BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в однокурсника
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Bonobo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2012 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно отпишусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2012 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonobo
Как сопутствующее - в день когда решишься ставить все точки над i, постарайся выглядеть очень достойно, как морально, так и физически. Рекламно. Обнови гардероб, приводи себя в порядок. На парах, в тяжком труде, беготне будней мы теряем ведь привлекательность и обаяние, так вот найди время поправить это дело. Да и за некоторое время до этого особенно тоже. Будь повеселей, душой кампании, а не унылой серостью, будь окруженным друзьями, приятелями, связями)) смсками, положительными эмоциями, чтобы не показаться гирей в его жизни.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bonobo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2012 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Bonobo
Как сопутствующее - в день когда решишься ставить все точки над i, постарайся выглядеть очень достойно, как морально, так и физически. Рекламно. Обнови гардероб, приводи себя в порядок. На парах, в тяжком труде, беготне будней мы теряем ведь привлекательность и обаяние, так вот найди время поправить это дело. Да и за некоторое время до этого особенно тоже. Будь повеселей, душой кампании, а не унылой серостью, будь окруженным друзьями, приятелями, связями)) смсками, положительными эмоциями, чтобы не показаться гирей в его жизни.

Я всегда слежу за собой, так что в этом проблем не вижу) А настроение мне смогут поднять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bonobo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2012 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BARS-8 писал(а):
Его осведомленность о тебе, и отчасти о твоих чувствах (как бы он не реагировал) немного упрощает ситуацию.
Ну что бы ты ни делал, желаю удачи!

Гораздо. он не будет психовать, лезть драться и т.п.
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bonobo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2012 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эххх... провел с ним целый день в Петергофе у Монплезира( "Мое удовольствие)". Разговаривали на разные темы.. Очередь дошла до любви, ориентации и т.п. Делал некие намеки. Когда он начал стебаться, типа "отсосешь?"( сказано было без агрессии, по доброму) я ответил что не против. он промолчал.. Когда спросил его, как бы он поступил, если я поцеловал бы его. Он ответил:"Я бы смутился, но отпрянул бы, т.к. мне это бы не понравилось. Но ты мой друг.... думаю ты это не сделаешь "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PROjector

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня задела твоя фраза про то, что он может на людях тебя обосрать по поводу твоей ориентации. Во-первых, за это можно и по морде, во-вторых, ты уже в том возрасте, когда нужно окружать себя людьми, которые тебя любят и ценят, а не позволяют с собой общаться. Даже если у него и есть какое-то любопытство, пусть с ним и дальше остаётся. Даже если вы, скажем, переспите, ничего это не даст, он так и будет дальше метаться, бесконечно пытаясь самоутвердиться и просчитать, что про него подумают окружающие. Крайне ненадёжный человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bonobo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2012 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PROjector писал(а):
Меня задела твоя фраза про то, что он может на людях тебя обосрать по поводу твоей ориентации. Во-первых, за это можно и по морде, во-вторых, ты уже в том возрасте, когда нужно окружать себя людьми, которые тебя любят и ценят, а не позволяют с собой общаться. Даже если у него и есть какое-то любопытство, пусть с ним и дальше остаётся. Даже если вы, скажем, переспите, ничего это не даст, он так и будет дальше метаться, бесконечно пытаясь самоутвердиться и просчитать, что про него подумают окружающие. Крайне ненадёжный человек

Я не привык бить людей. На моих знакомых имеется достаточное количество компромата, так что я могу воспользоваться этим. То что он не надежен, я понял. После этой ситуации я сузил круг общения, перестал общаться с людьми, которым я не доверяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2012 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, кажется, я и нашел человека с похожей историей, ирония.
Если так, то ты понимаешь что такое "цепляться сам не знаю за что". У тебя предложение уже было, попробую теперь я напрямую. Посмотрим, что получится.
По-крайней мере, буду иметь твой вариант ввиду.
Спасибо, что отписался на форуме.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bonobo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2012 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
Ну вот, кажется, я и нашел человека с похожей историей, ирония.
Если так, то ты понимаешь что такое "цепляться сам не знаю за что". У тебя предложение уже было, попробую теперь я напрямую. Посмотрим, что получится.
По-крайней мере, буду иметь твой вариант ввиду.
Спасибо, что отписался на форуме.

Мило))
Буду рад, если у тебя все получится))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sergei izny

Участник форума



Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2012 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчик скорее всего не определился. И хочется вроде и страшно, мораль там устоявшиеся догмы. Если бы он не хотел то четко и ясно дал бы тебе понять что нет. Или перестал общаться. Вопрос в том есть ли у ваших возможных отношений будущее. Алкогольный вариант тут как раз может помочь переспать по крайней мере. Но вот что потом? Либо ты можешь потихоньку подталкивать его в нужную тебе сторону так как ты уже делаешь. Чем все закончится зависит от того насколько ему интересно и готов ли он свой интерес реализовать на практике. Ну и насколько ему это понравиться после.
Вполне может закончится банальным вариантом что ты у него отсосешь и он будет к тебе периодически за отсосами возвращаться втайне но на людях будет называть педиком или избегать. Я понимаю что любовь и страсть заставляют пере ступать через себя, но оно тебе нужно?
В любом случае удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.