BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как начать отношения и понять, нравлюсь ли я ему?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Brideofdeluxe

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2012 02:28    Заголовок сообщения: Как начать отношения и понять, нравлюсь ли я ему? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!) Друзья, нужен ваш совет-как быть, что делать?
Мне 19 лет (Я из Латвии), уже давно понял, что меня тянет к парням, но как-то ничего конкретного пока что я не предпринял. Теперь же сама ситуация: я учусь в универе, со мной в группе учится парень, ему 24 года и я в него влюбился. На всех парах сидим вместе, в учебе во всем ему помогаю-делаю за него задания, либо же отсылаю ему свои. Иногда присылает мне СМС с вопросом-"Пойду ли я в универ?" И если я не пойду, то он тоже не пойдет, только из-за того, что он мало что понимает в предметах, а я ему все подсказываю и во всем помогаю. Общения никакого конкретного у нас не получается-он мало понимает по-русски, а мне трудно подобрать нужные слова на латыщском, поэтому дальше-"Привет" и вопросов по учебе ничего не заходит. Вообщем вот такая ситуация-не знаю, что делать дальше, как развить отногения и понять нравлюсь ли я ему. Может пригласить его выпить и дальше все само пойдет (он мне кстати обещал проставить пиво за то что я ему делаю задания по универу)? Но боюсь, что я просто тупо нажрусь и скажу ему все в открытую, а это испортит нашу дружбу. Так же рассматривал вариант-пригласить его съездить на пароме в Швецию-буквально однодневное путегествие и так же под градусов в открытом море во всем разобраться. Вообшем нужны ваши советы и идеи. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2012 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на каком языке ведётся преподавание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Brideofdeluxe

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2012 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
А на каком языке ведётся преподавание?


На латышском)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Акиплеша

Постоянный участник



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 109
Откуда: СПб.

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2012 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brideofdeluxe, я бы с опаской отнёсся к отношениям с подобным человеком. Конечно я вас не знаю и не могу точно судить ни о Вас ни о нём, но из Вашего описания, лично у меня складывается ощущение, что человек с Вами общается, потому что вы ему помогаете.
_________________
Нет, эти мне милей просторы, здесь рвань есть, мусорки и воры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю, на каком основании можно полагать, что с этим человеком возможны хоть какие-то отношения??? 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brideofdeluxe Мне кажется, что надежды беспочвенны
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.