BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Идет сбор подписей об общероссийском запрете гей-пропаганды
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alexio

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2012 09:51    Заголовок сообщения: Идет сбор подписей об общероссийском запрете гей-пропаганды Ответить с цитатой

Этот документ передадут во все инстанции, в том числе, в ГД, где он станет законопроектом. Если не хотите этого - голосуйте против:
http://democrator.ru/problem/6798
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно знал что это случится.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я правильно понял, что это голосование прикрыли? там справа вверху надпись.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
я правильно понял, что это голосование прикрыли? там справа вверху надпись.

Правильно.
Кто голосует - будьте внимательны. Сейчас некоторые вопросы ставят так хитро, что голосуешь не глядя вроде бы против ущемления прав, а получается, что за. Или кажется, что за отмену закона о пропаганде, а смысл получается, что за оставление.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Roisin

Участник форума



Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы не акцентировали так внимание на геях. Я считаю, что это в корне неправильно. Не будет Кремль прям персонально читать эти ваши петиции и осыпать лаской геев. Не боятся они вас. Хоть вы все вместе на улицы выйдете. Объединяться надо и бороться против власти и этой системы как таковой. А так эти отдельные эпизодические вспышки, где каждая организация занимается узкой специализацией, ничего не дадут. Вот все идеально в стране, только геев притесняют. До геев еще ого-го сколько бардака. Власть людей на дорогах беззазорно давит, а вы хотите, чтоб она к геям прислушалась. Ой, как наивно-то. Да и что говорить, если у меня несколько знакомых геев из России голосуют за ЕР и Путина)))) Это уже диагноз - простите. Россия сегодня не настроена на конструктив. В вашем обществе превалируют имперские идеи, они захлестывают порой даже либералов. "Ничего, потерплю угнетение власти, зато МЫ ВЕЛИКИЕ". Тут надо либо перерождение, либо дождаться когда цена на нефть упадет)) Россияне подсознательно боятся, что либерализм разрушит всё лучшее: культуру, науку, семью, церковь (ити её мать). Этот страх будет главным тормозом во всех начинаниях. Нет объективного анализа жизни "ТАМ", есть субъективный страх "ОТТУДА". Хватит, уже начитался истерик The son of Zeus на другой ветке. Он по ходу тролль, так как исчез быстро с еще одной истеричкой Найтом))) И наживаются на российских геях политические тролли. Как там его... Алексеев и прочие... Сделают карьеру, а геи все равно в дерьме останутся. PR гей-организаций на уровне "Тимур и его команда". Какие плакатики, какие песенки, какие видюшки с подложенными заезженными хитами, вы о чем?! Завтра, не удивлюсь, если в России снова джинсы запретят. А вы всё ГЕИ, ГЕИ! Вы поймите, добиваться прав геев на либеральном Западе (как делали в середине 20 века) и в России это разные процессы. Там это лишь надстройка к их либеральным ценностям. В России их нет, в принципе. Они неактуальны сегодня. Это как дом строить без фундамента. Я вам скажу по секрету Западу сегодня неинтересно ссориться с Россией и дестабилизировать ситуацию у вас, так что надежда только на самих себя Кстати, моей страны это тоже касается. Просто нас легче "переварить". А так или иначе, но надо меняться самим. И не вступайте со мной в дискуссию, я отвечать не собираюсь. Простите за нескромность, но то что я сказал, это для меня аксиома и я не собираюсь неадекватным мечтателям и Питер Пенам что-то еще разъяснять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за страна такая?)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Roisin

Участник форума



Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОMЕGA писал(а):
А что за страна такая?)



Страна с почти таким же бардаком, но только с европейской дубинкой над головой и с упорным желанием делать все наперерез России (и меня это радует в контексте данной темы) 15 Юго-западнее от вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Xandir-1993

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы,но сбор подписей закрыт в связи с большим перевесом отрицательных голосов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Roisin

Участник форума



Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poster писал(а):
...ЖестЪ!-)))


Что, умишко не осилил? 09


poster писал(а):
...послание Иуды...


Что это еще за комикс? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.