BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился в друга. Каким должен быть следующий шаг?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dark_Reaper

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012 07:24    Заголовок сообщения: Я влюбился в друга. Каким должен быть следующий шаг? Ответить с цитатой

Всем привет. Не знаю зачем я это пишу, просто наверно хочется выговориться, ну и может выслушать какие-либо советы...

Жил я долгое время в курортном городе А, и настолько мне все там надоело, что я решил уехать учиться в город Б за 1,5 тыс. км., однако каждое лето, после сессии возвращался отдохнуть домой. Я был болен футболом и так случилось что дома у меня все друзья были "футболисты", у нас даже своя команда была, а в городе Б все друзья - "алкоголики")))
3 года я приезжал и мы жестоко рубились каждый день, но на 4-й получилось так что все разъехались кто куда и остался я один и без футбола... Надо было решать как то эту проблему и, порывшись в контактах прошлогодней давности, нашел телефон одного человека с кем пару раз пересекались на поле. Созвонился с ним, поговорили и как раз оказалось что им нужен был вратарь в команду.
Приехав на игру, так случилось что не хватало еще одного игрока, и ребята решили взять к нам одного из "мелких" часто тусующихся на площадке, им оказался тот человек о котором и пойдет речь ниже.
Назовем его Сергей. На тот момент ему было 16 лет, мне - 22. После игры я отправился на остановку, а он жил как раз в той же стороне, поэтому увязался за мной и начал знакомится и доставать всякими глупыми расспросами, мне это было не интересно и я особо не разговаривал, отвечая лишь короткими фразами. Сидели мы с ним на остановке, а в голове была лишь одна мысль - быстрее бы маршрутка приехала))
Так продолжалось после каждой игры и однажды он выпросил у меня номер телефона и аськи для того, что бы вместе на футбол ходить. Все наше общение в основном происходило по схеме "привет - как дела - во сколько играем - ок"
Однажды в аське с ним диалог начался как то нестандартно...
Он: - привет
Я: - здаров, как оно?
Он: - очко что ли? :D
Я: - ну и оно тоже))))
Он: - нормально :)
а далее уже по привычной схеме "где, когда, во сколько играем"
Закончилось лето и я молча уехал обратно на учебу, его звонок застал меня уже в 500 км в пути.
Общались мы потом в аське, он нес как обычно то свой "детский лепет", то напрягал меня какую то хрень ему в инете найти по учебе, то еще какую-нибудь чушь, в итоге я засунул его в игнор и периодически раз в пару месяцев ему сам писал, от скуки что ли или из вежливости...
Прошел год, близилось лето и я убрал его из игнора, т.к. по приезду домой хотелось бы поиграть в футбол, а он мой единственный контакт остался. И тут опять начался ддос моей аське всяким флудом и вопрос когда я приеду. Практически каждый день он спрашивал когда я приеду, приходилось периодически в профилактических целях на пару дней опять его кидать в игнор.
Я приехал домой и первым же делом позвонил ему, что бы узнать когда и где играем, ответ меня убил, смысл был такой - "я устроился на лето подработать, работаю допоздна, т.ч. играть не получится". Мелькнула мысль "какого фига ты мне мозги парил блин, особенно вопросом когда я приеду"... Стало как то не много грустно... Но на следующий день он позвонил и радостно сказал что уволился и позвал на футбол.
Так играли мы в футбол до конца лета, уезжать мне уже никуда не надо было. т.к. закончил учебу, параллельно начались приключения с военкоматом, где в итоге к след. лету я выбил освобождение от армии.
Шла уже осень, погода была не для футбола, и он позвонил и пригласил встретиться и попить пива. В общем пили мы пиво пару раз в месяц либо у него дома, либо уходили куда нибудь подальше в парк от посторонних глаз.
Однажды зимой на берегу реки попивая пивко он сообщил что летом уезжать учиться в Спб... и стало как то немного грустно, я почувствовал что уже привязался к нему, привык что ли, и мне будет его не хватать.. Но поддержал его решение что из нашего города надо уезжать и ловить здесь нечего.
Наступила весна, была суббота, было скучно и я написал на доске гей объявлений своего региона, мол с кем можно встретиться, просто пообщаться и попить пивка. И тут через 15 минут раздается звонок от Сергея и он зовет к себе домой попить пива! Я в шоке, думаю что за фигня, самого трясет, но соглашаюсь. Приехал к нему, взяли баклашку пива, почти распили ее, и он предложил мне выпить коньяка, я согласился, однако сам он не стал его пить и допивал пиво. Дойдя до кондиции я предложил..... пойти по бабам))) а именно были у него две девчонки знакомые с которыми он готовился к ЕГЭ и я очень настоял с ними познакомиться :) Мы пошли к ним, но я не дошел, точнее дошел, но не я, а мое подсознание, т.к. я уже ничего не помнил и не контролировал себя. Я всегда боялся своего второго Я, первый раз в жизни я не контролировал себя, но все обошлось мое подсознание оказалось очень таким убежденным натуралом))
Близилось лето, его выпускные экзамены... Когда мы с ним встречались постоянно он был с этими девчонками, меня это раздражало, я его ревновал что ли к ним... Однако когда прошли экзамены он их послал и мы стали опять вдвоем встречаться и пить пиво. В этот момент я понял что уже не равнодушен к нему, он сильно изменился за те 2 года, повзрослел как физически так и морально, уже не было того детского лепета и той чуши что он раньше нес, я понял что мне приятно с ним общаться, что нравиться быть рядом с ним... А времени уже оставалось так мало до его отъезда...
Чем ближе было к концу лета, тем больше мы с ним встречались каждый день мы ходили на море, в кафе, гуляли, сидели на лавочке во дворе тупо разговаривали не о чем.
Как то раз когда сидели на лавочке начали баловаться - хватали, щипали, выкручивали друг другу руки, а рядом мужичок в машине своей ковырялся, и так в шутку, но с явным намеком своему товарищу фразу такую сказал, что то вроде "мальчишки заигрывают". Я на секунду замер, ожидая реакции на эту фразу Сереги, однако он продолжил как ни в чем не бывало, хотя тоже прекрасно слышал ту фразу... когда уходили он еще пытался меня на газон завалить, но я резко высказался что в чистой одежде не комильфо на траве валяться))
И вот он уехал.... было так тяжело на душе... но хорошо что на работе случился аврал и не до скучания уже стало...
Раз в неделю мы с ним созванивались по скайпу. Он постоянно говорит что скучает, хочет домой. Что мы вдвоем без "баб" будем опять бухать и ходить на море, причем слова "мы" и "вдвоем" повторяются очень часто. Однажды он спросил хожу ли с кем нибудь гулять, на что я ответил с явным намеком фразой "нет, жду тебя"...
Хочется отметить его некоторые особенности, он никогда не шутит на гей-тематику, никогда не заводил разговор про секс с девчонками и девушки у него не было (по крайней мере я не видел и он не говорил), купается на море в шортах))
Единственный разговор, который у нас был о женщинах, выглядел примерно так:
Он - когда женишься? я на свадьбе твоей хочу погулять))
Я - неее, не раньше 30 лет, сначала я на твоей погуляю)))
Он - не дождешься, только после тебя))
В общем через 3 недели он приезжает и я окончательно понял что я его люблю... жду его, но не знаю что делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимать трусики и бегать)
Вообще по рассказу сложилось впечатление, что он больший гей чем ты.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dark_Reaper

