BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти свою любовь, а не спонсора?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slava200 писал(а):
Параноидальность требует лечения, хотя кто знает, может это скудоумие.



Во видишь, уже диагноз Велячке поставил 15 , а говоришь - что мышление подростковое)
да всё норм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
Во видишь, уже диагноз Велячке поставил 15



Ну, говорил тебе, что я жутко нехороший, а ты не верил! 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2012 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну наверно хватит искать любовь с 50 летними "музыками" ...

Я не верю что если бы ты искал не спонсирование а отношения то кто либо из твоего же возрастного диапазона решил бы тебя спонсировать... 12
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2012 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slava200 писал(а):
Вы, форумчане, неадекватны до невозможности порой. Очень часто можно прочитать от вас ответ: "разводилово", и тому подобное.


slava200 писал(а):
Параноидальность требует лечения, хотя кто знает, может это скудоумие.


Очень часто можно прочитать и вот такое вот... то, что Вы написали выше))

Что Вы хотите, тут же не консилиум психологов в рабочие часы, а живые люди. Мы тут, можно сказать, живём. Каждая тема - это возможность не только кому-то что-то посоветовать, а ещё и пообщаться между собой. С непривычки наше поведение может показаться абсурдным... но на самом деле любое высказывание типа "гы" или "ня" может нести в себе глубинный смысл, о котором знают только посвящённые... А может и не нести ;)
А ещё жизни присуща цикличность, и темы, бывают, повторяются. Если человек совсем недавно глубокомысленно рассуждал в одной из них, то в следующую подобную он приходит с уже сформированным мнением, и его с собой приносит. И говорит кратко и по существу, повторять одно и то же не хочется, а со стороны не видно, откуда эти выводы взялись.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кукужужу

Участник форума



Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 2012 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди бывают разные. Твоя ситуация вполне возможна. Причины могут быть разными. Если тебя невыносимо твое состояние, попробуй обратиться к психотерапевту.

Советовать человеку покончить с собой - это скудоумие, уж простите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 2012 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кукужужу писал(а):
Люди бывают разные. Твоя ситуация вполне возможна. Причины могут быть разными. Если тебя невыносимо твое состояние, попробуй обратиться к психотерапевту.

Советовать человеку покончить с собой - это скудоумие, уж простите.



Я не советую, я проговариваю возможные варианты развития событий...
или вы думаете, что в следствии затяжной депрессии которая, рано или поздно начнётся у него, в таких условиях, то что кому то не придёт на ум покончить с собой?

Ну ладно, не будем реалистами, будем говорить - у вас всё будет хорошо, даже если вам это не нравится... а пони едят радугу,а пони какают бабочками...
Пусть лучше ему никто не будет говорить о последствиях, это же так не гуманно, пусть они будут для него сюрпризом, будет прямо таки "первопроходцем"! 01




Что там за скудоумцы решили писать на пачках сигарет, к чему приводит курение?!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кукужужу

Участник форума



Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 01 Май 2012 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не факт, что вообще начнется, и не каждая депрессия приводит к суициду, нужна хз какая совокупность факторов, чтоб это произошло. Просто желать кому-то смерти, немного нездоро`во, не находите? Чем вас это так задело?)

А вообще, я хотел сказать, что проблема решаема, если для вас это действительно проблема. Просто иногда кажется, что чего бы ты не делал ничего не изменить. Это не так. Можно найти силы чтобы измениться, и тут дело в том, что все в ваших руках, за вас никто ничего делать не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вт 01 Май 2012 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кукужужу писал(а):
Не факт, что вообще начнется, и не каждая депрессия приводит к суициду, нужна хз какая совокупность факторов, чтоб это произошло. Просто желать кому-то смерти, немного нездоро`во, не находите? Чем вас это так задело?)

А вообще, я хотел сказать, что проблема решаема, если для вас это действительно проблема. Просто иногда кажется, что чего бы ты не делал ничего не изменить. Это не так. Можно найти силы чтобы измениться, и тут дело в том, что все в ваших руках, за вас никто ничего делать не будет.



Я никому не желаю смерти)))
Пацифист и веган уже несколько лет, хотя некоторые вегетерианцы такие злобные :D:D:D
Хорошо, я буду так писать - в вашем случае, при самом неблагоприятном стечении обстоятельств, возможная вероятность совершения самоубийства - равна 15-20 процентам! 03
Да и не факт что курильщик помрёт от рака)))Будем оптимистами
Этож психологический приём, как вы не догадываетесь)))
ну вот, все карты выложил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кукужужу

Участник форума



Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 01 Май 2012 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот!) это более или менее, но теперь меня смущают цифры)) откуда такая статистика, ссылочку пожалуйста)

и пользуясь случаем, вы не в курсе, а веганство в МКБ есть или нет? просто сегодня спорили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вт 01 Май 2012 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кукужужу писал(а):
ну вот!) это более или менее, но теперь меня смущают цифры)) откуда такая статистика, ссылочку пожалуйста)

и пользуясь случаем, вы не в курсе, а веганство в МКБ есть или нет? просто сегодня спорили.



Есть есть, сказали что психическая болезнь! 01

Это примерная цифра... 01
большинство выводов я делаю основываясь на проживании каких-то ситуаций, и самоанализа... Хотя конечно опыт у всех разный... и по разному проживается...
ладно(чо трактаты писать), я просто маньяк))) ленивый, маньяк... 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.