BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Его сестра меня ненавидит. Что ей нужно?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Polymeraze

Участник форума



Зарегистрирован: 15.05.2012
Сообщения: 27
Откуда: DNK

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2012 16:50    Заголовок сообщения: Его сестра меня ненавидит. Что ей нужно? Ответить с цитатой

Друзья! Такая, на мой взгляд, непростая ситуация. Встречаемся с парнем уже полтора года. Я его очень люблю, он во мне души не чает. Но...не так всё просто...
Мой парень в дикой молодости (лет 17-18) имел неосторожность признаться матери и сестре в своей ориентации. Дабы успокоить их он сказал, что борется с этим, сопротивляется этому. Всё утихло. Контроль, естественно, остался со стороны мамы: звонки, сообщения- где ты?с кем ты?он не гей?
С его мамой я познакомился. Был представлен как лучший друг и товарищ. Заслужил доверие у мамы, так как предстал перед ней как супернатурал (благо, нет манер, жестов и прочего).
И всё бы ничего...но его сестра меня просто органически не переваривает...она меня ненавидит всеми фибрами души...почему - не знаю. Или она догадывается, или ещё что...не знаю... Доходит до критического. Когда мы разговариваем по телефону, и она находится рядом, она делает всё для того, чтобы он прекратил разговаривать со мной: зовет его, придумывает несуществующие дела, которые необходимо сделать без отлагательств. В "Одноклассниках" под каждым моим комментарием - её какая-то не совсем приятная запись...
Он её часто осаживает, тормозит её... Но всё-таки...
Что ей нужно? Почему такая ненависть? Я никогда не вел себя с ней рядом, как гей; никогда не давал повода... Что с этим делать? Застрелить её? Не хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2012 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, догадывается; а вернее - просто знает. Шила в мешке не утаишь... Не считай других дурее себя.
Что делать - не обращать внимания. Слишком надоест - открыто слать к чёрту, и чем агрессивнее, тем лучше. Пусть она боится тебя, а не ты её.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Polymeraze

Участник форума



Зарегистрирован: 15.05.2012
Сообщения: 27
Откуда: DNK

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Конечно, догадывается; а вернее - просто знает. Шила в мешке не утаишь... Не считай других дурее себя.
Что делать - не обращать внимания. Слишком надоест - открыто слать к чёрту, и чем агрессивнее, тем лучше. Пусть она боится тебя, а не ты её.

Видите, в чем проблема... Она не может знать и догадываться. Повода нет. Совсем. Никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит она эгоистка. Найди ей парня, у неё пройдёт недо*б и всё будет супер. Девочке нужно найти чем себя занять)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник2012

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько лет тебе, твоему парню и его сестре лет?
_________________
Я тихий и скромный:
Если обидите, то тихо закопаю и скромно отпраздную!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лисица

Участник форума



Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, просто антипатия. Мало ли. Не нравишься сам по себе. Бывает. Чего тут дергаться- это скорее ее прблемы
_________________
Прости его, Теодот, он варвар и думает, что обычаи его острова суть законы природы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Polymeraze

Участник форума



Зарегистрирован: 15.05.2012
Сообщения: 27
Откуда: DNK

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caha писал(а):
Значит она эгоистка. Найди ей парня, у неё пройдёт недо*б и всё будет супер. Девочке нужно найти чем себя занять)

Кстати, как вариант...20 лет уже, а парня никогда не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Polymeraze

Участник форума



Зарегистрирован: 15.05.2012
Сообщения: 27
Откуда: DNK

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник2012 писал(а):
А сколько лет тебе, твоему парню и его сестре лет?

Мне 18, парню - 22, сестре - 20.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Polymeraze

Участник форума



Зарегистрирован: 15.05.2012
Сообщения: 27
Откуда: DNK

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисица писал(а):
Может, просто антипатия. Мало ли. Не нравишься сам по себе. Бывает. Чего тут дергаться- это скорее ее прблемы

Это и мои проблемы тоже. Девочка такая достаточно импульсивная, мы опасаемся, что она может маме моего любимого наплести что-нибудь... Просто она мне спокойно мимо пройти не дает...она пытается препятствовать нашему общению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисица писал(а):
Может, просто антипатия. Мало ли. Не нравишься сам по себе. Бывает. Чего тут дергаться- это скорее ее прблемы
Возможно, что все наоборот - ТС очень нравится девушке, но она не видит отклика с его стороны и злится.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.