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОMЕGA писал(а):
Вообще по рассказу сложилось впечатление, что он больший гей чем ты.


ну это не совсем так, допустим во внешнем виде и в манере общения он натурал натуралом))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark_Reaper Эко удивили!!) Да у нас у каждого второго такие же есть в друзьях. Их и хочется, и колется. И им и хочется, и колется.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор-Да это так и порой бывает трудновато понять что делать с этим всем........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть эти наши ("ссори, жертвы") сперва подрастут
Пусть хотя бы одной заботой у них будет пока меньше.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dark_Reaper

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор, как раз таки студенчество одно из самых беззаботных периодов, если на учебу ничего не класть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark_Reaper писал(а):
Тэйлор, как раз таки студенчество одно из самых беззаботных периодов, если на учебу ничего не класть))

ах.. ну у кого как. Быть ещё никем, и это вечное безденежье и отсутствие нормального, устойчивого положения 02 как себя знаю, в задрипанном сером городке
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark_Reaper писал(а):
Тэйлор, как раз таки студенчество одно из самых беззаботных периодов, если на учебу ничего не класть))
Согласен! Денег, конечно, маловато, да. Зато сердце бьется, силы кипят, я влюблен до безумия, хочу стать богом и всех сделать счастливыми! Холодно и идет дождь, все равно все прекрасно - персидская сирень зацвела.))
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dark_Reaper

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Dark_Reaper писал(а):
Тэйлор, как раз таки студенчество одно из самых беззаботных периодов, если на учебу ничего не класть))

ах.. ну у кого как. Быть ещё никем, и это вечное безденежье и отсутствие нормального, устойчивого положения 02 как себя знаю, в задрипанном сером городке


согласен, у кого как... у меня например почти всех однокурсников и однокурсниц засосала рутина - работа, семья, дети, они даже раз в год собраться теперь не могут, куча всяких проблем и т.д. и т.п.
но это уже офтопик...

По теме, спасибо модератору, кстати, за правку заголовка :) что собственно дальше делать то? как намекнуть ему о своих чувствах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.