BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Пристают ли к вам на улице по внешним признакам?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Willy

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 46
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2012 13:14    Заголовок сообщения: Пристают ли к вам на улице по внешним признакам? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Может, конечно, подобная тема и поднималась.. Заранее прошу прощения за мою слепоту, но такой не находил.

Хотел бы провести небольшой опрос среди нас) Как часто к вам пристают на улице разные человекоподобные существа? И почему, как вам кажется, вы так привлекли их внимание? Хотели бы вы изменить в себе это то, что привлекает внимание разных гополичностей, чтобы они больше не обращали на вас своё гоповнимание?
Ко мне довольно часто пристают. В основном из за моей причёски. У меня длинные (немного ниже плеч) волосы, это очень привлекает внимание всякой прочей гопоты. С недавнего времени обзавёлся электрошокером и даже доходило до необходимости его применить.. Часто в миллионный раз выкрикивают: "Подстригись, чё такой волосатый?". У вас тоже так бывает?
Я не хочу меняться. Терплю. Стараюсь не перебарщивать. Серьги прячутся под волосьями, одежда моя не отличается, походка, речь, аксессуаров "не пацанских" тоже вроде бы не ношу) Но вот такие дела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Arlamidi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2012 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко мне ни кто не пристает, потому что наверно я сам ко всем пристаю :)
кроме шуток, я выгляжу обычно, наверно как гополичность. Они меня принимают за своего.
Уши ни проколоты, волосы короткие, стиль одежды спортивный или милитари, манер нет.

Но в своей среде бывает подкалываю таких как ты, без обид, и ни по злобе, а просто ну так получается, они сами напрашиваются всем видом.


ps если бы мы жили в мире эмо неферов и задротов (т.е их было бы большинство) то скорее всего они стибали бы нас.
Типа: фууу смотрите подстригся как лох. Или: Смотрите в качалку пошел, а ты какой уровень WOW?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Willy

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 46
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2012 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, самая лёгкая цель это тот, кто не похож на всех остальных. Животное что то это.. Не человечье..
_________________
❇Волшебный кролик рисует мелом нолик. Скучает по маме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Arlamidi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2012 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Willy писал(а):
Конечно, самая лёгкая цель это тот, кто не похож на всех остальных. Животное что то это.. Не человечье..


Да. Потому что над тем кто похож на всех не интересно прикалываться. И трудно найти повод. А если человек сам делает все что бы выделиться это и привлекает внимание.
Есть такое понятие виктимология, наука о жертвах, так вот, такие люди просто провоцируют подобное поведение в свой адрес. Если ты не можешь ответить за себя или не можешь мирно разрулить ситуацию то не выделяйся.
Да, это опять же ближе к животному миру искусству маскировки и правилу выживает сильнейший. А кто сказал что в этом мире все будет просто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Willy

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 46
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2012 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, что жизнь это не дважды два) А вообще вопрос темы состоит в:
1) Как часто к вам пристают?
2) За что, как вы считаете? (характер, вид, походка)
3) Как вы боритесь с этим?
_________________
❇Волшебный кролик рисует мелом нолик. Скучает по маме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2012 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arlamidi писал(а):
А кто сказал что в этом мире все будет просто?



Я сказал, и Томка 15


For Willy - может вам на секцию какую,хоть на пару месяцев записаться(чтобы тупо научиться держать руки всегда у груди, и базовым приёмам)

А ещё можно изменить отношение своё к этому делу, - ну бьют,и бьют... чаво уж поделать...

Хотя,как я сам для себя решил такую проблему? - Я всё равно когда-нибудь умру, и если я буду всю жизнь терпеть боль и унижения, эта жизнь - будет куда хуже, быстрой смерти...(если уж совсем забьют насмерть,что врядли)А если не совсем забьют, ну так, срастётся всё - довольно быстро, ну может за полгода максимум(у сестры и позвоночник срастался сломанный)...
Главное - это постоять за себя,и дать сдачи...
Возможно вы не сразу сможете изменить таким образом своё отношение к этой проблеме, но тем не менее, если вы захотите, этот день наступит)))

И по теме:
1) Эмммм, по поводу ориентации ко мне приставал ток один мужик в наколках,около дома... но всё разрешилось словами)
2) А куй его знает, как он это понял(случай единичный был)
3) Если можно решить словами, лучше так и решить, но нужно понимать внутри себя - то что драка(насилие), это самый последний вариант, иначе же, если просто следовать чьим-то словам - что лучше "решать словами, а не кулаками" - потом просто будет обидно, тк это не ваш опыт,не ваши слова...
А если нельзя решить словами, - просто постоять за себя, не важно кто победит. Главное не будет обидно потом, и вы не будете унижены... 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2012 19:49    Заголовок сообщения: Re: Как часто к вам пристают на улице? Ответить с цитатой

Willy писал(а):
Ко мне довольно часто пристают. В основном из за моей причёски. У меня длинные (немного ниже плеч) волосы, это очень привлекает внимание всякой прочей гопоты.

У меня доже длинные. Много ниже плеч. Гопоте от меня ничего не надо. Ну совсем. Разве что иногда сигаретку. На самом деле сигаретку.

Willy писал(а):
С недавнего времени обзавёлся электрошокером и даже доходило до необходимости его применить..

И как, оно таки работает ? Или отобрали, и стали им со смехом друг дружку тыкать ?

Willy писал(а):
Часто в миллионный раз выкрикивают: "Подстригись, чё такой волосатый?".

Отвечай: "Завидуешь - завидуй молча."

Willy писал(а):
Я не хочу меняться. Терплю. Стараюсь не перебарщивать. Серьги прячутся под волосьями, одежда моя не отличается, походка, речь, аксессуаров "не пацанских" тоже вроде бы не ношу) Но вот такие дела...

А меняться придётся. Отрасти габариты и бороду, надень косуху и берцы - внимание гопоты как рукой снимет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2012 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние годы не проблема вроде. Наоборот, уходят с моего пути, когда я иду. Одно время даже как-то задумался по этому поводу, когда заметил, что люди даже на вид на порядок более грозные, а обходят стороной или отклоняются.
Но все же помню время, когда я всегда отходил в сторону. Совершенно не конфликтный человек был. Впрочем, таким и остался. Вот только теперь иду только прямо и гляжу только в глаза.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Willy

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 46
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2012 04:45    Заголовок сообщения: Re: Как часто к вам пристают на улице? Ответить с цитатой

Terrix писал(а):

И как, оно таки работает ? Или отобрали, и стали им со смехом друг дружку тыкать ?

Нет, я в подъезде чужом (прогуливался кое с кем) встретил кого то в темноте, маты посыпались, схватил за воротник, я ударил, он сжался, я выскочил. Но я об этом мало волнуюсь уже, я в том районе не гуляю.

Terrix писал(а):

Отвечай: "Завидуешь - завидуй молча."

Очень хороший совет, спасибо) Хотя я просто говорю что то типа "Спасибо, что бы я делал без твоего совета"
_________________
❇Волшебный кролик рисует мелом нолик. Скучает по маме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.