ненавидеть букет, это глупо. Поэтому раздражение перенесу на человека. Всех кто таскал букеты мне на свидание - я записывала в тупые. сам сдал мне его и вау! мы жестикулируем, руки в карманы... а у меня сумочка и веник! Сколько раз я их забывала в кафешках... а спустя 300 м вдруг вспоминали. 02
Неловкая ситуация мешает положительному восприятию. Но это лично мое мнение и мой опыт. У меня есть подруги, которые считают иначе.
А что парню подарит? брелок? ручку? книгу? крылатого коня? Он может счесть эти вещи глупыми вместе с дарителем, или как писал Никс - заискиванием. Только хорошее настроение, волнение в меру и легкий кураж - вот и все что нужно для первых встреч.
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2012 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
Только хорошее настроение, волнение в меру и легкий кураж - вот и все что нужно для первых встреч.

Ну почему же... Я уже говорил, что не прочь если мне подарят квартиру с видом на кремль? Можно даже при первой встрече... Впрочем, можно и без всяких встреч 32
ПС: ну это я так... на всякий случай - вдруг забыл сказать 07
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.