BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто должен платить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая разница вообще,кто платит?Главное-это отдохнуть в хорошей компании,а не запариваться по поводу денег!))
Ну за меня в кафе геи платили,значит им это было в какой-то степени приятно))Заплатили-и хорошо,нет-еще лучше))...вобщем,не считаю это каким-то важным ньюансом!
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
пиранья

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 19
Откуда: изподвыпедверта

СообщениеДобавлено: Вс 08 Мар 2009 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сугубо гейская компания, только парни. С оплатой счёта никогда не заморачиваемся, платит тот, кто... платит ))) Мы все работаем. не халявщики. Но если у твоего близкого человека случаются иногда материальные затруднения - он не должен сидеть дома и страдать из-за этого. Наоборот, тормошу его, вытаскиваю в клуб, ну и плачУ, конечно, как не порадеть родному человечку?
Но это потому, что мои мальчишки очень замечательные. У них нет женоненавистничества, нет отвращения к женщинам в целом. Если бы я чувствовала с их стороны какую-то антипатию (как к женщине), я бы не только не платила, а просто не общалась с ними больше. Зачем нужны отношения, высосанные из пальца?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2009 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как просто у европейцев - расчитывается каждый за себя в компании...или ТОТ кто приглашал,но зараннее сказал об этом...вот заморочки у вас 01 ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА - КТО ПЛАТИТ, главное чтобы было ЧЕМ платить 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 08:28    Заголовок сообщения: Re: Кто должен платить? Ответить с цитатой

Кукла писал(а):
Если девушка и ее друг гей идут в заведение....кто должен платить?

Да и еще ..если это первая встреча?


В первую очередь ты парень, у тебя член между ног и соответственно платиш ты. Во вторую очередь вы друзья, можете счет разделить пополам. И в третих если мало знакомые платит каждый сам за себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.