BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ваши смешные моменты во время секса
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2012 09:36    Заголовок сообщения: Ваши смешные моменты во время секса Ответить с цитатой

Расскажите, что смешного и нелепого происходило у вас во время секса?
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешного и нелепого, вообщем-то не было, но сам факт... факт освернения - актом мужеложества,машины,некогда принадлежавшей монашке... 15
Эх, такая просторная была...
Незнаю грешила ли уж, таким способом в ней - её прежняя владелица, - монашка,
но, машинка была не из дешёвых...однако 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, вот это тема.
Один раз во время секса сломали кровать. Причем не хлипкую, а весьма массивную. До сих пор не понимаю, как нам это удалось.
Другой раз мой кот прямо посреди процесса запрыгнул к нам на диван и впился когтями мне в задницу. Я заорал и от неожиданности столкнул парня с дивана.
Еще как-то раз мы занимались сексом в машине, припаркованной в безлюдном, как мы надеялись, переулке, а проезжавший мимо таксист был так шокирован этим фактом, что чуть не въехал в забор.
Когда кто-то застает во время секса - это отдельная тема. Мы умудрились запалиться перед кучей народа, начиная от его мамы и заканчивая моим братом, который выбежал из комнаты с криком "О боже мои глаза!!"
Еще один раз мой парень обмазался взбитыми сливками, а мне следовало их слизывать. В итоге я забил на парня, сидел и жрал сливки( Он очень обиделся.
Еще мы как-то раз занимались сексом в ванной, она была очень узкая, и было неудобно. Я попытался встать, потерял равновесие и грохнулся на пол. Мой парень вышел из ванной, подал мне руку, чтобы помочь подняться, поскользнулся и тоже упал. В итоге мы еще минуты две барахтались на этом мокром полу и не могли подняться, два дебила)
А, и самое фееричное: мой парень очень громко себя ведет во время секса, если не надо сдерживаться. И как-то раз прямо в процессе к нам в квартиру раздался звонок в дверь. Я натянул штаны и пошел открывать, а там какая-то девушка, страшно смущается и таким тихим голосом говорит: "Простите, но вы не могли бы... потише...". Я извинился и заверил ее, что да, конечно, а она перед тем, как уйти, еще сказала "Вы такой эмоциональный, даже свою девушку заглушаете". Это было очень смешно)

А, и еще уже с другим парнем было. Я пришел к нему домой, и только мы приступили к процессу, как ВНЕЗАПНО его жена вернулась из коммандировки. Жена. Из коммандировки. Я думал, такое только в анекдотах бывает, ну охренеть)) Пришлось быстро одеться и остаток вечера делать вид, что я - его старый школьный друг, который зашел в гости попить пива.
Это так, первое, что вспомнилось, и о чем не стыдно рассказать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intercept писал(а):
tyrion писал(а):
О, вот это тема.
Один раз во время секса сломали кровать. Причем не хлипкую, а весьма массивную. До сих пор не понимаю, как нам это удалось.

Нужно меньше кушать пироженок и мучного.

Да не, мы оба даже слишком худоваты. А тогда были вообще тощими подростками)
К тому же сломать кровать исключительно своим весом - это надо весить где-то 300 кг, наверное))

А насчет ванной - вы сами в ней когда-нибудь сексом занимались? Ладно если это огромное джакузи, но среднестатистическая ванна абсолютно не подходит для этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intercept писал(а):
tyrion писал(а):

А насчет ванной - вы сами в ней когда-нибудь сексом занимались?

Я даже не знаю как она выглядит...

Вы не моетесь?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я подумал, мало ли, может вы моетесь только в душе, и ванна для вас - это что-то загадачное и неизведанное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intercept писал(а):
о_О
Ладно, не важно.

Научитесь воспринимать сарказм)

Intercept писал(а):
По сабжу: ничего необычного не было, только один раз мой МЧ во время минета тупо уснул. Понял я это когда у него член стал падать и он странно начал сопеть. После этой психологической травмы на всю жизнь отпало желание какого-то экстрима. Уснул он не потому что я вафел плохой, а потому что тупо работал двое суток почти без сна. Такие вот ириски 02

Это грустно, а не смешно :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2012 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока смешного секса не доводилась делать 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2012 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristan писал(а):
да вы просто секс-машина!-)
Я даже сбился со счета ваших партнеров...

Хотел сперва уточнить, что все описанное, кроме последнего абзаца, происходило с одним партнером, но потом подумал, что после фразы "и еще уже с другим парнем было" это и так понятно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
intergay

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2012 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый рассказывал...
Посорился со своим парнем и в его детский крем, которым он постоянно пользовался, накачал шприцом мазь Финалгон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.