BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Достала ревность
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Merrik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.07.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 12:24    Заголовок сообщения: Достала ревность Ответить с цитатой

В общем такая история, у меня есть парень, встречаемся уже 10 лет. Когда мы познакомились он ничего не имел, сразу после школы пошёл работать официантом ( познакомились в ресторане где он работал ) поэтому когда после двух месяцев отношений я предложил ему переехать в другой город (мне там дали работу ), он сразу согласился, терять было нечего. Он всегда был очень ревнивым, устраивал скандалы по каждому пустяку, но мне это сильно не мешало, я очень спокойный человек. Последнее время стал ощущать что не чувствую того что раньше. Ну наверное это нормально, всё таки не один год встречаемся. Я его конечно люблю, но мне нужно больше свободы ( живём вместе, парень нигде не работает, всё свободное время проводит со мной). А вот собственно и сама проблема. На выходных собрался в клуб, у парня была температура, кое как уговорил его остаться дома. В клубе было ОЧЕНЬ много знакомых, друзья веселились, а я всю ночь сидел у барной стойки и методично напивался. За ночь подошли несколько девушек, хотели познакомиться, всех отшил. В это время парню позвонил какой-то его е*нутый дружок и рассказал как я мол преставал ко всеми бабами в клубе, пил текилу изо рта официантки и т.д., но об этом я узнал только утром. Пока ехал домой увидел около двадцати пропущенных звонков от него. Дверь мне никто не открыл, вошёл в квартиру, услышал всхлипы, парень сидел весь в слезах, рядом валялись разорванные вещи ( мои конечно ). Когда он меня заметил, набросился, орал как резаный минут 20. Потом побежал на кухню, схватил нож, порезал себе руку, кричал что не хочет так жить и т.п. Мне никогда в жизни не было так страшно! Слава богу всё обошлось, я его успокоил, перевязал руку, потом он уснул. А я больше не мог. Утром мы со всем разобрались, но когда я уже хотел облегчённо вздохнуть, он мне сказал: Если ты дашь мне ещё один повод для ревности, я что-нибудь с собой сделаю... А поводом для него может послужить ЧТО УГОДНО! Понимаете? Абсолютно всё! Теперь звонит мне по 10 раз каждые пол часа. Трубку не брать я не могу, подумает что изменяю. Про то, чтобы общаться с кем-то кроме него я вообще молчу, ревнует даже к друзьям! Раньше подумывал о том, чтобы взять тайм аут в отношениях, но какой уж теперь...Боюсь его даже одного дома оставлять, постоянно себе накручивает. Сейчас мне нужно больше личного пространства, за одну неделю зае*ся уже! И сказать ему не могу, подумает что не люблю и точно что-нибудь сделает, он на это способен, ОЧЕНЬ эмоциональный человек, я больше таких людей не встречал... Просто хотел высказаться, но был бы очень рад если бы кто-нибудь дал совет, сам уже не знаю что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
L`Grey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 17
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твой парень заболел, лежит с температурой, а ты сваливаешь в клуб ?! 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
qwedd

Участник форума



Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 45
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, какая-то не очень красивая история 09
А с жуткими ревнивцами тоже был опыт, но человека перевоспитывать - себе хуже, больше нервов и времени потратишь.
Коли любишь - принимай его такого, эмоционального, взрывного и ревнивого.
Но, конечно, ревновать к "каждому столбу" - это перегиб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L`Grey писал(а):
Твой парень заболел, лежит с температурой, а ты сваливаешь в клуб ?! 20
.....мдя мне бы тоже не пришло в голову идти развлекаться,если БФ БОЛЕЕТ. Аатор...это эгоизмом здорово отдает 09 а потом вы пишете .....ревность надоела.....так может и поводов давать не стоит?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И зачем же было сидеть одному всю ночь и напиватся? Я ещё понимаю с друзьями договорился пойти погудеть, а тут ты один, а он больной дома... Какого ты совета ждёшь? Вы оба не правы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
L`Grey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 17
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
L`Grey писал(а):
Твой парень заболел, лежит с температурой, а ты сваливаешь в клуб ?! 20
.....мдя мне бы тоже не пришло в голову идти развлекаться,если БФ БОЛЕЕТ. Аатор...это эгоизмом здорово отдает 09 а потом вы пишете .....ревность надоела.....так может и поводов давать не стоит?

Вот-вот, оно, ведь, не с потолка взялось. По капле, сегодня ты его бросил одного, завтра, и так далее. У него уже сдают нервы, если уж ты его даже больного с температурой оставил дома, а сам ушел бухать в клуб. В данном случае, я не знаю, что может быть важнее, как остаться с любимым дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
qwedd

Участник форума



Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 45
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор не прав в том, что пошел тусить, а его парень в постели с температурой 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Merrik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.07.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был день рождение нашей подруги, парень просто простудился и чб не усугублять, я настоял на том чтобы он остался дома. Он не был против, чтобы я шел в клуб, просто хотел пойти со мной, я не разрешил ( зря наверное ) Но РЕАЛЬНЫХ поводов я не давал никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ты определись! Ты ж сказал, что он запрещает тебе общатся с друзьями! А тут уже и в клуб на ДР к подруге отпускает... У меня что то не сходится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
qwedd

Участник форума



Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 45
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merrik писал(а):
Был день рождение нашей подруги, парень просто простудился и чб не усугублять, я настоял на том чтобы он остался дома. Он не был против, чтобы я шел в клуб, просто хотел пойти со мной, я не разрешил ( зря наверное ) Но РЕАЛЬНЫХ поводов я не давал никогда.

А ревнует он тебя и без поводов, я правильно понимаю??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.