BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Манеры, манерность... Что вы об этом думаете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ну так я манерный?
Да!
24%
 24%  [ 30 ]
Нет!
75%
 75%  [ 94 ]
Всего проголосовало : 124


Автор Сообщение
супер стар

Участник форума



Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 75
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю от чего зависит манерность в человеке ,но скажу точно что он сам может за собой не замечать, со стороны виднее.есть у меня знакомый который манерный(голос походка движения все в нем есть) я у него как то спрашиваю твои родные догадуются что ты такой, он говорит: ты что я тщательно скрываю.в 35 лет не был не разу женат ,с девками не водится и плюс манерность, разве такое скроешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Нурбану

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 15
Откуда: Казакстан

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i_v писал(а):
Манерный гей-это не извращение. Скорее способ либо обратить внимание, либо часть имджа. ПОчему-то не думаю, что манерность в геях заложена от природы. Хотя, не берусь утверждать.
Сам не манерный, самый обычный которого скорее можно принять за натурала, чем за гея.
И манерничать совершенно не тянет. Ни в обществе людей, знающих что я гей, ни в каком другом.
Да, меня раздражает явное манерное поведение, но раздражает не повкдение как таковое, а то, что за этим стоит. Как правило либо слишком высокая, либо слишком низкая самооценка. Отсюда общение как таковое не получается. Все сводится к банальному разговору про трах.
Впрочем, может быть есть и такие, кто при своей манерности адекватны. Я таких не встречал. Впрочем, мне на мой опыт полагаться тоже не стоит, потому что знакомых-геев у меня очень мало.

Да???Ты так в этом уверена?Способ обратить внимание?
ЫЫЫ,спс я поржал.Я пасс гей,и знаешь,я бы вышел на улицу и стал бы манерным,а в итоге я манерный только в постели,ибо наше гребаное общество убивает,УБИВАЕТ,КАЛЕЧИТ,геев,в Амстердаме можно надеть женскую одежду,сделать маникюр,педикюр,и идти по улице в женской миниюбке,это там норм,а у нас сломают челюсть и нос.
Скажи мне,я по твоему кого то обманываю?точно уже не тебя,ибо я вынужден врать каждый день,мне 25 лет,у меня ниразу не было секса с девушкой,а я все время вру.Я хочу дай боже помоги мне уехать в другую страну,помоги мне бог,я не могу тут жить.
_________________
Секс это безумство губ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
streambor

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 25
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2012 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это Эмо да в петлю, чтоб под ногами не мешался. Мальчик ты определись: хочешь быть собой или косить под мачо и подставлять зад? Я думаю вопрос отпал. А можно, еще быть хорошо воспитанным и иметь манеры и драть в зад и мальчиков и мужиков. (но тебе это не светит). Получай удовольствие, что еще кто-то тебя дерет- скоро начнутся проблемы и тебе будет не до таких тем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2012 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

streambor писал(а):
Вот это Эмо да в петлю, чтоб под ногами не мешался. Мальчик ты определись: хочешь быть собой или косить под мачо и подставлять зад? Я думаю вопрос отпал. А можно, еще быть хорошо воспитанным и иметь манеры и драть в зад и мальчиков и мужиков. (но тебе это не светит). Получай удовольствие, что еще кто-то тебя дерет- скоро начнутся проблемы и тебе будет не до таких тем.
Ничего не понял, кто кого дерёт, и какие в итоге от этого проблемы?)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Veteran

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 106
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2012 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть манерные и есть манерные... т.е. в одном человеке это смотрится органично и не напрягает, а от манерности другого несет натужностью и дешевкой. Все должно быть в меру и к месту.... ИМХО
_________________
"Любовь - это тайна, пролегшая меж двумя людьми, а не сходство двоих." (Дж. Фаулз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2012 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да 06 пожалуйста не как баба и не как инфантильная дешевка
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Big Dial

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2012 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне разные нравятся. Я вообще самодостаточный, поэтому мне многие нравятся, я просто радуюсь, что есть РАЗНЫЕ люди и никого не сужу. Мне нравятся манерные, нравятся брутальные, нравятся милые и нравятся жёсткие. Вот как-то так. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Norther

Участник форума



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 99
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2012 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся проблема манерности в том, что не каждый человек её нормально воспринимает. Мне кажется что манерность являющаяся частью личности, вроде привычки (второй натуры) не должна никоим образом негативно восприниматься обществом, а если манерность нарочитая, "для образа", то её можно порицать. Мне всё равно. Есть лишь одна проблема, мы всё же мужики, и не надо обабливаться ;) Но опять таки, мы все такие, какие мы есть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lamiel

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2012 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лишь раз видела манерного гея, и мои впечатления о нем обусловленны новизной. Но я встречала жеманных женщин и мужчин, манеры которых в мужском стиле, но и это не естественно и поэтому не вызывает симпатий. Манерные или жеманные только портят себя этой искуственностью. Создается мнение о них (часто ложное), что они могут думать только о том, какое впечатление они производят. Как то я пыталась их изучить и заметила, что среди одиноких или тех, кому нужны доказательства своей привлекательности в виде внимания, жеманные встречаются чаще. Значит хотят внимания и не веря в себя надевают эту маску, таким образом уничтожая в себе все самое прекрасное, которое в них естественно. Но естественность скромна и не так ярка, поэтому ей не доверяют. Но от этого они тем более обрекают себя на одиночество, потому, что если встретят того, кто ищет такого (такую) как они, когда они естественны, то как же их узнают за маской? Если же манерное поведение природное, то это уже не жеманство, а особенность.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Uskaman

Участник форума



Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2012 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i_v писал(а):
ПОчему-то не думаю, что манерность в геях заложена от природы.


Ничего подобного!
Мне вообще редко встречаются женоподобные гомосексуалы. И не люблю таких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.