BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мир, в котором я живу
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
leovold

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт 06 Авг 2010 19:39    Заголовок сообщения: Мир, в котором я живу Ответить с цитатой

Не давно читая книгу известного психолога Маруси Светловой я задался вопросом на тему – а какой мир в котором я живу? Какой мир у людей традиционной направленности и нетрадиционной?

Мой мир полон ярких красок и всегда приезжая в новый город я обязательно нюхаю цветы, фотографируюсь у клумб и отыскиваю новые места где есть вода, деревья, трава и тишина и покой! Люблю слушать пение птиц и шелест травы. Задавась этим вопросом я хочу узнать – а какой мир в котором ты живешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
adano

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 67
Откуда: Атлантида

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой Мир - разный!
он бывает весёлый и грустный,
он большой, и в нём много мест, где я был и еще буду.
и в нём есть город, где меня ждёт мой Скучашка :)
_________________
...любовь еще быть может... а это правда?... конечно, малыш, и мы будем вместе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighty

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2010 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой мир... лучше не говорить а то кто в него попадёт тот свихнётся и скажет что это бред, но мой мир даёт мне много оптимизма и радости, альтернативы и разнообразия, красивых моментов и чувство жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2011 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моем мире должно быть следущее:
- обязательно двухэтажный домик розового/алого цвета для меня
- обязательно двухэтажный домик сочно-бежевого цвета для гостей
- огромный сад, полный цветов, растений
- отдельный огород с фруктами, овощами
- пруд, а лучше вид/выход на океан
- теплая погода. иногда дожди приветствуются.
- здоровые и приятные люди
- смех детей
- много красивых нарядов
- много-много туфель
- никаких машин и выхлопных труб
- летний кованный столик на 10 персон в саду, рядом с водопадом
- доступ в интернет, wi-fi даже в саду
- гамак или патио чтобы я мог спать летом на свежем воздухе
- собственная обсерватория или телескоп, чтобы наблюдать за звездами
- никаких глянцевых/гламурных журналов
- никаких тюнингованных людей вокруг
- никакого телевизора
- свой кинотеатр
- обязательно свою корову для свежего молока
- сексуального брутального пастуха для присмотра за коровой

_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vl.an.z

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 32
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 09 Май 2012 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний нункт поставить над 1-как все изменчивою
_________________
Это я,гуманоиды.Типа гриб.Скоро буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Нурбану

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 15
Откуда: Казакстан

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой мир ужасен,маленький город,если кто то узнает что я пидор,именно так,пидор для них а не гей,меня уничтожат,отвернуться родные ,друзья,была бы мама жива,она бы поняла,но она умерла в 2008 году,отца нету,хреновый мир друг.
Я именно поэтому хочу уехать из Казакстана.Казакстан это ужас!
_________________
Секс это безумство губ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Veteran

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 106
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2012 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нурбану писал(а):
Мой мир ужасен,маленький город,если кто то узнает что я пидор,именно так,пидор для них а не гей,меня уничтожат,отвернуться родные ,друзья,была бы мама жива,она бы поняла,но она умерла в 2008 году,отца нету,хреновый мир друг.
Я именно поэтому хочу уехать из Казакстана.Казакстан это ужас!


Печально, если это так.... 02
_________________
"Любовь - это тайна, пролегшая меж двумя людьми, а не сходство двоих." (Дж. Фаулз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
streambor

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 25
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2012 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир зависит не от ориентации, а от человека и его отношения к миру. Мне не мешает и никогда не мешало любить и девушек и мальчишек. Все зависит от избранника(цы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2021 16:57    Заголовок сообщения: МИР, В КОТОРОМ Я... Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2021 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как в мультфильме "Магазинчик самоубийств"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.