BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Найду ли я свой идеал?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
sadistka

Участник форума



Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 40
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2012 20:14    Заголовок сообщения: Найду ли я свой идеал? Ответить с цитатой

Здравствуйте,мальчики.Нужен совет.Вот для такого человека,как я реально найти идеальную пару?Я сейчас в браке,но муж не устраивает,живем как соседи.Муж стал брюзга,диван ему главный друг,а я экстрималка с буйным темпераментом.И обычный секс мне не нужен совсем.В общем,обо мне.Внешне я симпа,33года,начитана,люблю экстрим,музыку,животных.Ориентация-садо-мазо,всякую ваниль типа страпонов и порок не признаю.Надо больше.Не смертоубийство,но...Внешность партнера не имеет особого значения,главное-чистоплотность во всем.Возраст до 45.Размноженцев ненавижу,детей тоже.Я чайлдхейт.Бисексуалов не уважаю и моим партнером видеть не желаю.Разделять мои увлечения экстримом желательно-прыжки с парашюта,походы.Ориентацию мою разделять обязательно.Не пьющих,не курящих,религиозных посылаю в пешее эротическое.Материальное положение партнера-главное,чтоб работал,не был трутнем.Мерсы,хата в центре не нужны.Но и свое жилье,хоть домик на курьих ножках,у партнера должно быть.Я москвичка,работаю,проблем в виде довесков от предыдущих браков,больных или сидящих в млс родственников не имею.Вмешательства в нашу жизнь родителей,родственников не потерплю,не своих,не партнера.В общем,парни,как думаете,найду я свой идеал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2012 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно... 17
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2012 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найдешь, но не здесь. 88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sadistka

Участник форума



Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 40
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2012 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто говорит,что здесь?Я тащемто спрашиваю дружеский совет,а не дала объяву о знакомстве.Просто у меня общения с женщинами не получается,даже вроде на первый взгляд умные дамы при ближайшем рассмотрении оказываются мелочными и дружба женская до первых штанов.Вот наблюдаю,как две тети с высшим образованием,претендующие на звание интеллектуалок,готовы вцепиться друг другу в волосы за внимание начальника.А дружба с парнями на ура.И лучший друг гей был,действительно лучший.Уехал,зараза,за бугор.Вот поэтому я здесь 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лисица

Участник форума



Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже не думаю, что найти свою пару будет сложно :-) Другой вопрос, как надолго. В наших краях жестких и свободолюбивых женщин недолюбливают :-) -в качестве экзотики разве что... а потом разбегутся в разные стороны . Лол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sadistka

Участник форума



Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 40
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисица писал(а):
Я даже не думаю, что найти свою пару будет сложно :-) Другой вопрос, как надолго. В наших краях жестких и свободолюбивых женщин недолюбливают :-) -в качестве экзотики разве что... а потом разбегутся в разные стороны . Лол.
В каких краях?Вы откуда сами?А каких женщин тогда любят в ваших краях?Которые как половые тряки?Ну об таких теток обычно вытирают ноги и всю жизнь они терпилы.Примеров множество 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лисица

Участник форума



Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имела в виду Россию :-)
А женщин везде одинаковых любят, в основном :-) Милых и ласковых.Домашних. Исключения, конечно имеются, кто ж спорит .
Вы доминант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sadistka

Участник форума



Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 40
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисица писал(а):
Я имела в виду Россию :-)
А женщин везде одинаковых любят, в основном :-) Милых и ласковых.Домашних. Исключения, конечно имеются, кто ж спорит .
Вы доминант?
Только в сексуальных отношениях.Мой ник даже об этом говорит.А так на равных с партнером в жизни.А от домашних теток-клуш гуляют почти все мужчины.Исключения составляют импотенты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лисица

Участник форума



Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуляют. Но в постоянные спутницы ищут удобных. Скука, имхо :-) Но каждому свое.
Я в свое время упарилась искать мужчину, который под меня в итоге не прогибался бы. Сильных мало.
Кстати, тоже не дружу с женщинами. Максимум приятельствую. С ними скучно :-) Да и чисто женские закидоны раздражают, устраивать танцы с бубнами вокруг их настроений лениво.

Кстати, неужели окружающие вас дамы так сражаются за мужское внимание ? :-) Зачем ? Комплексы лечат свои ? :-)

'С интересом' а если мужчина в сексе саб, не окажется ли он слабаком в обычной жизни ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sadistka

Участник форума



Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 40
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисица писал(а):
Гуляют. Но в постоянные спутницы ищут удобных. Скука, имхо :-) Но каждому свое.
Я в свое время упарилась искать мужчину, который под меня в итоге не прогибался бы. Сильных мало.
Кстати, тоже не дружу с женщинами. Максимум приятельствую. С ними скучно :-) Да и чисто женские закидоны раздражают, устраивать танцы с бубнами вокруг их настроений лениво.

Кстати, неужели окружающие вас дамы так сражаются за мужское внимание ? :-) Зачем ? Комплексы лечат свои ? :-)

'С интересом' а если мужчина в сексе саб, не окажется ли он слабаком в обычной жизни ?
Наоборот.Знаю несколько больших начальников,которые любят чтоб их унижали в постели.А насчет теток,рьяно сражающихся за мужчин-вы чисто постебаться зайдите на вуман ру.Там тетки такие,как и в жизни в большинстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.