BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я люблю своего лучшего друга, но безответно
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alfonso

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 3
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012 23:02    Заголовок сообщения: Я люблю своего лучшего друга, но безответно Ответить с цитатой

Всем привет, проштудировал весь раздел много схожих ситуаций, но ответ для себя я так и не нашел. Моя проблема состоит в том что я люблю своего лучшего друга уже 8 лет, он знает об этом, я ему признался года 2 назад, он мне отказал, но дружить мы не перестали, вобще все мои друзья в курсе того что я гей и нормально к этому относятся. Я конечно безудержно рад что от меня не отвернулись, но суть в том что я просто жить без него не могу. Я это держал в себе и больше не предпринимал никаких попыток в этом направлении, но сегодня я не выдержал на меня просто нахлунала волна одиночества... и я ему отправил в аську данный текст: пофиг была не была, Денис, ты счас посчитаешь меня полным идиотом, а то что я напишу полным бредом, я не хочу тебя терять, как друга, но я не могу уже так жить, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! честно храбрости сказать тебе это вслух у меня не хватит, меня уже это жутко гнобит, я хочу прижатся к тебе и тебя поцеловать, просто быть всегда рядом, прости, я не знаю что еще сказать... прости я понимаю одной своей частью что это ненормально, но другая моя половина не дает мне покоя, и еще раз прости, мне просто надо было тебе это сказать...
Он ответил: бабу тебе надо да ух какую.
Я не могу на него забить, ну вот никак... помогите советом, просто ему 20 лет, а он девственик, и вобще ни разу не встречался с девченками, и я не знаю, либо он натурал, либо я не в его вкусе. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успокоиться.Включить самовнушение и забить эту любовь далеко и надолго.Найти новый объект.Да собственно раз вы читали схожие ответы, то какие могут быть вопросы?Прекращайте это пока вы ДРУГА своего не потеряли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Volodya91

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше забить на друга, а не искать в нём подтверждения своей теории... к сожалению, не свезло... Но отчаиваться не надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У самого была похожая ситуация......тем более что если он те два раза отказал,то останься с ним просто друзьями.А отвлечься от этого можно просто найди себе кого-нить другого в мире сток разных людей не надо зацикливаться именно на нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2012 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfonso, все в твоих руках... просто ищи себе другого парня как тебе уже советовали и отвлечешься, а потом может и влюбишься в другого. Любовь к натурала это большая беда для гея, хватит себя уже мучать, и так 8 лет прошло... куда еще? Хочешь всю молодость прожить в одиночестве в одних только мечтах о парне???
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alfonso

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 3
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2012 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь мнения натуралов и геев совпадают... мои друзья тоже советуют забить на него и найти другого... Не знаю.... я может быть себе такого никогда не прощу... но попробую... спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2012 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя бы попробуй!чем ничего не предпринимать.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2012 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что пробовать? - он потеряет друга...
это что,лучше чем ничего не предпринимать и просто дружить?)
"если ты стоишь на вершине мира - то лучше попробуй!(прыгнуть вниз) чем ничего не предпринимать..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2012 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да для острых ощущений))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2012 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinss писал(а):
ну да для острых ощущений))))

Для острых ощущений есть красный перец и атракционы... а тут о дружде речь идет! 03
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.