BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

40 лет, я могу быть кому-нибудь интересен?
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
олег2111

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012 16:51    Заголовок сообщения: 40 лет, я могу быть кому-нибудь интересен? Ответить с цитатой

Мне 42, а решился только сейчас. Стоит ли мне затевать все это, или в таком возрасте мне уже ни с кем не встретиться, и я никому не интересен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5867
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Ужс! Надо всем знакомым мужикам сказать, штобэ к 42 завязывали баловаться ерундой и что они уже никому не интересны и им ничего не светит.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
олег2111

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так первый раз в таком возрасте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5867
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 В таком возрасте любой раз может стать последним. Так что надо ловить момент.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 В таком возрасте любой раз может стать последним. Так что надо ловить момент.
.....тебе ли, с твоей асексуальностью об этом говорить??? 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012 19:00    Заголовок сообщения: Re: помогите в 42 года Ответить с цитатой

олег2111 писал(а):
Мне 42 а решлся только сейчас,стоит ли мне затевать все это,или в таком возрасте мне уже ни с кем ни встретиться и я никому не интересен.
......а,что после сорока,жизнь заканчивается?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, если человек интересен, то его возраст не столь важен.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Припоминаю одного своего,нет нестарого,но уже.конечно пожилого, московского знакомого(ему за 60 лет).Вот, он мне многое рассказывал,о тех еще отношениях,когда молодые жили со взрослыми и это считалось - нормально.Как то у них.тогда в 60-е годы прошлого века,было принято это.Его послушать,какие это были ухаживания,какие письма....ммм,сколько чувственности,эротизма,нежности в отношениях.И это при том,что существовала 121 статья УК.Сколько было романтизма в свиданиях.А стихи...Иной раз думал.блятть и почему я не жил в те времена...Деда(ласково) до сих пор отвязный,в хорошем смысле этого слова и знаю живет сейчас у него мальчишка(лимита) Вот жаль видимся редко(иногда на похоронах) а так отношения замечательные и даже ключ от его московской квартиры у меня есть,до сих пор.так что всегда могу приехать в гости,ну разумеется предупредив заранее.Всегда рад будет.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):



Так ты саксаул?! 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....Э....Вы милейший про что?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
Страница 1 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.