BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любовный треугольник
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alberto

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 7
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 2012 17:40    Заголовок сообщения: Любовный треугольник Ответить с цитатой

Совсем закопался в себе, но так и не знаю что делать, и спросить больше не у кого.. Я встречался с парнем около 3 лет, но никогда не любил его, и он это знал, у него был друг, он знал обомне, я знал о нем, но никогда не видели друг друга, но всегда был лёгкий интерес с одной и другой стороны! Около года назад я растался с парнем, и уехал за границу учиться, порвал весь контакт, ему было больно он любил и любит до сих пор меня. После нового года я приехал на родину, и встретился с этим другом моего экса, мы влюбились с первого взгляда, без ума друг от друга, и от этого в один момент порвали всю связь с нашим общим другом, врали ему что мы не вместе, дабы не делать ему больно- от этого ему становилось еще больнее, т.к он знал или догадывался. Затем рабочии обстоятельства заставили моего любимого уехать в командировку на 4 месяца, на тот момент мы встречались около 2 месяцев, пережить растояние было очень сложно, но мы каждый день переписывались, от этого влюблялись еще больше, но каждый день нас прессовал наш бывший друг, что бы мы признались, я не выдержал, видя как ему больно, пришел и рассказал, что бы наконец поставить точку в его мучениях. При этом предупредил зарания своего любимого о своём поступке, на что получил острое нет, не в коем случае, но это меня не остановило, и вот к чему это привило, любимый сказал что не сможет так больше жить, не сможет жить с тем что предал друга, и сказал что накажит себя, а наказание это лешить себя счастья, тоесть растаться со мной. Он ушел в подполье, теперь не могу до него достучаться, а он корит себя за свой поступок.. И я теперь понял какую ошибку допустил, хорошими поступками прославиться нельзя. Совсем недавно, он прислал смс, как ему плохо, как он мучаеться, как он меня любит, и как скучает. На что я ответил давай буть в месте, но получил ответ что это был крик души.. прости.. Я знаю что он меня любит, но эта роль мучиника не даёт ему покоя!!! как мне быть, как вернуть его, думаю каждый день не могу не есть не пить...(( Он возвращаеться через полтора месяца! Что мне делать, как переломить ситуацию!? в добавок еще этот друг ему пишит как ему плохо, как он меня еще любит, что застовляет страдать его еще больше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 2012 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живите втроём, так всем будет хорошо. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 2012 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все страдают 06 . А кто виноват? Если взять сторону Алберто, то конечно тот друг, который был посередине и знавал обоих. В итоге всё завертелось, всё раскрылось, и все поступают эгоистично. Даже "мученник", т.к. в угоду своим идеям самонаказания причиняет вред автору темы. Страшный треугольник. И всех хуже автору, он как будто предал обоих.
Ему надо забыть обоих. А ещё бы отомстить тем двум за слезы и потерянные месяцы . Тёмные мысли иногда укрепляют боевой дух, а боевой дух - вновь вкус к жизни и новые поиски.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 2012 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да некоторые люди так любят строить из себя мучеников......правильный совет попробуйте в троем тусить.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alberto

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 7
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 2012 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отклик, не было бы чувств всех бы послал на, но я люблю да так сильно его что нечего не нужно в этой жизни, моему экс 31, нынешнему 29, а я малалетка 24)))) и самое обидное что красив умен...(( скажите иди дальше, найдешь достойного, но нет нужен он, весь сразу и сейчас/// я вон тогда выдержал паузу не писал, не мелькал в скайпе, тогда он написал как любит как скучает, я ответил, он обратку/// вот как грамотно, психологически сломить его????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 2012 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не понимаю, тебе нужен первый или второй?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник2012

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 2012 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи ему, что от его мученичества и угрызений совести не будет хорошо ни ему, ни тебе, ни вашему другу, что его жертва СОВЕРШЕННО напрасна. Если вы будете вместе, то будете счастливы: двое из трех! А так из-за его самобичевания останутся трое несчастных людей! Разве это правильно? Жизнь такая штука, что не знаешь, кому и когда она повернется лицом, а кому ж... Люди должны быть счастливыми! Если пришла любовь, то ни ты, ни твой возлюбленный в этом не виноваты! Плюс ко всему с твоих слов ты растался со своим бывшем раньше, чем вы познакомились, так что угрызения совести, мучающие твоего любимого, совершенно напрасны и необоснованы!

Вот что-нибудь в этом духе и скажи ему...
_________________
Я тихий и скромный:
Если обидите, то тихо закопаю и скромно отпраздную!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alberto

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 7
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 2012 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то в таком роде я уже написал, не помогает...(( а нужен второй, со старым все кончено!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник2012

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 2012 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда жди его возвращения из командировки, встреться с ним и решай проблемы по мере их поступления
_________________
Я тихий и скромный:
Если обидите, то тихо закопаю и скромно отпраздную!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 2012 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреться с ним, когда он приедет, обязательно неожиданно для него (чтоб не отвертелся), желательно наедине, хорошо, если будет 68 . Любит 67 - значит не устоит, и вы будете вместе! 66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.