BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не кажется ли вам что геи инфантильные и обделённые любовью?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Diab

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2012 21:56    Заголовок сообщения: Не кажется ли вам что геи инфантильные и обделённые любовью? Ответить с цитатой

Всем привет! Друзья-геи, мне было бы интересно почитать ваши комментарии. Меня волнует два вопроса.

1) Как нам известно, существует три ориентации - гетеро,би и гомосексуальная (к последним двум мы и относимся). И как говорят многие психиатры, философы, мистики, Фрейд в том числе, что мол, гомосексуализм конечно, не отклонение, и эта норма и просто разновидность ориентации, но все же, это как бы предшествующая форма гетеросексуальной ориентации и что человек как бы застрял в своем развитии на гомосексуальном уровне. Это неплохо, нехорошо, но это так. (как считают ученые). Означает ли это, что все геи - инфантильны? Я вот например в себе, несмотря на внешнюю мужественность поведения, сам часто нахожу черты ребенка, и мне часто окружающие говорят, что иногда есть такое дело. И вот вопрос - все ли геи инфантильны? Неужели среди нас нет мужественных, зрелых, повзрослевших людей? Как-то стремно жить на свете и знать, что ты, такие как ты и твой будущий избранник - какие-то неполноценные люди что ли (не хочу обидеть никого, но невольно создается такое ощущение) Это первый вопрос.

2) Тут уже более все абстрактно и неинтересно, но вам не кажется, что мы с вами обделены? Тем, что у нас нет возможности выбора. Объясняю. Наши гетерсексуальные сверстники влюбляются, расстаются, снова влюбляются в кого хотят. У нас нет такой возможности - во взрослом мире влюбляться в парня гетеро утопично, а искать гея, который тебе подходит -можно, но какова вероятность, что ты его полюбишь? Это мне напоминает как раньше в восточных странах знакомили молодоженов, и только потом в брак либо рождалась мнимая любовь, либо нет. Тут то же самое. Мы очень ограничены. Мы не можем влюбляться в кого хотим, мы обязательно среди всей этой массы красавцев мужчин должны найти своего, который в теме. Это так озадачивает. :( Как быть в такой ситуации? Хотя глупый вопрос как быть...Просто обидно, что не можешь как все: в городе, на празднике, да где угодно найти свою любовь - а надо шариться по сайтам знакомств, как какой-то прокаженный. Иногда даже обидно, что я гей из-за такой ограниченности во всем (хотя, стоит увидеть красивого мужчину, и все расстройство мигом пропадает :). А как вы себя чувствуете? Мне 20 лет и такое ощущение, что никогда не найду ЕГО.

Буду рад разным мнениям и отзывам, чем больше откликов, тем лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2012 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diab писал(а):
Я вот например в себе, несмотря на внешнюю мужественность поведения, сам часто нахожу черты ребенка, и мне часто окружающие говорят, что иногда есть такое дело. И вот вопрос - все ли геи инфантильны? Неужели среди нас нет мужественных, зрелых, повзрослевших людей?
Да.
Diab писал(а):

2)Мы очень ограничены. Мы не можем влюбляться в кого хотим, мы обязательно среди всей этой массы красавцев мужчин должны найти своего, который в теме. Это так озадачивает. :( Как быть в такой ситуации? Хотя глупый вопрос как быть...Просто обидно, что не можешь как все: в городе, на празднике, да где угодно найти свою любовь - а надо шариться по сайтам знакомств, как какой-то прокаженный. Иногда даже обидно, что я гей из-за такой ограниченности во всем (хотя, стоит увидеть красивого мужчину, и все расстройство мигом пропадает :). А как вы себя чувствуете? Мне 20 лет и такое ощущение, что никогда не найду ЕГО.

Буду рад разным мнениям и отзывам, чем больше откликов, тем лучше.
Я согласен. Но мне почему-то кажется, что ты не гей.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Diab

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2012 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вопросы мои поставлены несколько "со стороны" скажем так, но это для того, чтобы правильнее и доступнее выразить мысли. Я такой же, как и все тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2012 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я ответил на твои вопросы, в любом случае. Чаяния твои разделяю.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Инфантильные, обделенные любовью..." Это всё потому, что мы всегда молоды душой, и у каждого огромное, пламенное сердце, куда любовь надо вливать литрами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
"Инфантильные, обделенные любовью..." Это всё потому, что мы всегда молоды душой, и у каждого огромное, пламенное сердце, куда любовь надо вливать литрами.
Горячее сердце и холодный ум. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по моему всё это бред для начала ориентаций вообще то не 3 а бог знает сколько .Но допустим если классифицировать то геи и гетеро это по сути ориентации которые менее продвинутые чем бисексы так ка именно эти две ориентации как раз таки не могут выбирать, эффект или или ... Также человек рождается именно с би ориентацией и в процессе развития делает свой выбор или нет ...

"Наши гетерсексуальные сверстники влюбляются, расстаются, снова влюбляются в кого хотят. У нас нет такой возможности"

геи делают тоже самое ,другое дело что геям как и гетеро не всегда отвечают взаимностью ,помню болтал с одним геем и он мне твердил что какая лажа что будучи геем можно только глазеть* на парней которые проходят мимо и до него не доходило что в гетеро мире тоже самое ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
геи делают тоже самое ,другое дело что геям как и гетеро не всегда отвечают взаимностью ,помню болтал с одним геем и он мне твердил что какая лажа что будучи геем можно только глазеть* на парней которые проходят мимо и до него не доходило что в гетеро мире тоже самое ...
Не сравнимо. Гетеросексуалов 95%, у них больше возможностей найти себе пару.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, во-первых, девушки довольно часто отказывают в отношениях (читай сразу: и в сексе) окружающим мужикам - это насчет "можно только смотреть".
А во-вторых, заметил закономерность: чем гомо-парень гулящей, тем чаще он жалуется на отсутствие любви и того самого единственного, хотя сам просто не хочет наконец остановиться и жить с кем-то одним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Ну, во-первых, девушки довольно часто отказывают в отношениях (читай сразу: и в сексе) окружающим мужикам - это насчет "можно только смотреть".
А во-вторых, заметил закономерность: чем гомо-парень гулящей, тем чаще он жалуется на отсутствие любви и того самого единственного, хотя сам просто не хочет наконец остановиться и жить с кем-то одним.
А если не так? Девушки не всем отказывают, есть такие парни, которые найдут подход к любой. И если кому-то всё же отказывают, это не значит что он теперь на всю жизнь потеряный одиночка. А вот с геями чаще так. По причине, названной автором. И дело не в том, гулящий или нет, а то что нет того идеала в среде геев, в которого можно влюбиться. Такие только у гетеро есть. У них вообще всё есть.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.