BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в одногруппника. Как раскрыть свои чувства к нему?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Eyecandy

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 03:07    Заголовок сообщения: Влюбился в одногруппника. Как раскрыть свои чувства к нему? Ответить с цитатой

Доброй ночи!
Нужны ваши мысли, советы, размышления.
Я студент 1-ого курса. Со мной в группе учится парень-старше меня на 5 лет. По началу это была просто симпатия, но потом переросло в нечто большее...
Начнем по порядку. Все началось в сентября, когда мы рядом сели на лекции...У него не получилось выполнить задание, и я ему помог. В тот момент внутри меня что-то ёкнуло и весь мир перевернулся. Придя домой, я сразу же полез в инет, чтобы найти его и пригласить дружить, но как я не пытался, так и не смог найти его профайл. Как же я был счастлив, когда на след.день зайдя в инет я увидел предложение дружить именно от него и сообщение-"Не мог бы ты мне помочь с заданием? А я тебе пиво выставлю."
Конечно же я помог. Так началась наша дружба. Стали здороваться в универе, сидеть вместе на лекциях. Если ему что-то было непонятно, то я с радостью все объяснял. Даже как-то до трех ночи делал для него программу по программированию, а все что нужно было, это услышать в ответ "Спасибо". Вообщем я влюбился...
Как-то он пришел на лекцию и я почувствовал запах сигарет, но вокруг было много народу, так что я так и не понял-курит он или нет (я до этого пробывал курить, но как говорится, не затянуло и бросил это дело). В тот момент мне было на все наплевать, я на следующем же перерыве побежал в магазин за пачкой сигарет...Как же я обрадовался, когда выйдя во двор универа увидел его с сигаретой в зубах)) Встал я в сторонке и тоже закурил. Так я и начал курить ради него)) (Но печальный факт в том, что вместе так мы не разу и не курили-он все время в одной стороне, а я в другой-боялся к нему подойти, лишь кивали друг другу головой-типо "Привет"...) Так проходил первый семестр-помогал ему в учебе чем мог, радовался как ребенок каждому "Спасибо" и бегал в перерывах между лекциями покурить и понаблюдать за ним со стороны. Вообщем сохнул я по нему, а с его стороны никаких знаков не было(( Лишь однажды, в январе, во время сессии-я немного опаздывал на экзамен и тут приходит от него СМС-"Ты вообще в курсе, что у нас сейчас экзамен?" Тогда меня это тронуло и на душе сразу стало теплее)) Закончилась сессия, впереди была неделя каникул-он уехал к себе домой, в другой город. Начался второй семестр, прошла первая неделя-вроде все как и было-я помогаю ему в учебе, чем могу, вот только курить уже не бегаю-бросил это дело, понял, что только погублю свое здоровье. И тут он пропал-не быо его неделю на учебе, как же мне было ху*во...Я не выдержал-написал ему СМС, на что он ответил, что приболел, но на след.неделе появится...оК...Наступила след.неделя, но он опять не приходил, я весь извелся, опять не выдержал и мнее уже было пох*й как это выглядело, но я ему сново написал-типа "Тебе работы скинуть, которые мы делали или ты совснм забил на учебу?" Слава Богу он ответил, что ему нужны работы, что возьмется за ум и начнет ходить на лекции...Пока что сдержал обещание-ходит, я ему опять же во всем помогаю, делаю за него все задания. Но тут он сказал,что со след.семестра решил поменять программу обучения, т.к. эта для него слишком сложная..Меня как будто сожгли заживо, просто хотелось прийти домой и нажраться-неужели со след.года мы больше не будем сидеть вместе на парах, я не буду ему помогать, а видеться будем только в коридорах универа...Вообщем я не хочу об этом думать, надеюсь, что он передумает...
С его стороны же теперь появились встречные знаки:сидя вместе на лекциях он стал заметнее нервничать;каждый раз, то подняться кучу раз во время лекции, то повздыхает-как-будто привлекает мое внимание, потом еще косит в мою сторону...Тут у меня были соревнования на выходных и я пригласил его прийти (но дело в том, что у нас учеба с пн по чт, и каждый чт он уезжает домой в другой город)..Надежда была, но он не пришел-уехал домой...Но на след.день прислал мне сообщение, спросил про соревнования..Я ему написал, что занял 3 место, на что в ответ мне пришло-"Молодчага"...У меня на телефоне сохранены все сообщения от него, даже такие простые, как "Ага", "Спасибо" и т.д. Одним словом-это ЛЮБОВЬ.

Вообшем теперь я решил взять инициативу в свои руки и намекнуть ему, что он мне нравится, хуже уже точно не будет-не поймет, все равно сказал, что хочет поменять программу, а нсли поймет-я просто буду прыгть до потолка...Как мне это лучше сделать? Что сказать? Как его куда-нибудь пригласить? Хочется с ним пойти куда-нибудь, выпить и может алкоголь сделает свое дело и я ему во всем сознаюсь...Даже готов получить от него в морду, если он меня не поймет-главное расскрыться, а то больше не могу так...

