BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что дал вам сайт Голубая Система?
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
диджей

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 2
Откуда: из клуба в таллинне !!!!

СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006 23:37    Заголовок сообщения: Что дал вам сайт Голубая Система? Ответить с цитатой

мне - успокоение. Свободу.По-настоящему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик ннн

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 4
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он мне дал общение.знакомства.помог выжить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Мне также он дал общение, новые знакомства, море самой разной информации...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
derikkk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне он дал не только общение, но и новых, интересных друзей. И, что самое главное, - не только виртуально, но и в реале 01

З.Ы. диджей, при чем тут безумный мир? 09
_________________
Nobody remains a virgin. Life fucks everybody.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bboonn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня много поменялось. Да: : не думал что так выйдет.
Я зашол сюда случайно , так ради интереса. А что такое форум. "до этого я на них ни когда не был. И даже представления не имел.
В первы й раз это было бегло , и не понятно. Но я увидел фото Макса. Ну вроде не чево особенног. Как 1000чи фоток в инте. Все красивые ,смазливые. Вобщем ушол.
на следующий день чота вспомнил. Проста захотел поглазеть на Макса. Открыл и долго ево расматривал. Ну так мне стало интересно о чем он думает. " кто помнит ево первое фото , на фоне лес река и хитренькая улыбка "
Ну вобщем я начал четать все что он говорил на форуме.
Вобщем он мне так понравилсю "(пожалуйста тока не надо пошлить)" что я решыл с ним познакомится. А для этого надо было зарегистрироватся на форуме.
Правда этамысль для меня козалась безумной.
Так я сюда и попал. До этого у меня была сильная депрессия. Вобще я потерял смысл в жызни. Не чево уже не хотел, не чем не интересовался. Так: идет она и идет. Работа и водка. Вот что было.
сейчас я бросил пить ,даже курить. Поменя л место работы. чтоб больше заробатывать. Идаже изменил прическу. Полностью заменил свой гардероб"
да и вобще стал веселей. Захотелось жить. Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на этом форуме неделю. Я вижу здесь обстановка хорошая, добрая атмосфера и дружелюбная. Никто никого не унижает и т.д.
Что мне дала эта система, пока я ничего говорить не буду но в будущем, если будет всё хорошо поделусь с вами мнением.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex78sula

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 3
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2006 23:25    Заголовок сообщения: Минчане адгукнiцесь! Ответить с цитатой

Система очень хорошая, но участников маловато,нет потока даных. На интересующую тему порой не находишь собеседника. Мало Минчан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aram

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2006 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне «Голубая Система» дала довольно многое. Несколько интересных знакомств, много новой инфы, общения
Вот бы ещё она помогла найти того самого и тогда я буду своим потомкам рассказывать про этот сайт. 61
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне этот сайт дал парочку придурошных, но любимых родственников... 22
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Falcon

Участник форума



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 75
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не поняла, на этом сайте что-то дают?! Я опать в пролете?!
Или это только тем. кто мальчик?

А если честно, то он мне дал несколько часов непрерывного громкого смеха (в общей сумме) (ребят, вы простите, но некоторые темы... просто, я как девушка не могу полностью поникнутся некоторыми проблемами интимного характера... у меня и мест-то таких нет...)

А если совсем серьезно. Я познакомилась с классными, веселыми, и я верю, что хорошими людьми.
Ребят, спасибо вам большое. Просто, за то, что вы есть!
_________________
Под любую музыку можно танцевать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.