BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Полиция застукала во время гей секса в машине. Как быть?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Shamrockz

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2012 17:42    Заголовок сообщения: Полиция застукала во время гей секса в машине. Как быть? Ответить с цитатой

Не нашел в каком еще это разделе можно написать... поэтому постить решил сюда.

Собственно ситуация...
Днем, меня и одного знакомого ну вот очень прижало и очень захотелось, и мы заехали в рощу, в конце города, не жилую и не проходимую, не общественное место, и машина тонирована на 80% вся. Ну и он меня решил порадовать минетом.

И тут в середине процесса стук в стекло... стоят 2-е полицейских. просят выйти. Я значит натягиваю штаны, выхожу... просят документы.

Не буду утомлять диалогом, в общем нас пытались постыдить, рассказывали что у нас в стране это не приветствуется и таких как мы не любят, и ваще как мы могли...

Потом сказали что повезут в отделение или мы все сами прямо тут расскажем В ПОДРОБНОСТЯХ, и прямо тут напишут протокол, а потом еще сообщат на работу и родственникам либо мы прямо тут решим этот вопрос на месте в виде денежных средств.

В общем с нас отжали 500р 01 сказали что у нас нет совести и уехали.

Собственно сам вопрос! имеют ли менты какое то юридическое право вообще что то предъявлять, за секс, в машине, не в общественном месте. в роще, где никто не ходит. есть ли какие то законы запрещающие однополый секс и тд? в общем... что нам могли бы сделать? и что нужно говорить, делать если вдруг опять так встрянем?!

Пожалуйста, не надо включать капитана очевидность, и писать что нибудь типо "дома нада было" " в гостинице" "когда вам сосут смотрите по сторонам" и т.д. интересуют ответы по теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
stern

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2012 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас с парнем развели просто напросто. Ничего бы они вам не предъявили и уж тем более никуда сообщать права не имели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2012 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stern Да. Shamrockz
Роща - не общественное место.
Деяние не являлось социально-опасным. Свидетелей, понятых, фото, улик нету, Два ваших слова против их двух слов.
И ещё - 01 когда вам сосут - смотрите по сторонам)
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2012 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Тэйлор 15 Насмешил 15

ТС : да, ситуация щекотливая, 09 но требовать документы без обоснования не имеют права, во вторых, вы занимались ЭТИМ делом не в местах общего пользования(парк, сквер), а этот уже вторжение в личную жизнь, учитывая то, что вы в машине 05 За что вообще штраф то выписали? 04 статьи за секс в местах не посещаемых никто не придумал.
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Shamrockz

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2012 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black magic писал(а):

За что вообще штраф то выписали? 04 статьи за секс в местах не посещаемых никто не придумал.

штраф никто не выписывал. отдали за то чтобы тупо не ехать в отделение, для выяснения личности и проверки документов.
хотя мы все равно утверждали что не понимаем о чем речь и мы просто переодевались после тренировки чтобы ехать в офис )))
вот что насмешило... один из ментенышей подошел и цитирую дословно "Ну давай, все рассказывай в подробностях, кто кому сосал, как встретились, как сюда приехали, как у вас это началось и было?"
на мой вопрос "зачем?"... помялся и сказал для протокола.
вот думаю можт чувак просто хотел на контакт пойти, да огорчился что мы просто "переодевались" ? 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2012 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, вы просто повели себя, как два лоха. Вас развели. 09
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2012 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты вообще не был обязан выходить из машины и предъявлять какие бы то ни было документы. В следующий раз открой окно на 2 сантиметра и на все вопросы говори "На такой вопрос я отвечать не обязан". Если им что-то не нравится - пусть вызывают эвакуатор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Shamrockz"]
Black magic писал(а):

...вот думаю можт чувак просто хотел на контакт пойти, да огорчился что мы просто "переодевались" ? 01
Думаю, в этом что то есть... 03
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Антипатрик

Участник форума



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я знаю два таких места под пятиорском есть там вообще всех ловят почему то туда любят кататься и гомо и гетеро))) и воронеже скверик машинки в кустах с выключенными фарами сторожат ))). да мне рассказывали лично непроверял в смысле жаловались)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
A_L

Участник форума



Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Ты вообще не был обязан выходить из машины и предъявлять какие бы то ни было документы. В следующий раз открой окно на 2 сантиметра и на все вопросы говори "На такой вопрос я отвечать не обязан". Если им что-то не нравится - пусть вызывают эвакуатор.


Вот этого товарища поддерживаю.

А где покорность там и злоупотребление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.