BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что нужно пассиву от гетеро- или бисексуала?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2012 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr_08.2012 писал(а):
Цитата:
Если пассив сам разводит натурала на минет, то он явно не будет ждать от него нежностей.

Н-да, вот как раз с подавляющим большинством девушек-то в таких случаях без нежностей никак не обойтись (и без разницы, кто был инициатором), иначе сильно разобидятся. Если только они не феи-профессионалки. Так что здесь расклад получается существенно иной.
Что ж, вам всем виднее, надеюсь парни-пассивы действительно не страдают излишней "ранимостью и нежностью души". Остается только опробовать эту ситуацию на практике.

ВСЕМ СПАСИБО!


Тебя с ним целоваться никто не просит, просто сделай какие-от незначительные нежности - погладь по голове, проведи рукой по щеке и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2012 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу страдают и не страдают... Если парень прожженая бл...ь то может и не страдает... А если парень нормальный то ему тоже хочеться ласки и нежности
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2012 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
По поводу страдают и не страдают... Если парень прожженая бл...ь то может и не страдает... А если парень нормальный то ему тоже хочеться ласки и нежности


Ну я ж и говорю, просто стоит применить какие-то незначительные ласки. Автору все равно, а парню приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2012 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ilja_Trick

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 21
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2012 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю от парня зависит. Кому-то правда достаточно отсосать и разбежаться. Но, не давать в ответ ласку и нежность?! Уж извините, тут попахивает эгоизмом. На мой взгляд, в сексе как раз и вся соль в взаимном удовольствии. Если уж правда неприятно ласкать парня, то лучше уж быть с девушками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пн 03 Сен 2012 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Живой пример, как заражаются гомосексуализмом 15 Отсосал гей пару раз у натурала, и того вдруг потянуло на пассивов. Ведь ни один "правильный пацан" ни за какие коврижки не даст свой член в рот парню (за исключением мест с ограниченным доступом к женскому телу), и уж тем более ему и на ум не придёт засунуть свой писюн парню в задницу...

По теме вопроса.

Разные люди по-разному получают удовольствие. И геи тут поднаторели гораздо больше натуралов. Ну, никогда я не слыхал о тёмных комнатах в гетеро клубах или саунах. Не слыхал о "glory hole", где девушки отсасывали б у незнакомцев и даже отдавались через стенку. Т.е. всё то, что есть у натуралов, есть и у геев в их секс. жизни, но не всё, что есть у геев, присутствует у натуралов...

Помню, когда-то кончал только от того, что ласкал спящего рядом парня (натурала ж), который об этом (насколько я знаю) даже не догадывался. Мне не нужны были его ласки, мне не нужны были его знаки внимания - я лишь ломал голову, как бы оказаться с ним ночью на расстоянии не дальше вытянутой руки. Кстати, однажды, к своему удивлению кончил от одного очень умелого римминга со стороны обалденного бразильца - возможно, ТС когда-нибудь захочет и такое испробоваать 17 А там глядишь, до массажа простаты дойдёт 13

Что-то я отвлёкся. Так вот. Могу сказать, что есть такие любители, которым не только ласк не надо - они ещё и деньги готовы платить, лишь бы отсосать у классного парняги. Да и отдаться тоже.

Т.е. задумываться тут надо не над тем, неужели это кому-то приятно (да - есть любители), а над тем, "а натурал ли я, или уже пора записываться к психотерапевту на исправление сексуального влечения?" 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ринат Сафир

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 03 Сен 2012 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):
...............

Т.е. задумываться тут надо не над тем, неужели это кому-то приятно (да - есть любители), а над тем, "а натурал ли я, или уже пора записываться к психотерапевту на исправление сексуального влечения?" 15

Какой интересный пост, особенно последний абзац.
Я сейчас может крамольную вещь скажу, но тем не менее.
Помните фразу о том, что "каждый способен на многое, но не каждый знает на что он способен" ?
Вот тут собака и порылась.
"Натурал" ( блин, ну идиоткое же слово) - это такой продукт, вещь в себе, в котором есть абсолютно все, все потенции. Счастливо проживет тот, кто так и не узнает об этом, пребывая в блаженном неведении.
Поэтому, ИМХО, натурал по-любому превосходит гея, ибо его натуральность - это такой безбрежный океан, который заключает в себе потенциально - и гетеро, и би, и гомо преференции и реализации.
Гей супротив натурала тут, все равно, что "плотник супротив столяра".
Натурал может поиметь любых контактов, ИЧХС, не перестанет быть от этого натуралом, ибо натуральность его все вместит и все покроет.
А гей - фигвам. Узок его диапазон, страшно далек он от популяции в целом.
Что касается натралов, которые -никагда-никагда-низачто - так это просто звезды не встали так, как надо. И не факт, что встанут когда-нибудь в данном конкретном случае.
Нельзя насильно заставить коня пить, но это не значит, что он не пьет, потому что не может.
_________________
Лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.