BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если партнёр изменяет?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
pvvkh

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 17:38    Заголовок сообщения: Как быть, если партнёр изменяет? Ответить с цитатой

У меня возник вот какой вопрос:
со своим парнем я уже больше трёх лет (мне 25, ему 23). По началу вроде было всё нормально, но спустя где то пол года он мне начал изменять. После третьей его измены мы расстались, но потом через месяц опять сошлись, он просил прощения, давал клятвы. Всё как то стало забываться, пока я однажды не полез в его телефон: СМСки почитать. Оказалось, что он продолжает мне изменять и встречается всегда с двумя парнями, чтоб они его "в два"... понятно куда.
Во время празднования Дня украинской милиции на работе у меня родилась пьяная идея, и я привёл домой своего коллегу с 23 см, и мы моего парня вдвоём...
На утро он опять клялся, что больше никогда ни на кого не посмотрит - понял, видимо, из-за чего всё произошло.
Как то говорил с ним откровенно, он сказал, что бывают у него фантазии, чтоб его ... двое, трое, четверо и т.д. Я ему объяснил, что для меня это неприемлемо.
На мой День рождения он сделал мне хороший подарок. Но к нему ещё прилагался список с его 20 изменами, где было четко расписано с кем и что было. И вручив подарок я его провел на поезд в командировку, а придя домой прочел этот список. Изменил ему со злости. И успокоился. По приезду я сделал вид будто ничего не произошло.
Короче говоря, после его тридцатой измены я решил его воспитать по-мужски: когда он шел с работы, ППСники его остановили, и объяснили, что курить в общественном месте нельзя, и предложили проехать для установления личности.
Держали его там сутки, приполз домой побитый - свою причастность к этому "мероприятию" я отрицал.
Я как бы получил моральное удовлетворение и стали жить спокойно дальше.
На данный момент он мне изменил 43 раза.
А я его всё равно люблю (дурак потому что).
Что же делать? Как мне быть?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 17:54    Заголовок сообщения: Re: Измены: что делать? Ответить с цитатой

pvvkh писал(а):
Как то говорил с ним откровенно, он сказал, что бывают у него фантазии, чтоб его ... двое, трое, четверо и т.д. Я ему объяснил, что для меня это неприемлемо.
Что же делать? Как мне быть?

Для тебя это неприемлемо? 02 Помести его в камеру, где народу побольше, и его мечта сбудется! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pvvkh

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысля такая меня уже посещала и не раз. Просто жалко становиться, что его там порвут) И вот такую бл* я люблю.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 18:12    Заголовок сообщения: Re: Измены: что делать? Ответить с цитатой

pvvkh писал(а):
На данный момент он мне изменил 43 раза.

Он что, все свои измены считает, а потом тебе рассказывает? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pvvkh

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И он в том числе. В добавок друзья, знакомые. Ну и я отслеживаю еще.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
220

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 52
Откуда: Mosсow

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pvvkh писал(а):
И он в том числе. В добавок друзья, знакомые. Ну и я отслеживаю еще.

мне наверное не понять, почему вы до сих пор еще вместе, но не уважать себя до такой степени, это уже слишком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pvvkh

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто несмотря на всё это вспоминаются позитивные моменты.
И чувства есть, хоть я иногда сам себя не уважаю.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто вы два полудурка! И вы друг друга достойны, так что менять ничего не нужно! 09
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pvvkh

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и чего ты ноешь? 06 Разве это отношения? Один ипецца в два ствола, другой все это тщательно подсчитывает и ипецца в отместку... Просто вы два ипливых существа. Зачем вам поддерживать какую-то иллюзию? Удобно жить вместе - живите и трахайтесь на здоровье, только забудьте думать, что вы пара любящих друг друга людей - потому что это, увы, не так... 09
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.