BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сериал "Физика или Химия" (Испания)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Риц

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2012 16:02    Заголовок сообщения: Сериал "Физика или Химия" (Испания) Ответить с цитатой

Испанский молодёжный Сериал "Física O Química" (7 сезонов). Любимый сериал среди геев. Действие сериала разворачивается в колледже «Сурбаран», куда приходит работать группа молодых преподавателей. Сериал касается конфликтов между учениками и преподавателями, а также насущных вопросов общества: подростковые издевательства, расизм, гомофобия, секс и наркотики. Новизна сериала в том, что он показывает не только отношения среди учащихся, но и проблемы учителей, а также взаимоотношение учителей и учеников.
Тизер сериала http://www.youtube.com/watch?v=CJffSF8M4Wk

Кто смотрел испанскую версию сериала? Ваши впечатления. Что понравилось, что нет?
_________________
Я знаю что такое секс. Я о нем читал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ночный

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2012 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилось. Первый сезон показался сильно инфантильным. А потом стало лучше. Не нравиться что постоянно меняют героев. Фера и Давида очень люблю, но мне не нравиться как они закончили это раман (последнюю серию ещё не смотрел, но блин спойлеры зло!).

Кстати, если говорить про этот сериал, то не мешало бы указать ссылку на фан-клуб, который занимается переводом на русский (сабы, озвучка):
http://foqclub.ru/

Первые пять серий лучше брать здесь:
http://www.mydimka.com/?cat=55
_________________
Всем пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Риц

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2012 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночный писал(а):
Не нравиться что постоянно меняют героев.
это уж точно. привыкаешь к одним, вот тебе другие.
я сам еще полностью сериал не посмотрел, все инет не позволяет(
_________________
Я знаю что такое секс. Я о нем читал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fiadel

Участник форума



Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 28
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2012 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышел же русский сериал Физика или Химия. Мне понравилась. А посмотрев первую серию испанского сериала сказал сразу нет! В российском сериале все лучше, хоть они и взяли фильм у испанцев. У нас и актеры покрасивше, да и игра героев завораживает. Так хорошо играют свою роль, так же могу сказать и про сериал Закрытая школа:D
_________________
Ищу няху для своего сердца:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2012 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiadel писал(а):
Вышел же русский сериал Физика или Химия. Мне понравилась. А посмотрев первую серию испанского сериала сказал сразу нет! В российском сериале все лучше, хоть они и взяли фильм у испанцев. У нас и актеры покрасивше, да и игра героев завораживает. Так хорошо играют свою роль, так же могу сказать и про сериал Закрытая школа:D

актеры "покрасивше" это федя то покрасивше фера.....
))))))))))))))
и ни че что у русского только несколько серий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2012 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Российский сериал даже не собираюсь смотреть и не кому не советую, ведь оригинал гораздо лучше копии!!! Сериал достоин похвал, Фер, Исаак, просто супер!!! Весь то смысел, который хотел передать режессер с сценаристом у ним получилась. К сожелению, я его до конца не до смотрел, лиш остановился на третьем сезоне, но как досмотрю напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RAZR

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 134
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2012 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позавчера смотреть начал. Уже на втором сезоне. Удивило, что серии такие длинные (70-80 минут).
Не нравится, что многое как-то предсказуемо, да и сериал вцелом подростковый. Но смотреть вполне можно.
Никак не дождусь, когда уже гей-ответвление в сюжете "наберет обороты" 17
_________________
Парень естественным образом знает, как обращаться с другим парнем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2012 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да - всё таки я его досмотрел, 7 сезон поразил меня. как бы всё предсказуемо и детско не выглядело, Я ставлю 5 +, данному сериалу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skiminok

Участник форума



Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 51
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2013 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русский сериал лучше?Да вы что вообще с ума сошли?Видели кто играет у нас?И кто в испанской версии?У испанцев даже возраст актеров приблизительно подходит-плюс.минус пару лет...А теперь общее мнение о сериале...Сериал просто супер.закончил смотреть еще в ноябре...Очень долго был под впечатлением.Очень качественная игра актеров...По поводу гей линии,которая ярко выражена с 5 серии 3 сезона,так вот она тоже очень хорошо прорисована,все классно,актерам хочется верить.Фер и Девид вообще красавцы...Ну конечно заканчивается он плохо,хотя этого и стоило ожидать!
_________________
Можно полюбить душу, не зная тело. А потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2013 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где его посмотреть в хорошем качестве и с переводом,желательно онлайн! 24
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.