BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как намекнуть парню, что я его хочу?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
and_1312

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 38
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012 19:48    Заголовок сообщения: Как намекнуть парню, что я его хочу? Ответить с цитатой

Я влюбился в парня. Мы занимаемся в одной спортивной секции уже давно. Он на протяжении года пристает ко мне... При этом я знаю, что он не одной юбки не пропустит, но девушки нет у него и не будет в скором времени... Он может облапать меня при всех, но ответить ему я могу взаимностью т.к боюсь что пойдут сплетни... Последнее время подходит и в открытую говорит что хочет меня, а я не знаю, что сказать. начинает лапать и в конце концов переводит это все в шутку... Как мне ему намекнуть, что я не против, пможет написать ему что нибудь? 121
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пфффффф.Ты его хочешь, а он к тебе еще и лезет!!Возьми у него телефон и скинь смс, мол, сегодня там то там то
А еще лучше, когда идет спереди, по жопе его рукой и сделай невинный вид, типа, "ты меня лапаешь, так на в ответ".Оба варианта можно в шутку перевести если что))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

достаточно просто сказать ему тоже самое в ответ, вовсе не обязательно делать это при всех.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
and_1312

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 38
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aristotel писал(а):
Пфффффф.Ты его хочешь, а он к тебе еще и лезет!!Возьми у него телефон и скинь смс, мол, сегодня там то там то
А еще лучше, когда идет спереди, по жопе его рукой и сделай невинный вид, типа, "ты меня лапаешь, так на в ответ".Оба варианта можно в шутку перевести если что))



Номер у меня есть. он даже иногда пишет: привет. как дела?
меня просто смущает что он все время говорит о девушках... и редко соглашается пойти со мной в кино или еще куда нибудь... и еще всякий раз пытается кого то еще взять с собой ( а я хочу чтобы мы были в двоем) хотя у него ни разу не получилось никого вытащить ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может он просто шутит я со своим другом гетеро тоже так всё время делаю могу спокойно стать сзади взять его за плечи или бывает идёт песня в дискотеке какая то ну и там поётся траля-ля и в конце i want you girl а я перепевaю и говорю i want you boy и смотрю на него .или при его девушке могу подметить чтобы там не былo а он всё же мой.32
PS да и друг знает что я би !!!!

и всё это не более чем юмор так что осторожно попробуй послать ему анонимное смс и напиши что он тебе нравится уже больше года и ты парень если отошлёт то забей а если нет то начинай те же шутки с ним выделывать 12
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012 10:08    Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь умных людей!!! Ответить с цитатой

and_1312 писал(а):
но девушки нет у него и не будет в скором времени...
Это почему же?
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
and_1312

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 38
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
может он просто шутит я со своим другом гетеро тоже так всё время делаю 12


ну ты так делаешь потому что ты Би. может он тоже би??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
and_1312

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 38
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012 10:13    Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь умных людей!!! Ответить с цитатой

LAO писал(а):
and_1312 писал(а):
но девушки нет у него и не будет в скором времени...
Это почему же?




Ну потому что он не умеет вести себя нормально с девушками... они все его отшивают. даже если появиться девушка то это будет не белее недели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
and_1312

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 38
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
попробуй послать ему анонимное смс и напиши что он тебе нравится уже больше года и ты парень если отошлёт то забей а если нет то начинай те же шутки с ним выделывать 12



это не вариант. ему пишет анонимное смс гей, а он прям сразу так и напишет что согласен на все. в его голове сразу появиться мысль что его разводят или прикалываются. он не такой глупый.
к тому же его уже много раз обзывали геем в нашей спортивной секции... он просто краснел и молчал, и хихикал со всеми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сколько вам лет?
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.