BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как увеличить член?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mal'chischka

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 138
Откуда: Из проклятого пекла - Краснодара...

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен 2009 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Ну Вас нах.....

Уже не интересно(( Других мест не подскажешь?
_________________
I'm not buying "baby"!
And you'll never hurt me again
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
САНЕЛ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3
Откуда: КРАСНОДАР

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен 2009 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сей метод памогает в любом возрасте...мне 30 лет...и этот метод проверен на себе лично....первый метод например используют турки,детей мальчиков приучают к этому с детства,а второй обычный масаж половых гениталий,который советуют врачи и имиже доказано что масаж увеличивает член без опирации на 2-2,50 сантиметра в год,при условии регулярного использования....т.к .,кровь плохо приливает к тазовой части,если не считать конечно половое возбуждение.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
САНЕЛ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3
Откуда: КРАСНОДАР

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен 2009 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как хотите можете прикалываться,но я пытался помочь парню с его проблемой,хотя это и не проблема вовсе,но лично мне памогло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mal'chischka

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 138
Откуда: Из проклятого пекла - Краснодара...

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен 2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никто не сомневается в том, что вам помогло. Я, кстати, тоже слышал про эту растяжку. Только из серии лохотронов, правда. В смысле сайтов, которые продают волшебные методики. Продают вот такие советы. Но, повторюсь, вам, наверное, помогло. Как почитаешь там отзывы, прям чудеса! 2,5-5 см приросло! Я то думал, что это хозяева этих сайтов пишут такие отзывы или те, кто боится признаться, что зря 2 года свою пипиську мучили. Но теперь понимаю, чудеса бывают. Кста, там еще продают волшебные гели, растяжители и помпы - надел и ходи себе, а аппарат сам тебе растянет. Главное - не забыть снять, а то спотыкаться потом будешь.
_________________
I'm not buying "baby"!
And you'll never hurt me again
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kit

Участник форума



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 29
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mal'chischka писал(а):
Да никто не сомневается в том, что вам помогло. Я, кстати, тоже слышал про эту растяжку. Только из серии лохотронов, правда. В смысле сайтов, которые продают волшебные методики.


Я в 34-35 лет проходил почти год по 8 - 10 часов в день с "растяжителем"... Ну пара сантиметров прибавилась и никуда не исчезла. Неудобств много, результат заметен с линейкой в руках. А так, все равно, при любом размере, чужой в руке всегда больше.
Я б согласился на метод, чтобы сразу сантиметров 35 - 45. Я б тогда не работал, а на ярмарках показывал бы, но к сексу это не имеет отношения.

А о том, что действительно нужно, я уже раньше написал в этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2009 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы тут вообще о чем? 05
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2009 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О тебе. 23
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 08:40    Заголовок сообщения: Re: Как увеличить член? Ответить с цитатой

gnomic1 писал(а):
Как можно увеличить член? И возможно ли вообще увеличить член без хиругического вмешательства?


Член практически не возможно увеличить без хирургического вмешательства. Мой тебе совет, перестань комплексовать и гордись тем, что отросло!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.