BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

У моего парня обнаружили ВИЧ, и он хочет расстаться

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
andronics

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 09:16    Заголовок сообщения: У моего парня обнаружили ВИЧ, и он хочет расстаться Ответить с цитатой

Добрый день, у моего парня обнаружили ВИЧ и он хочет расстаться, кроме того у него такой характер работы, что он в разъездах, и мы редко видимся. Но я его безумно люблю, и мне не страшно что у него ВИЧ, я больше боюсь его потерять, и к тому же я не могу его бросить в такой сложный момент, ему нужна поддержка друга.

Не знаю, то ли он что-то переосмыслил и ему я теперь безразличен, то ли он сейчас в шоке, и сам не знает, что ему нужно и как дальше быть. Я с одной стороны не хочу на него давить, а с другой не хочу бросать его в трудный момент, а с третьей - сам боюсь его потерять, мне без него и жить не охота.

Подскажите, пожалуйста, парни, я уже на грани безумия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ты хочешь чтобы мы тебе подсказали? Решение то должно быть твое и никто из нас на место тебя себя поставить и почувствовать то что чувствуешь ты не может по определению, поэтому и советовать тут нечего... И конечно же он в шоке, любой будет в шоке узнав о таком. Не дави на него, это только все усугубит, дальше будет видно...
Ты сам то проверился после того как узнал?
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В другом центре,повторный тест был? Если да,то жаль.Конечно от тебя теперь не так много зависит,поверь.Но и опускать руки вам вдвоем не следует.Конечно все теперь будет не так,как раньше.Но если переживете эти два месяца.там чуточку легче будет.У него мало мальская адекватность к произошедшему появится.А,там, ну, как Бог даст.Хотя,честно,шансов на сохранение отношений,увы немного.Но,повторюсь ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАС И ОТНОШЕНИЮ К СЛУЧИВШЕМУСЯ.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andronics

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да? я два раза уже сдавал, у меня отрицательный. Он поэтому и хочет расстаться, чтобы меня не подвергать риску. Но я его люблю, и хочу поддержать его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andronics писал(а):
Да? я два раза уже сдавал, у меня отрицательный. Он поэтому и хочет расстаться, чтобы меня не подвергать риску. Но я его люблю, и хочу поддержать его.


а каким методом сдавал?

ИФА может давать отрицательный результат в течение нескольких месяцев при наличии инфекции.

Проверься через ПЦР
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К стати, твоему парню тоже надо ещё проверяться - иногда бывают ложноположительные результаты. Обычно по предварительному тесту окончательный диагноз не ставят. перепроверяют альтернативными методами
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Хотя,честно,шансов на сохранение отношений,увы немного.

Ну... Не надо быть столь категоричным. Важно знать истинные мотивы бойфренда автора темы.
По-моему, шансов на сохранение, может быть, и больше, чем на разрыв отношений. Так что все в руках у автора темы. Главное - не сидеть сложа руки, а дать понять своему любимому, что он все так же дорог и нужен.
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kmvru

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 2
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС и др форумчане, сдать тест на ВИЧ можно в офисах CMD - их много по городу.
Качественный ПЦР анализ на ДНК ВИЧ (провирус) можно сдавать спустя 15 дней после подозрительного контакта. В CMD тест стоит около 1500 р. Можно анонимно. Единственный минус - делают 10 дней.
У них появился высокочувствительный анализ на РНК ВИЧ - можно сдавать через 5 дней. Одновременно проверяют наличие вирусов гепатита В и С. Стоимость - 2500 р.
Более подробная информация на сайте: www.cmd-online.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Антипатрик

Участник форума



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин какой же ты умничка. Повезло ему с тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaxx

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2012 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнился фильм Оранжевая любовь [/b]
_________________
Мы тут это, вдвоём =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.