BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Красивая фигура! Это не сложно!
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ты занимаешься фитнесом?
Да, конечно
40%
 40%  [ 189 ]
Нет, но хотел бы
40%
 40%  [ 187 ]
Нет... мне лень
18%
 18%  [ 87 ]
Всего проголосовало : 463


Автор Сообщение
Андрей МайкВозовский

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006 12:59    Заголовок сообщения: Красивая фигура! Это не сложно! Ответить с цитатой

Сделай красивую фигуру дома! Это вовсе не сложно, просто сначала нужно себя заставить! А потом даже самому будет нравиться когда твои мышцы начнут обретать красивую форму, начнут видется кубики на животике, тело станет привлекательным и сексуальным. Это проверено!
Сам через это прошел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей МайкВозовский

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006 13:15    Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура! Ето не сложно! Ответить с цитатой

Это не сложно!
Я занимаюсь 3 раза на неделю (понедельник, среда, пятница)
Каждый раз по 15 минут...
Занимаюсь им уже год... сначала просто отжымался от пола.
Потом купил себе 7-килограмовую гирю.
А пол года назад начал качать ноги и прес.

Сейчас я занимаюсь так:
1. Гиря. по 50 упражнений на каждую руку
рука согнута в локте и выпрямляеться вперед 25 раз потом на второй
рука випрямленая вниз локтем к телу и сгинаю вверх 25 раз потом так же на второй.
2. Прес. 20 раз обычно. потом по 10 раз на каждую сторону. и на завершения ложу ноги на диван так что бы они были выше корпуса тела и так 20 раз. ето качает нижный прес.
3. Отжымание от пола 40 раз.
4. ноги. по 15 раз приседаю на одной ноге, а потом на второй. вторая нога вытянутая прямо.
5. Иногда еще хожу на брусья (но редко)
НО СНАЧАЛА ВСЕ НУЖНО НАЧИНАТЬ С ГОРАЗДО МЕНШЕГО КОЛИЧЕСТВА!(ЕСЛИ ВЫ КОНЕЧНО РАНЬШЕ НЕ ЗАНИМАЛИСЬ СПОРТОМ)

РОСКАЖЫТЕ КАК ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ СПОРТОМ (ЕСЛИ ЗАНИМАЕТЕСЬ КОНЕЧНО) МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stripped

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2006 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я занимаюсь примерно также... Только пресс по 30 раз! И вообще спасибо те за это объявление! Даю 100% - оно многим поможет! :) Гы
_________________
All of my hate can not be bound!
I will not be drowned by your thoughless scheming!
You can try to tear me down,
Beat me to the ground...
I WILL SEE YOU SCREAMING!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Станислав

Участник форума



Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 21
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2006 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три любимых способа!
1. Лыжи (особенно биатлон, стрельнул кому-нить в задницу и на всех парах...тьфу на лыжах валишь подальше, абажаю!)
2. Дедовская наука: полтиник отжиманий и приседаний и пресса, бег с 9 этажа на 1 и обратно.
3. главный: СЕКС! самый лучшее средство! Да к тому же и полезное.
_________________
...конечно, если получится, то я смогу и богу по морде врезать...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Michael

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 1
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2006 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мальчики, ходите на качественный фитнес в клуб. в домашних условиях вы НИКОГДА не получите желаемое. только на первых порах. а потом - стоп машина! и не забывайте про правильное питание с белковыми препаратами. это не значит, что нужно ими объедаться - ни один организм столько не переработает. дружески обнимаю 50
_________________
Sono poltrone.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kozelby

Участник форума



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 21
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто сюда давно ничего не писал, а я вот решил написать.
Дело в том, что где-то месяца 3-4 тому назад тему эту я увидел, долго читал, не написал ничего, но решил поставить над собой эксперимент. Никогда по жизни у меня не было на пресса, ни намека на какие бв то ни было мышцы. А тут я стал заниматься совсем помалу, но ежедневно совершенно по той системе, которую посоветовал автор темы. Сейчас все совершенно налицо: пресс стал явным, когда я сгибаю руки, то с удовольствием вижу шарики пусть не больших культуристских, но настоящих мышц. Более того, присоединив к моим упражнениям слегка сдержанную диету, я смог снизить вес на 15 кг!!!
Короче, ребята, работайте над собой! Любой может добиться многого. Вы сами себя станете после этого больше любить и уважать, вас станут больше любить и уважать окружающие, а самое главное те, кого любите вы
_________________
Все забыть, смотреть в глаза и больше не спешить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Маркус

Участник форума



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2007 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Никто сюда давно ничего не писал, а я вот решил написать.

Да-да, тоже самое могу сказать...))
Я "спортом" в домашних условиях уже больше года занимаюсь и в среднем не менее 30 минут в день...
Когда-то еле 10 раз от пола отжимался, сейчас стабильно 50, немного на пресс, руки, спина...
Да результаты есть, но они в любом случае буду не такими значительными...
Самый лучший вариан посещать тренажерный зал, там вся атмосфера обязывает заниматься еще более активно и самое главное есть на чем!
А дома с гантельками в 5-7 кг, повторюсь, результат будет, но ничего впечатляющего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Spirit

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Маркус"]Самый лучший вариан посещать тренажерный зал, там вся атмосфера обязывает заниматься еще более активно и самое главное есть на чем!quote]а еще природная жадность заставит - за это же заплачено :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Маркус

Участник форума



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2007 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а еще природная жадность заставит - за это же заплачено :))))

Да! Вот именно!
Еще и дополнительный стимул - окупить затраты!
Но если вопрос стоит - заниматься дома или не заниматься вообще, то в таком случае, хоть и по 15 минут в день уделять свой фигуре, в домашних условиях - тоже дело!
Я, как раз себя вспомнил, как я впервые начал постоянно заниматься дома - делая различные упражнения...
Буквально уже через несколько дней, я заметил первые реальные результаты - и пресс немного появился, и руки окрепли, и грудь подросла...
Я уже успел обрадоваться, что через месяца два, буду "Гераклом"!
Конечно! Ничего подобного!
Ни смотря на то, что нагрузки постоянно увеличивал, создавалось впечатление, что мышцы перестали расти окончательно...
На самом деле, чтобы обзавестись реально крепким телом, нужно потратить очень долгое время…
Даже не месяцы, а годы… Ведь для того, чтобы в организме произошел полный обмен белка, должно пройти не менее полугода! При том регулярных занятий! А к этому еще стоит отнести и правильное питание, да и вообще, образ жизни! Поэтому к этому вопросу лучше подходить в комплексе!
Зато через какое-то, пусть и достаточно долгое время, вы будете гордиться своим красивым телом… и вашему парню будет приятно обнимать, и целовать такое крепкое сильное ВАШЕ тело)))
Всем успехов! И мне в том числе!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень нравится результат занятий обручем: животик очень легко приходит в форму. Еще бег и ячменная каша по утрам. Не так уж часто занимаюсь, но я доволен своей фигурой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.