BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

В моего мужа влюбился его друг. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
sergei izny

Участник форума



Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2012 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит поговорить по душам. Если он вам дорог и если он влюблен в вашего мужа вы можете все решить к всеобщему удовлетворению. Это вовсе не значит что вашему мужу надо с ним обязательно переспать. Любовь подразумевает желание счастья для объекта любви и если он действительно вашего мужа любит он будет рад тому что тот счастлив в браке с вами. Это будет для него важнее сексуального влечения и желания физической близости. К тому же для влюбленного человека очень важно внимание. Если вы будете уважать его любовь и вести себя с ним как с хорошим другом он таким и останется. Нет друга лучше чем тот что тебя любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Жена натурала

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2012 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergei izny писал(а):
Стоит поговорить по душам. Если он вам дорог и если он влюблен в вашего мужа вы можете все решить к всеобщему удовлетворению. Это вовсе не значит что вашему мужу надо с ним обязательно переспать. Любовь подразумевает желание счастья для объекта любви и если он действительно вашего мужа любит он будет рад тому что тот счастлив в браке с вами. Это будет для него важнее сексуального влечения и желания физической близости. К тому же для влюбленного человека очень важно внимание. Если вы будете уважать его любовь и вести себя с ним как с хорошим другом он таким и останется. Нет друга лучше чем тот что тебя любит.


Спасибо большое за совет. Я была бы счастлива, если бы все так произошло. Это был бы идеальный вариант для всех нас. Только что, с ним разговаривала. Похоже он еще не догадывается, что я знаю. Он спросил у меня - что такое для меня ЛЮБОВЬ. Я ему ответила, что кто-то когда-то сказал такие слова6: " Любовь - это когда находишь в счастье другого человека свое собственное счастье". Он ничего не ответил, но я поняла, что ему очень трудно. Скажите, а реально то, что находясь рядом с нами он сможет остаться просто другом и радоваться нашему счастью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.