Ну вот и все..Надеюсь вы не устали читать, просто нужно было с кем-то поделиться, выговориться, но легче от этого не стало...Вот через 7 часов сново его увижу и буду сходить с ума..

Жду вашей критики, отзывов, советов, размышлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критика,отзывы,и размышления - тебе не помогут
что сейчас можно сделать? - как тебе успокоиться теперь?
только пойдя на самые крайние меры - признавшись ему...
можно по смс - если так тяжело, но было бы конечно куда действеннее - в реале, видеть его реакцию после твоих слов...

Многие советуют - не говорить что ты гей, а просто сказать что влюбился
хотя сам я сначала говорю что я гей, а потом уже всё выкладываю...

Может в бар пригласить? - или может куда нибудь в парк - чтобы было поменьше посторонних глаз и ушей, взять по баночке пива(можно предварительно принять - для храбрости) - ну и там всё и рассказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
romansv35

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 17
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От части согласен с Byryndychonok. Как вариант можно выложить всё как есть и посмотреть на реакцию(правда в этом случае по морде точно можно схлопотать). Ну а другой вариант: можешь с ним заговорить про тему гомосексуализма, так издалека начать, поинтересоваться как он к этому относится, например, сказать что у тебя есть такие знакомые и спросить есть ли у него... Вот тут тоже по ответу можно оценить свои шансы на успех. И весь этот разговор должен быть всего лишь маленькой темой в основном разговоре с ним, при чем поговорить и правда легче с алкоголем, так что пригласи его куда нибудь, посидите, выпьете и поговорите. Однажды у меня была такая ситуация, я не смог сказать в глаза и написал СМС, в итоге ничего хорошего не получилось.. сначала делали вид, что ничего не произошло, потом появилась ненависть ко мне, которая очень странно проявлялась, какие оскорбления и унижения меня, но при этом в пьяном состоянии он целовал меня и хотел меня...
Так что тут дело случая, повезет не повезет... Но всё же желаю тебе удачи и надеюсь, что всё сложится у тебя с этим парнем 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не сложится! В состоянии влюбленности человек склонен видеть знаки там, где их нет, идеализировать объект своих обожаний, придумывать развитие событий. Увы и ах, автор, в вашей ситуации я не вижу продолжения. Она банальная и односторонняя. Чувства так и будут лишь с вашей стороны. И ничего не изменит ни ваше признание, ни ваше стремление к этому. Потому что из всего вами написанного можно сделать один вывод - он не заинтересован вашей личностью более, чем как по учебе. Вы даже не друзья. А если за столь длительный период ими не стали, то и не станете.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же сказал что критика отзывы и размышления - здесь не помогут.
потому что ничего нет, и всё только кажется...
но,думается мне что автор находится в таком критическом состоянии влюблённости, - что лучше признаться и получить по морде, и всё забудется гораздо быстрее, чем если решить не признаваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морда у нас одна, и предназначена не для того, чтобы по ней получать. А таких влюбленностей будет еще по парочке в год. Проверено на себе. 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eyecandy

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По СМС точно мимо, толку от этого точно никакого не будет...Рассматривается вариант только в реале и в компании с алкоголем...А по морде получить не боюсь-наоборот полезно это будет...
Просто пока что не могу подобрать нужные слова.ю чтобы завязать нужный разговор...
И не знаю когда лучше признаться-сейчас, в ближайшие недели или лучше в конце мая, когда уже учеба будет позади и если он меня пошлет, то вероятней всего поменяет программу обучения, а пока что эти два месяца можно за ним понаблюдать...Главное самому не сорваться, так и хочется, когда сидим вместе на лекциях, положить ему руку на колено :((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
romansv35

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 17
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие слова надо подбирать для разговора? Просто сидите и разговаривайте "ни о чём" и между делом затронь эту тему... Вот и всё... Хотя бы будешь примерно знать чего ожидать.. А то так только изведешь себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eyecandy

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romansv35 писал(а):
А какие слова надо подбирать для разговора? Просто сидите и разговаривайте "ни о чём" и между делом затронь эту тему... Вот и всё... Хотя бы будешь примерно знать чего ожидать.. А то так только изведешь себя...

Да в том то и дело, что общаемся мы с ним только в универе и все по учебе, а за пределами универа не разу не встречались. Так что нужен повод, чтобы его куда-то пригласить и завести разговор 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
romansv35

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 17
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему так просто не позвать его вечером расслабится после напряженной учебы, например... Вобщем так скажу: Кто хочет тот делает, а кто не хочет ищет причины, что бы не делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.